Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Re: модель daze yanayas, Дек 14, 2019
yanayas

Добрый день! Ищу описание модели DAZE из журнала Haze Ким Харгривз с переводом, может быть кто-нибудь видел?

Видела, в поисковиках много информации, например, здесь и в глобальных. Пробовали ими воспользоваться?

Tatyazch, Дек 14, 2019

Tatyazch, Нашла здесь в других ресурсах только оригинальное описание на английском, но не смогла с ним разобраться.

yanayas, Дек 14, 2019
yanayas

Tatyazch, Нашла здесь в других ресурсах только оригинальное описание на английском, но не смогла с ним разобраться.

Гляньте на всем известном сайте.

Нет ли у кого описания юбки жаккардом из Рована №60 от 2016г.?

Strickfee, Дек 15, 2019
Chemistry, Дек 15, 2019

Chemistry, Наташа, спасибо огромное! 🤗 💟

Девушки хочу понять,зачем в моделях стали набирать больше петель на резинку,которые затем сокращаются в последнем ряду перед основным полотном. Ведь спицы и так берём поменьше. Не вытягивается ли потом резинка? Привыкла сразу набирать нужное число петель,вот теперь и сомневаюсь?

veera, Дек 16, 2019

veera, зависит от пряжи, которую Вы используете.
Поясняю, вязала canvas из полного аналога (100 % хлопок, 50 гр/90 м) при переходе с резинки 3*2, убавляли 2. Резинка смотрится отлично, полотно тоже.
Вязала ever из пряжи, что подошла по плотности (смесовка альпаки). Убавление такое же, после стирки резинка некрасиво растянулась, сборит.

dorjo, Дек 16, 2019

dorjoСпасибо . Я собралась Darling вязать. Ким использует альпаку, я буду вязать из мерино Harmony. Похоже придётся ещё один образец с резинкой вязать. 😃

Девочки, доброго времени суток! 🌷 Подскажите, может у кого найдётся перевод Kim Hargreaves flurry из Flutter? Буду очень благодарна откликнувшимся 😃 Очень хочу связать, но с английским на Вы(((

Rona_sha, Дек 21, 2019

Rona_sha, написала Вам в личку

veera, Дек 16, 2019

veera,
Больше петель на резинку набираем для того, чтобы полотно было ровное, то есть не стягивалось внизу резинкой.

| Myth Kim Hargreaves

Девочки, нескромная просьба☺️: поделитесь пожалуйста книгой Myth от Ким. Ну уж очень замечательные модели... Если не всей, то хоть описанием и схемами Emotion. Заранее благодарю.🙏 Моя почта: ina@sindikatas.lt.

Tulka, Дек 05, 2019

Tulka, а вы что-то удалили из последней книги тут или мне показалось что было? ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания