Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

alise80, Июл 31, 2017

alise80
очень красиво получилось! 👻

прочитала, что Вы вязали по размеру S

у меня по описанию получается размер L, объемы меньше Ваших -вот думаю, перевязывать? а то получится мешок

девочки,а какая свобода облегания у этого пуловера с сердечками? я не нашла в описании

посчитала по описанию, получается 25 см

alise80, Авг 01, 2017
alise80

посчитала по описанию, получается 25 см

спасибо большое за помощь, многовато будет для меня 25 см, надо будет меньше размер вязать

а еще можно вопрос? 😏

по схеме - узор косы, в пятом ряду схемы начинается, это у меня изнаночный ряд, и у меня в переводе написано - 2 петли снять на доп.спицу, 2 петли лицевой и 2 петли лицевой со всп. спицы
а у меня в пятом ряду четыре петли для косы -изнаночные петли

как быть? или я где-то напутала?

Hearts by Kim Hargreaves Стоковый хлопок примерно 250м/100 г, сп.3.75, расход 475 г, размер S

KissaN, Авг 01, 2017

KissaN у меня 5 ряд лицевой и там перехлест косы идет ⁉

alise80, Авг 01, 2017
alise80

KissaN у меня 5 ряд лицевой и там перехлест косы идет ⁉

Может я что путаю?

После резинки мы начинаем вязать по схеме на изн. Стороне. У меня в описании стоит - закончить резинку в лицевом ряду.

Я так поняла, что первый ряд схемы вяжем в изн. ряду. И тогда у меня получается, что эти 4 петли косы - изнаночные. Где я ошиблась? 🙁

KissaN, Авг 01, 2017

KissaN правильно, закончить в лицевом ряду, а след изнаночный ряд вяжется по рисунку резинки и прибавляются петли, а потом начинается сам рисунок с лицевой после перехода на другие спицы

alise80, Авг 01, 2017

alise80

Теперь понятно

Просто в описании стоит так, что закончили резинку. Далее вяжем по схеме, одновременно прибавляя петли.

Спасибо Вам огромное за помощь

Появился анонс новой коллекции Marie Wallin "Shetland", книжка будет с 26 сентября к Shetland Wool Week. Смотрите сами- просто классика Fair Isle! 😍
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В коллекции 8 жакетов/джемперов и 4 аксессуара, ссылка на официальный сайт Marie Wallin http://www.mariewallin.com/shetland.html

Девочки! Может у кого завалялось описание модели Allure. Купила мохер Rowan, и совершенно случайно увидела воплощение, хочу не могу. Буду очень признательна.

Single, Авг 01, 2017

Single переводила Ирина Lazura, путь в ее профиле

Здравствуйте, девочки. Кого интересует перевод женского топа с бабочками Bala смотрите здесь

Дамы, подскажите, пожалуйста, может, у кого есть описание длинного жилета Pitch из Grace? Можно на английском. Большое спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания