Магазины пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Я давно там не была...И ассортимента тамошнего не знаю...Но распродажи по вторникам у них еще с тех пор,когда они были на Шаболовке....Нам потом расскажете,ладушки?

Пехорская в основном. но есть и другая пряжа наших производителей, есть на бобинах много, правда была пол года назад, цены чуть дешевле, чем в иголочке и других инет магазинах.Находится м. Волгоградский проспект выход один через 50 м.,справа торговый центр на 2 этаже.

Сибирская кошечка, ну вот чтобы я к часам 9 утра подъехал не скажу, но побывать там будет интересно.

ЛюдмилаМ, а это вы только про Пехорку на м. Волгоградский пр.? А то я сначала фразы прочитала и подумала, что на Мытной только пехорка.))

не, я в принципе, вряд ли смогу так рано)))
Но все равно спасибо за инфу.

Я б сама подъехала-очень люблю их пряжу....особенно фактурку...но они ее теперь,кажется,не производят((((там составы натуральные были-лен с вискозой-на лето супер...я всегда брала фактурную-и такого же цвета обычную-и ваяла летние вещи....это было просто ах...

Как не производят?
Что-то не пойму, а что же там осталось. На сайте вроде и холопок есть и лен и смешанные.
Или это не то, что было раньше и качество тоже стало хуже?

Я про ФАКТУРНЫЕ виды пряж...В советские времена их пр-во дотировалось...насколько я знаю..

Фирменный магазин "Пряжа" м. Курская: Земляной вал. д.23 в магазине "ШВЕЙНЫЙ МИР", тел.🙁495)660-8086,
Цены очень, очень демократичные

Странно,право....обычно в магазинах "Швейный мир" ценыв на пряжу как раз высокие,и весьма...не считая распродажных,конечно же...Или это отдельный магазин?

Только вернулась с Мытной улицы из "Камтекса"
Отчитываюсь:

Нашла быстро, пряжи много, два продавца.
Купила то, что планировала.
Цена меня оч. приятно удивила. За моточек в 50 гр. хлопка мерсеризованного я отдала 50 рублей!!!! Это против почти 100 рублей(точно не помню) в Иголочке, что под боком. и выбрала цвета какие понравились.

Кстати, скидки у них не по вторникам, а 15-го числа каждого месяца, НО это не скидки,а привозят брак!!! Нитки, куски, обмотки, ну и что там еще бывает.

Сибирская кошечка

Странно,право....обычно в магазинах "Швейный мир" ценыв на пряжу как раз высокие,и весьма...не считая распродажных,конечно же...Или это отдельный магазин?

Это отдельный магазин (цены там действительно очень вкусные) просто он находится на территории "Швейного мира". Торгуют в основном турецкой пряжей (Nako, Vita, Magic).
Вот здесь еще адреса этого магазина в Москве и других городах.

скажите, где можно купить пряжу овечью для варежек (пушистую такую)? есть ли такая в м-не Семеновской пряжи?

Именно в этом магазине, Пpяжа там в основном Турция и Германия, но произведено в Китае, качество оч хорошее, вяжу от туда уже не первую вещь.

Такую пряжу можно купить на ярмарках выходного дня...я видела на Третьяковской,,они еще на Бауманской бывают...и на Китай-городе...

Авторы
Теги
Упоминания