Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Девушки, усё будет, набираемся терпения (я думаю, недели через 2 журнал придет). Я вот пока решила Terrain связать и даже пряжу намотала и образец связала.
Кать, а ты какой с V-образным вырезом хочешь, гладью который разным номером спиц? Я похожий из какой-то предыдущей книги начала из Тебе да так и забросила. Высянилось, что Тебе косит страшно ((( Может, если классическими вязать, и будет норм, но этож сколько у меня времени займёт...
Лен, а что за Шеврон? Не соображу что-то...

*Катя*, Сен 05, 2018

*Катя*, а еще у тебя плед шикарный получился! Это не Стивен Вест?

Tulka, Сен 05, 2018

Tulka, Юль, по сути да.))) Идея оттуда)))
А по поводу джемпера.. Не сразу разглядела разный номер спиц. Мне что то захотелось что то похожего. А то в шкафу одни оверсайзы. Надо разнообразить гардеробчик......

Лена Беляева, Лен,свяжи, а? 😃 Ни одна модель не производила на меня такого впечатления (да я уже говорила об этом). Так хочется посмотреть как она не на модели будет...

Tulka, Сен 05, 2018
Tulka

Лена Беляева, Лен,свяжи, а? 😃 Ни одна модель не производила на меня такого впечатления (да я уже говорила об этом). Так хочется посмотреть как она не на модели будет...

Юля, по твоей наводке я связала роскошный кардиган с птичками, а теперь ты уговариваешь на Slight 😂 Я обдумаю, нитки поищу, свяжу образцы, посчитаю. Я долго раскачиваюсь. Но, наверно, свяжу. А если еще и описание будет 😏

Лена Беляева, Лен, не поверишь, но сижу сейчас и думаю "вот мне Лена "птичек" то припомнит! И мне будет очень стыдно!" 😃 Он у тебя действительно роскошен! А я своих так и не связала, ленивец... Даже образец распустила...
А описание будет, его не может не быть 😃 подбирай пряжу 😏

Tulka, Сен 05, 2018
Tulka

...начала из Тебе да так и забросила. Высянилось, что Тебе косит страшно ((( Может, если классическими вязать, и будет норм, но этож сколько у меня времени займёт...

Юль, а Тебе косил бобинный? ⁉

Tulka, Сен 05, 2018
Tulka

Лена Беляева, Лен, не поверишь, но сижу сейчас и думаю "вот мне Лена "птичек" то припомнит! И мне будет очень стыдно!" 😃 Он у тебя действительно роскошен! А я своих так и не связала, ленивец... Даже образец распустила...
А описание будет, его не может не быть 😃 подбирай пряжу 😏

Спасибо, Юля, жду описания. Хотя и без описания можно - ничего сложного.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Стрижа, Сен 05, 2018

Стрижа, ага, Марин, бобинный. Точный цвет не скажу, беж с желтизной. У Алены Алененка брала года 2 назад.

Tulka, Сен 05, 2018

Tulka, О как! Не такой случайно?
У меня еще два цвета в загашнике, табак и белый. Вроде не косят.

Стрижа, Сен 05, 2018

Стрижа, Марина, мой скорее такого цвета как фон. Из белого вязала - проблем не было. Ещё лежит коралловый, посмотрю как он себя покажет.

Спасибо Амурику за перевод и Юле за оригинал))Связала Свит от Ким.Камелот 1000 в 2 нитки,сп 3,25,180 грамм.По самому маленькому размеру на мой 46-48 росс.В оригинале 840м/100,а у меня 500/100.Рукава удлинила,не люблю 3/4.

Tabi, Сен 10, 2018

Tabi, Нежно, красиво, восторг!

Перерыла всю тему с 900ой стр)),так и не нашла базовый пул платочной вязкой из мохера от Ким.Главное,вообще не помню из старых книг или из новых.Может кто вспомнит?))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания