Целлюлит - враг женской красоты
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность
JuliaMagnolia, Сен 04, 2012
JuliaMagnolia

С баночным массажем нужно быть осторожней.Тем, у кого слабые сосуды, а то сетка расползется по ногам и потом еще и от нее избавляться нужно будет. Я делаю кофейный скраб и массирую варежкой проблемные места с кофе,кожа подтягивается здорово и целлюлит хорошо уходит.Ну и побольше пить водички тоже.

Я все это пробовала, кроме кофейного скраба. Результату от ручных массажев ноль, одна кутерьма. У меня целлюлит генетический и думаю что самодельные массажи уже не помогут. Сетка тоже есть еще с 17и лет (так что её по любому придется удалять), так что медовый делала осторожно ( с органическим медом), новой сетки не появилось, а кожа подтянулась хорошо. Только это было 9 лет назад, а я думаю что делать надо 2 раза в год. Сейчас вот заказала банки на интернете, попробую поосторожнее. Я сейчас на 21ой неделе беременности, поэтому буду ждать до родов, а потом уже возьмусь за себя 😃

Кофейный скраб делаете сами или покупаете? Я думала просто взять кофе оставшийся от заварки, но боюсь у меня потом вся ванная будет коричневая....с другой стороны покупать не хочется то что есть под рукой.

Как правильно делать баночный массаж? Везде по разному пишут.

целлюлит появляется при увеличении веса и тем более при похудении особенно если это происходит за короткий период времени, и от определенного образа жизни (сидячая работа, малоподвижный образ жизни, насыщенные продукты питания(деликатесы) и конечно же матушка лень наша.Если следить за своим питанием,каждый день заниматься спортом (на воздухе),раз в неделю банька с веником там же можно и маски делать самые простые (например натереть тело крупной солью,медом или оливковым маслом и посидеть так 10 минут),очень хороши контрастные обливания как после парилки так и после утреннего душа который принимайте ежедневно для освежения или после напряженного рабочего дня (маленький секрет против целлюлита:после душа или принятия ванны не обтирайтесь полотенцем дайте телу обсохнуть,делайте это регулярно и вы заметите результат скоро).Будьте аккуратны и ухаживайте за телом но не зацикливайтесь на этом до фанатизма,уход должен быть легким,приносить удовлетворение и радость,без особых затрат и при любых условиях.И еще: пейте больше простой воды без газа- это самое лучшее средство для кожи и для здоровья! Желаю успехов всем и будьте красивы!

Лисиха, Сен 11, 2012
Лисиха

целлюлит появляется при увеличении веса и тем более при похудении особенно если это происходит за короткий период времени, и от определенного образа жизни (сидячая работа, малоподвижный образ жизни, насыщенные продукты питания(деликатесы) и конечно же матушка лень наша.Если следить за своим питанием,каждый день заниматься спортом (на воздухе),раз в неделю банька с веником там же можно и маски делать самые простые (например натереть тело крупной солью,медом или оливковым маслом и посидеть так 10 минут),очень хороши контрастные обливания как после парилки так и после утреннего душа который принимайте ежедневно для освежения или после напряженного рабочего дня (маленький секрет против целлюлита:после душа или принятия ванны не обтирайтесь полотенцем дайте телу обсохнуть,делайте это регулярно и вы заметите результат скоро).Будьте аккуратны и ухаживайте за телом но не зацикливайтесь на этом до фанатизма,уход должен быть легким,приносить удовлетворение и радость,без особых затрат и при любых условиях.И еще: пейте больше простой воды без газа- это самое лучшее средство для кожи и для здоровья! Желаю успехов всем и будьте красивы!

Нет, ну вы уже загнули. Про генетику забыли? Я все ваши реккомендация перепробовала, причем ожирением не страдаю, никогда не худела (некуда уже). Баня, спорт, вода, питание....ну и? Единственное что подтянуло кожу - медовый массаж. Остальное - практически ноль результата, так как целлюлит у меня наследственный с 18и лет, а весила я тогда 43кг. Не говорю что спорт, питание надо забросить, нет - это все надо соблюдать но от целлюлита они не помогут. Читайте мое сообщение выше. Кстати врачи считают целлюлит НОРМАЛьНОЙ женской тканью.

у каждого свой взгляд на Ц, свои методы борьбы, мне помогают физнагрузки, скраб, но я нерегулярна, стыдно конечно, а так давно бы без апельсиновой корки была

У меня ОЧЕНЬ сильный Ц, делаю медовый массаж, уже сделала 3 процедуры через день(надо 15) пока результатов не вижу(((

Maryloo, Сен 21, 2012
Maryloo

у каждого свой взгляд на Ц, свои методы борьбы, мне помогают физнагрузки, скраб, но я нерегулярна, стыдно конечно, а так давно бы без апельсиновой корки была

Не были бы! Уменьшили ли бы, да. А вообще не избавиться. Это не то, что у всех свой взгляд - это наука, почитайте научную лит-ру, и поймете, что целлюлит можно лишь уменьшить, а гладких фотошопных бедер у женщин не бывает - он есть у всех, просто у одних меньше, у других больше, так что не тешьте себя надеждами. Конечно бороться стоит, но опять же - цель должна быть выполнимой.

KoMar-ya, Сен 21, 2012
KoMar-ya

У меня ОЧЕНЬ сильный Ц, делаю медовый массаж, уже сделала 3 процедуры через день(надо 15) пока результатов не вижу(((

3 это очень мало. Я делала 10. Так что продолжайте!

JuliaMagnolia, Сен 04, 2012
JuliaMagnolia

С баночным массажем нужно быть осторожней..

Это точно. У меня другие проблемные места-икры(((Нескажу,что полные ноги, да и сама я не страдаю излишним весом, а вот на икрах целлюлит. Начала делать массаж и баночный и медовый, а надо было бы почитать для начала. в итоге-синяки (ну это практически у всех), ну и вылезла вена, а сначала было просто как пятнышко, теперь вот прям узелком, почитала, а нельзя с предрасположенностью к варикозу такие массажи. Вот и хожу с целлюлитными икрами 😃

Только косметическим путём - в платной клинике. Ни массаж, ни крема от целлюлита не помогают - деньги на ветер.

Марта_, Окт 15, 2012
Марта_

Только косметическим путём - в платной клинике. Ни массаж, ни крема от целлюлита не помогают - деньги на ветер.

Каким косметическим путем конкретно? Лимфодренаж? Массаж? операция?

А насчет деньги на ветер - вакуумные банки стоят копейки, а отзывы очень позитивные. А вот в салоне с вас сдерут немеряно и еще неизвестно будет ли результат, да и надолго ли....

Мне помогают только немного уменьшить целлюлит упражнения для попы и бедер и кофейный скраб. Конечно, не убрать совсем, т.к. это нереально, а именно уменьшить. Кстати, у меня целлюль лет с 16. Наследственность постаралась...(

Посмотрела я сегодня на себя в зеркало - че-то целлюлит и на животе и на ягодицах очень сильный, хотя я худая - при росте 172 вешу 55 кг. Он вообще то всегда был, но после рождения второго - стал больше. Сегодня объявляю ему войну - может кто со мной. Вяжут же девочки он-лайн 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания