Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Добрый вечер всем!
Кардиган Keep от Ким Харгривз. Для дочи. Пряжа мерсеризованный хлопок фирмы Камтекс, 50г/200 м в 2 нити. Спицы № 3,5 и 4. Размер М.
На Вяжи заявлен как короткий кардиган, но что-то коротким он не получился.
Вязала по описанию. Нравится, как получаются рукава по кимовским описаниям, никаких проблем с посадкой.
Шнурок связала крючком, гусеничку, на Ютубе много видео.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Arune, Апр 09, 2017

Arune Arune, не поделитесь переводом?. Спасибо

Девочки, а кто вязал что-нибудь от Martin Storey? Как посадка у его моделей? А то смотрю на его Mitchum из новой мужской коллекции и не знаю, то ли купить описание, то ли самой проще связать по фотке....

yulaa, Сен 15, 2017

yulaa
Я по оригиналу вязала, у Tulka в профиле.

huso, Сен 15, 2017

huso Я Fell вязала сыну. Мне понравилось. Ничего не меняла кажется...
http://club.osinka.ru/topic-115675?p=19297785#19297785
Наташа Fioletta для своих мужчин много вяжет моделей этого дизайнера. Пройдитесь по ее профилю. http://club.osinka.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=128882

а мне понравился бесплатный шаблон
https://knitrowan.com/en/free-patterns/cole
Девочки . Если есть у кого возможность переведите пожалуйста.

тасечка, Сен 17, 2017

тасечка , прекрасная работа! И прогулялась по работам Fioletta - впечатлилась (правда на котиках зависла немного - люблю я их). Спасибо за наводку! Действительно, все вязалки сидят отлично. Только один момент меня немного смущает - рукава не узковаты? А то мои категорически не любят, чтобы "в облипку" было.
п.с. А еще меня очень забавляет выражение лиц у наших мужчин, когда их фотографируют в обновках: все вариации от "чем бы дитя не тешилось" до "и это пройдет, надо перетерпеть"))))

huso, Сен 17, 2017

huso Спасибо.
Рукава как раз такие какие и должны быть. Довольно удобные. Иначе бы не носилось. Более придирчивого клиента,чем сын , у меня не было.... 😂

Девушки, всем доброго дня! Кому интересен Grey - добро пожаловать в профиль!

Девочки, здесь перевод пуловера Губан.

Spring by Кim Hargreaves. Вязала без описания,схему сердечек нашла в интернете.Пряжа Millenium 3000/100гр в 10 ниток "Фотограф"-я ,поэтому фотки только такие

antalen, Июл 24, 2013
antalen

Salome

от Marie Wallin из Rowan 54
на фотохостинг →
Ссылка на альбом в профиле.
Мне кажется, что очень похоже на Oriel из Interweave knits 2007 summer
на фотохостинг →
Только пряжа другая и без оборок.

я заболела этой красотой. ну очень хочу. плохо ориентируюсь. помогите пожалуйста. ткните носом в описание 😳

mari4ka78, Сен 23, 2017
mari4ka78
antalen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я заболела этой красотой. ну очень хочу. плохо ориентируюсь. помогите пожалуйста. ткните носом в описание 😳

Привет!
Описание этого изделия находится здесь Пуловер Salome by Marie Wallin - Rowan 54. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников,

а изделия Oriel из Interweave knits 2007 summer - здесь Вязаный спицами ажурный пуловер Oriel из Interweave knits 2007 summer. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания