Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки вчера ближе к вечеру связала по описанию все ряды,спотыкалась в 1 зеленом,его я связала по картинке, а так, все как по описанию.Думала что сегодня будет продолжение а его нет... 🙁

на фотохостинг →
Ljolja а какая будет следующей? 😏

Татунчик

Девочки вчера ближе к вечеру связала по описанию все ряды,спотыкалась в 1 зеленом,его я связала по картинке, а так, все как по описанию.Думала что сегодня будет продолжение а его нет... 🙁
Ljolja а какая будет следующей? 😏

Татунчик не ты одна спотыкалась,мы тоже 😃 Вот продолжение,но обратите внимание а 19 ряду на выделение,Я предполагаю что там надо вязать всё же 6 ст с/н,так как в 18 ряду их 6 и о пропуске петель ничего не говорится.А каково ваше мнение ❓
Татунчик а насчёт следующей бум решать коллективно,правда у меня это зависит от ниточек,какие смогу разыскать 🙁

на фотохостинг →

Застенчивая

девочки а как вам такое

Салфетка конечно изумительная,ей как раз место в соответствующей теме,вдруг кто ее ищет, там быстрей найдет.А здесь больше с цветочками мы пытаемся вязать,лично я предлагаю с колокольчиками,если будет время сегодня найду поставлю. 🙃

Девочки-какие вы умницы-сколько красоты навязали.Татунчик твоя салфетка с калами суууупер 💟 Браво 🎈 И влюбилась в салфеточку клио-елены с маками-какая прелесть 🌸 🌸 🌸 🎉 😘 🙅

KKlarissa

Девочки-какие вы умницы-сколько красоты навязали.

KKlarissa А почему ты опять потерялась ❓ Мы по тебе скучаем 💞

Ljolja
Описание очень хорошо пошло, уже дальше вяжу, так втянулась, что вяжу почти on-line 😃
А калы к ней такие же как у предыдущей или другое описание будет?

KKlarissa
Салфеточка к сожалению не совсем моя, была найдена (даже не мной) на просторах инета, а вот как вязать я разбиралась и схемки подбирала. Очень рада, что нравится, значит не напрасно все здесь выставляла.

О! Ларисочка -ясно солнышко появилась! 🎈 А с маками у меня готова ,счас сфотаю(а ты еще не знаешь что уменя уже есть 📸 😈 )

Татунчик
Очень красиво, я тут всё время подпольно подсматриваю. И вижу в вас маньяческую жилку( в хорошем смысле этого слова 🙃 ), сама такая..хотя я салфетки в последнее время не вяжу, но когда то очень сильно увлекалась.. даже вязала вот тут мелькнувшую с фиалочками по краю..
Хочу выложить парочку винтажных, незнаю или мелькали они у вас, по моему нет.. Описание к сожалению только словестное на анг. Всё в формате акробат

http://club.osinka.ru/files/ezine120_roses_584.pdf

Вах!!! Какие розы!!!А то что на английском то это пустяки,у нас свой переводчик есть 😈 😊
ps.раньше,давно на семье заглядывала в альбом Таня(Израиль),случаем не ты,к сожалению я его потеряла 🙁

Это я 😋 , альбом закрыт на пароль, поэтому его не видно в поиске.
У меня ещё есть, но они большого размера, даже по почте не пройдут.. я сейчас что нибудь придумаю..

По ссылочке скачиваем тихонько..Откроется страничка, ждём немножко и посередине увидите где нажать. что бы скачать..
салфеточки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания