Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| Пуловер из мохера Ponder

Девочки, если перевода этой модельки нет, но если у кого-то есть описание на языке оригинала - поделитесь, пожалуйста. Сделаю перевод.

КартузскаЯ

SonyaVeresk, Пуловер Ponder.Ссылку на весь журнал смотрите в личном сообщении.

Там описания именно этой модели нет. Но мне уже подсказали где найти.

КартузскаЯ

SonyaVeresk, Фотографии модели по ссылке нет, а описание есть

Значит описание от меня всё-таки спряталось. Я уже нашла эту модельку, но всё равно спасибо!

Tulka, Фев 05, 2019

Tulka, Всё видно, большущее вам спасибо, что не прошли мимо!!! 🌷 🌷🌷

ESCAPE из книги Ким Grace.
Пряжа моточная Baby Star (Lanes du Nord), 100% меринос, 175 м/50 г, спицы №3, резинка и планка горловины - №2,5. Вес 450 г.
Описания строго не придерживалась, в основном ориентировалась на общий вид, схему аранов и свои мерки.
Плотность определяла не по лицевой глади, как указано в описании, а вязала образец со всеми арановыми элементами, и "рисом". В высоту "рис" заметно отставал от аранов. Поэтому на участках "риса" добавляла укороченные ряды через каждые 12 рядов, на рукавах и цельновязанной планке - через 16 р.
Подшила репсовую ленточку под горловину и плечи для предотвращения растяжения
Жакетик получился очень теплым, ношу в основном не застегнутым на тонкую вискозную блузу.
Еще вот сережки для него нашлись, но правда не для моей прически 😃



Девы поделитесь, пожалуйста, описанием ПАЛЬТО SLATE ИЗ КОЛЛЕКЦИИ GREY ДИЗАЙНЕРА КИМ ХАРГРИВЗ .

helenochka, Фев 11, 2019
helenochka

Девы поделитесь, пожалуйста, описанием ПАЛЬТО SLATE ИЗ КОЛЛЕКЦИИ GREY ДИЗАЙНЕРА КИМ ХАРГРИВЗ .

Обратитесь к SonyaVeresk чуть выше она делала перевод.

Спасибо за оперативный ответ, написала, но, к сожалению, нет обратной связи.

| просьба

Здравствуйте. Может быть кто нибудь поделиться схемами узоров для Cloudy и Lake от Ким? В сети нашла только платные описания моделей. Буду очень благодарна

ВА, Фев 11, 2019
ВА
helenochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обратитесь к SonyaVeresk чуть выше она делала перевод.

Почему то не отвечает ⁉

essenci, Фев 12, 2019

essenci,

Зайдите в профиль SonyaVeresk, там есть ссылка на Li.ru, где Вы всё найдете...

Девочки, добрый день! Может есть у кого или знаете, где можно найти перевод модели Blank из Form Book? Очень ищу 😃

| Cloudy

| Lake

Аленка33, Фев 12, 2019
Аленка33

Девочки, добрый день! Может есть у кого или знаете, где можно найти перевод модели Blank из Form Book? Очень ищу 😃

Посмотрите в своей почте 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания