Пропустить

Общение с Dafn-ой! Любые вопросы к ИД Бурда Германия

Ищем готовые выкройки и обсуждаем пошив по выкройкам из журналов Burda, Diana, Шитье и крой, и других - делимся своими работами, впечатлениями и мастер-классами по пошиву.
  • Аватара пользователя
  • Морюшка Не в сети
  • Сообщения: 1924
  • Зарегистрирован: окт 4, 2005 07:35
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 171 раз
    Поблагодарили: 53 раза
[quote="Dafna"][quote="igol"][quote="Oza"] Я имела ввиду просто высоких, ну, 170-175см, на которых обычно и шьют. [/quote]
фигушки, шьют обычно на 164-168. Я вообще не могу купить себе брюки кроме джинс. нигде и никогда :cry:[/quote]

Igol, Вам надо к нам :)
Я не могу купить брюки, которые не надо укорачивать.. :lol:[/quote]
Ну что Вы. Это ж от роста зависит. Я свои брюки всегда укорачиваю. Или капри покупаю. :lol:
  • pesh Не в сети
  • Сообщения: 7206
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 21:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 16000 раз
    Поблагодарили: 1923 раза
[quote="
[quote]
Кстати, хотелось бы узнать - вы в Германии утверждаете готовый российский журнал перед выпуском, или нет? Не хотелось бы, чтобы журнал стал дешево выглядеть. [/quote]

Нет, это решение принимает российская редакция.[/quote]

Эх, жаль, стало быть, надежд на улучшение не предвидится.... :)
  • Аватара пользователя
  • igol Не в сети
  • Сообщения: 3793
  • Зарегистрирован: дек 10, 2003 09:26
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 928 раз
    Поблагодарили: 2005 раз
[quote="Dafna"] Igol, Вам надо к нам :)
Я не могу купить брюки, которые не надо укорачивать.. :lol:[/quote]
у вас я уже жила :) очень напрягал график работы магазинов, после работы не купить ничего :? . Действительно, в Германии что ни надену, как на меня сшито, а уж обуви моего размера (41) хоть завались.
Дафна! Спасибо за ответы! Очень нравится Ваш стиль ответов! Приятно читать!
А вопросы то были иногда ...Уууууу-х!
А есть где-нибудь ссылки на этот журнал???
Я думаю ,что одной из возможностей заработать хорошо деньги для ИД "БУРДА" стал бы сервис вот какого типа. ВЫ покупаете журнал, выбираете модельки и в магазинах (или по почте) заказываете выкройки для себя под свои размеры. Их верстают на компьютере при помощи все тех же компьютерных программ- и нет проблем со своими бедрами-ростом и т.п. Если ен сейчас, то скоро это будут делать! Читала ,что в США есть возможность шить индивидуально обувь и одежду с помощью трехмерных выкроек каких-то (экспериментальные цеха).
Вопрос в том ,чтобы инд. подход давал зарабатывать деньги издательству. Но тут много чего можно придумать. Выкройку для себя я бы купила с огромным удовольствием на разные модельки!
  • Аватара пользователя
  • Швачка Не в сети
  • Сообщения: 461
  • Зарегистрирован: дек 18, 2006 20:33
  • Откуда: Germany
  • Благодарил (а): 780 раз
    Поблагодарили: 121 раз
А в немецких выпусках есть такое. Но не на все модели, а пару, обычно костюм какой-нибудь. Можно листочек со своими мерками заполнить и заказать на себя выкройку. Но если честно, там еще ни разу небыло модели, которая бы понравилась. И это не в каждом номере, последний раз было в 12 номере за прошлый год.
Хорошо, что первй опыт в этом направлении уже есть! Значит, надо попросить, чтобы их было больше (моделей) и в русском издании тоже!
  • Himena Не в сети
  • Сообщения: 52
  • Зарегистрирован: янв 17, 2006 14:45
  • Откуда: Kiev
  • Поблагодарили: 7 раз
А у меня вот такой вопрос: я являюсь СПД и хочу сделать оптовую закупку выкроек. Как и где я могу это сделать? Речь идет о поставке в Киев. Обращалась с таким вопросом к ИД "Бурда-Украина" - глухо, как в танке. Обращалась к российскому ИД "Бурда" - сказали: "Мы выкройками больше не занимаемся, насчет каталогов (я хотела взять пару штук для дам, которые не особо любят ходить по магазинам, но хотят что-то выбрать) - уточните, пожалуйста, какие именно. После уточнения - также глухо как в танке. Закрадывается мысль: либо немецкий ИД "Бурда" обладает едва ли не монопольным правом продажи выкроек, либо "регионалы" просто не желают помочь в сотрудничестве.
Помогите, пожалуйста! Подскажите что-то толковое!! :Sun:
Himena! посмотрите на ссылки, которые мне дала Дафна! Все отвечают!
Купила "Бурду" №2 с чудесными детскими платьицами и ретро-моделями и понравился спецвыпуск для полных. Будем шить! Спасибо!
  • Himena Не в сети
  • Сообщения: 52
  • Зарегистрирован: янв 17, 2006 14:45
  • Откуда: Kiev
  • Поблагодарили: 7 раз
[quote]А.НатальяHimena! посмотрите на ссылки, которые мне дала Дафна! Все отвечают!
Купила "Бурду" №2 с чудесными детскими платьицами и ретро-моделями и понравился спецвыпуск для полных. Будем шить! Спасибо![/quote]

Наталия, обратите внимание, что я прошу не одну, не две и не десять выкроек.
Меня интересует ОПТОВАЯ ЗАКУПКА, потому как есть вариант своего магазина.
Мне нужна толковая информация именно по выкройкам и именно для оптовиков.[/quote]
  • Аватара пользователя
  • Женщина Надя Не в сети
  • Сообщения: 3938
  • Зарегистрирован: окт 14, 2003 08:08
  • Откуда: Энергодар Украина
  • Благодарил (а): 1957 раз
    Поблагодарили: 1820 раз
Не подскажите, а когда поступит у нас в продажу Burda Plus 1/2007?
  • Аватара пользователя
  • Колючка Не в сети
  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: дек 10, 2006 13:51
  • Откуда: Одесса
  • Поблагодарили: 4 раза
Женщина Надя
Так уже :) Я неделю назад в Одессе купила :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Женщина Надя Не в сети
  • Сообщения: 3938
  • Зарегистрирован: окт 14, 2003 08:08
  • Откуда: Энергодар Украина
  • Благодарил (а): 1957 раз
    Поблагодарили: 1820 раз
Ясно, спасибо.... :( А у нас еще не слыхали, сегодня специально по точкам пробежалась - ничего. Когда я в Одессе жила, то тоже без проблем покупала...
  • Пупс Не в сети
  • Сообщения: 221
  • Зарегистрирован: мар 11, 2004 11:58
  • Откуда: Петербург
  • Благодарил (а): 19 раз
    Поблагодарили: 123 раза
ШЛБ уже существует, но анонса ещё нет....
[img]http://burda.ru/Repository/be8fb499-71d ... dy4pab.jpg[/img]
Ответить
Вернуться в «Пошив по журналам»