Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

MichM, кофточка СУПЕР! Но очень хотелось бы посмотреть, как она на тельце смотрится!!!! Тоже думала о ней. Как этот рукав в жизни????? 😏

Девочки, а кто кофточку Ripple от Ким переводил, к кому обращаться?

MichM, кофточка СУПЕР! Но очень хотелось бы посмотреть, как она на тельце смотрится!!!! Тоже думала о ней. Как этот рукав в жизни?????

Спасибо. Рукав в жизни смотрится очень хорошо - спереди чем-то летучую мышь напоминает, а сзади наверное как палантин,что ли? Если вязать соберетесь - делайте рукав такого размера как в описании. Я сделала короче,а потом удлиняла

Zielonka, Dinasf, большое вам спасибо за такую полную информацию!!! 😃 очень красивая коточка!

Peta, я думаю, есть у Шаршика. надо у нее спросить.

Девочки, а SHIMMER ни кто не переводил? Что-то я совсем запуталась с этим рисунком 😳
Ряд 1: 3 лиц.*2 лиц, 2 накида до последних 3 петель,3 лиц.
Ряд 2: 3 изн.* 2 вместе изн. (1 лиц.,1 изн.) вместе с накидами предыдущего ряда , 2 вместе изнаночной - это как?
Второй ряд оригинального описания звучит так:
P3 *P2tog. (K1.P1) into double yfwd of previous row P2tog

Kyty

Девочки, а SHIMMER ни кто не переводил? Что-то я совсем запуталась с этим рисунком 😳
Ряд 1: 3 лиц.*2 лиц, 2 накида до последних 3 петель,3 лиц.
Ряд 2: 3 изн.* 2 вместе изн. (1 лиц.,1 изн.) вместе с накидами предыдущего ряда , 2 вместе изнаночной - это как?
Второй ряд оригинального описания звучит так:
P3 *P2tog. (K1.P1) into double yfwd of previous row P2tog

имеется ввиду 2 накида, сделанные в предыдущем ряду, провязать 1 лиц., 1 изн.

Peta, спасибо! Волнистый край вязала точно по описанию спицами. А планка как-то сама так получилась 😃 Я только обвязала рачьим шагом.

Peta

Девочки, а кто кофточку Ripple от Ким переводил, к кому обращаться?

Peta, вы это искали??? - тут

Девочки я с Arielle , на модели покажу при возможности, ребенок в другом городе, а пока так. камтекс хлопок-стрейч, спицы 3 и 2,5
Наташа Шаршик - спасибо огромное
на фотохостинг → на фотохостинг →

связала за 1 или 2 дня, носила всю зиму с удовольствием, ещё в комплекте к шапочке связан шарфик с тем же узором. нитки - чистая шерсть из Троицка, 200м/100г, на шапку ушло меньше 100г, на весь комплект 200г.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, примите мою Вивьен в большую компанию:
на фотохостинг →
Пряжа Мондиаль Экстафайн, спицы 3, пуговички на рукавах не делала - у меня не было больше таких, а очень нравились.
Большое теплое спасибо переводчицам и всем, кто помогает увидеть красоту моделей Ким.

Выставлю и я свою шапочку. на фотохостинг → на фотохостинг → Не смотря на не большой опыт в вязании, связалась быстро и легко Спасибо Наташеньке Шаршик за перевод. Уже связала еще 2 таких сестре и тете.Обе довольны. Но не удалось сфотографировать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания