Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Podarok
Cвязала ту салфетку, чтобы в осеннюю пору радовала и дарила лето.
Никто не отозвался вязать предложенную салфетку. Не понравилась. А меня зацепила своей простотой и оригинальностью. Довязываю, потом выставлю здесь, может кому-то понравится выбранная расцветка. Осталось кайму завершить. Сегодня бегала за мохером в магазин, но что-то его нет. Хочу связать мохнатого мишу. Опять азарт вернулся 😃
Девочки, всех поздравляю тоже!!!! Пусть наша темка цветет и дарит радость!!!
Беляшка, очень хорошо получилась салфетка с ананасами. Умничка!

Ljolja

Podarok и даже удалили одновременно

Ljolja, наверное, мы близнецы! 😂 Пока я свое сообщение писала, ты тоже с юбилеем поздравила! 😋

Девочки, приглашаю всех в недавно открытую тему Marhang Учебная мастерская Марины Архангельской. Там всем будет чему поучиться - и опытным вязальщицам и особенно - начинающим вязать крючком!
Я там пока сижу в кустах и конспектирую. 😋

Kamila_kw

Никто не отозвался вязать предложенную салфетку. Не понравилась. А меня зацепила своей простотой и оригинальностью. Довязываю, потом выставлю здесь, может кому-то понравится выбранная расцветка. Осталось кайму завершить.

Kamila_kw у меня она тоже в хотелках,но только в цветном варианте. Но пока жду ниточки к наслаждению уже начала вот эту
на фотохостинг →

Ух ты!!! 👀 Ljolja, как красиво получается! И цвета - загляденье! У меня она тоже давно в "хотелках", вот только ниточек подходящих нет!

Кобра и Kamila_kw большое вам спасибо за оценку моей работы.
Ljolja очень красивая ваша новая салфетка, а где схему можно посмотреть?

Podarok

Ух ты!!! 👀 Ljolja, как красиво получается! И цвета - загляденье! У меня она тоже давно в "хотелках", вот только ниточек подходящих нет!

я тоже долго искала ⁉ Давай приезжай в Ивангород и я тебе перекину таких ниточек через реку 😃

Ljolja
Красивое начало... Цвета приятные.
Жду дня, когда ты выставишь все свои салфетки.

Kamila_kw

Ljolja
Красивое начало... Цвета приятные.
Жду дня, когда ты выставишь все свои салфетки.

Я сама жду этого дня 😳
Podarok я вяжу с этой,только ряд после цветочков связала белый,а не розовый(как всегда по невнимательности). Если есть желающие,присоединяйтесь

на фотохостинг →

Ljolja, так я ее первый раз и ставила. Она то мне и понравилась, а вот оригинал как то совсем не впечатлил!

Podarok

Ljolja, так я ее первый раз и ставила. Она то мне и понравилась, а вот оригинал как то совсем не впечатлил!

Я в другом журнале видела и такой оригинал как у меня(у китайцев частенько такое попадается)

[

quote="Беляшка"]Девушки, добрый день. Закончила вязать салфетку по схеме с вашего форума, большое спасибо за тему и ваши схемы и переводы. Крючком вяжу от случая к случаю, так что с волнением представляю вам полученный результат. Как вам?

Беляшка извини,но я только сейчас заметила твою салфеточку(у меня не всегда показываются все сообщения) Салфеточка обалденная, поздравляю 🌸

Kamila_kw, красиво - нет слов! Гораздо лучше первоисточника!

Kamila_kw, красота!

Девочки-рукодельницы, спасибо всем за отзывы

Так долго я вязала эту "гжель", что она мне не то чтобы разонравилась, но, надоела. Бывает такое с долговязами, потом проходит. Самое трудное было параллельно ни за что не браться 😋 Зато теперь...Глаза разбегаются, все хочется. Сейчас хочется что-нибудь овальное, есть ещё место на одной полочке 😈 Может, что подскажете? Нужна обязательно красивая кайма, т.к. именно она и будет немного свисать. Вообще я смотрю на салфетку, которую Татунчик на 124-й странице выставляла http://club.osinka.ru/topic-23634?&start=1845, никто не хочет её вязать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания