Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Rowan - журналы и книги
Valeria72

Наташенька! Спасибо! 💟 💟 💟 В лапках дрожь, защечные мешочки раздулись 🙅 (и когда только эти несчастные нитки приедут 😝 )

Лера, а какие нитки ты заказала? ты писала может уже, но я просмотрела видимо.
Ты меня заразила прямо Lana Grossa нитками, у меня же магазин рядом с домом есть их, правда, цены там немного повыше, чем если в интернете покупать. Но зато пощупать можно и цвета выбрать.

Кстати, вязала шапочки детские из Lana Grossa Elastico - они такие мягкие!!! никак не могу поверить, что там только 4% синтетика, совершенно другие они на ощупь, чем чистый хлопок.

Ира, я все равно Misty заказывала, и уж заодно решила оригинальную пряжу заказать, и даже цвет такой же как на модельке. Только в реальности он чуть более бежевый, я демонстрационную карту смотрела. Приятная очень ниточка на ощупь.

| ответ

Наташа-Шаршик, спасибо огромное за Ариэль, было у меня предчувствие приготовила спицы и ниточки.

Valeria72

Ира, я все равно Misty заказывала, и уж заодно решила оригинальную пряжу заказать, и даже цвет такой же как на модельке. Только в реальности он чуть более бежевый, я демонстрационную карту смотрела. Приятная очень ниточка на ощупь.

Да, цвет красивый очень! такой бежево-розовый, я люблю такой оттенок. Но я вот подумала, может, из Elastico его связать?
Вы, девочки, заразили меня прямо Ариелью!!! уже думаю, может в магазин сбегать. 😂

Nadinka_booms, Шаршик, огромное, огромное спасибо!!! 😍 😘

А я не могу посмотреть, пишут неверный пароль 🙁

Викульчик1 Наташенька,после недавний событий,поменяла пароль.
Напишите ей в личку 😏

я написала, но ответа нет.... 🙁 🙁 🙁

| Rowan - журналы и книги

Девочки, могу сосканировать описания, надеюсь, завтра - послезавтра. Ну если работой не завалят... Но - сканер черно-белый, все сканировать смысла нету. Если кому что-то надо - просьбы в личку, так никого не пропущу 😃 Я может тогда в теме выложу? Ну и перевод потом попрошу ... заслуженно 😂

Викульчик1, Вы представляете масштаб "бедствия"?
5 страниц сообщений-просьб в личке! Ждите...

Девчонки! Всем вместе и персонально каждой -мое сердечное спасибо за участие в выборе пуговиц. Так и порешим : те, что в петельках.... После того, как свяжутся рукава, обязательно покажусь...🎉
СветКуся Постараюсь поставить покрупнее фото... Там фактура нитки просто шикарная...
Душенька-НадюшаОчень красивое воплощение! Красивая девушка и красивая кофточка!!!
Nadinka_booms! Спасибо за подарок из Misty.
С уважением, Ирина

Девочки, а если тут так много Ариэллеманок, то почему бы онлайн тему не открыть. Вязали бы все вместе, показывали бы свои процессы. Оказывали моральную и иную поддержку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания