Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Sand Dinaeyda, Июн 02, 2019
Tulka, Июн 03, 2020
Tulka

fire82, Алена, не поверишь, я из своей тоже "лютик" вязала, но мягким он почему-то не стал (.

Разные цвета по разному себя ведут. Я сравниваю, у меня кварцо в двух цветах.

Tulka, Июн 01, 2020
Tulka

у меня на работе весьма прохладно круглый год. Я прихожу в легкой блузке и надеваю кардиган. Сейчас пришло в голову, что кардиганы,видимо, на работе удобнее держать ). Пожалуй, с вашей помощью я убедила себя, что мне нужен кардиган, спасибо! ))

Бойся желаний своих) на работе нет кондиционера и окна на солнечную сторону без деревьев. Каждое лето изнываем от жары, на позапрошлой неделе было +31.5 , и ни ветерочка.
Наконец-то устанавливают кондиционер, всем жарко, а я сижу в полностью застегнутой кофте минимал (кашемир + мохер)
Кажется, срочно нужна еще одна теплая кофта!

dorjo, Июн 25, 2020

dorjo, но как хорошо теперь на работе станет!
А я как буриданов осел: долго выбирала что именно мне связать, и в итоге вяжу первый в жизни плед из твида и дундаги. В жару, ага ).

Здравствуйте.
Может кто-нибудь поделиться shore от Kim Hargreaves. Можно на английском.

Добрый день, девушки! Прошу помощи в переводе вот этого кусочка описания от КимХ. (Neyah из Ravish) 😳 Заранее благодарна!

filati, Июл 04, 2020
filati

Добрый день, девушки! Прошу помощи в переводе вот этого кусочка описания от КимХ. (Neyah из Ravish)

Следующий ряд (ЛС): Закрыть 4 (4: 4: 4: 5: 5) п., вязать лиц., пока на правой спице не будет 43 (45: 48: 54: 56: 60) п., и повернуть работу, отложить оставшиеся п. на петледержатель.
Вязать каждую сторону горловины раздельно.
Закрыть 4 (4: 4: 4: 5: 5) п. в начале 2-го р. и 5 (3: 0: 0: 7: 3) раз в начале каждого след. 2-го р., затем 5 (5: 5: 5: -: 6) п. 1 (3: 6: 7: -: 4) раз в начале каждого след. 2-го р. и одновременно убавить 1 п. со стороны горловины в след. 6 р., затем 3 (3: 3: 4: 4: 4) раза в каждом след. 2-м р.
Связать 1 р.
Закрыть оставшиеся 5 (5: 5: 5: 6: 6) п.

filati, Июл 04, 2020

filati, Если не ошибаюсь, будет такая схема закрытия петель - вверху для первых трех размеров, внизу для трех последних

С другой стороны аналогично

Tata_E, Июл 06, 2020

Tata_E, Тамара, необыкновенно красиво получилось, и весь образ очень нравится.

Tata_E, Июл 06, 2020

Tata_E, очень красиво! И кардиган и брючки, цвета просто супер!

Tata_E, Июл 06, 2020

Tata_E, стильно,классно,необыкновенно!!

Anjeli, Июл 05, 2020

Anjeli, Подскажите, пожалуйста, в какой программе вы это прорисовываете?

schucoN, Июл 07, 2020

schucoN, просто в Excel, по клеточкам:).

Девочки, спасибо всем за отзывы и листики, очень приятно и очень тронута.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания