Целлюлит - враг женской красоты
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность
Morticia

[b]
а у меня другая беда вырисовалась...вчера намазюкивалась антицеллюлитом перед треней и чуть не умерла от ужаса....заметила растяжки на тех местах, которые мы "ушами" нащываем,

Morticia, это от того, что похудение произошло резко. Такие же растяжки могут появиться на попе. Не расстраивайтесь. Если с ними бороться сразу, что они исчезнут.
Вообще, значит Вам надо использовать хороший крем, повышающий тонус кожи, чтобы не было растяжек - так думаю.

Tineoidea

Просьба - без мата. Вы, наверное милая девушка, зачем так грязно ругаться...

Девченки, спасибо за поддержку))
дело в том что резко я не худела!!! килограмма 3 за 2 месяца не думаю что это резко 🙄 набирала тоже месяца 3 их...в общем фиг знает.... да и дело то в том что они уже беленькие (свежие вроде как розовые же бывают?), их так то не видно, только если кожу натянуть...наверно они уже давно, просто я их не заметила 🤖
а крема я постоянно использую, чаще масла конечно, но не суть...суть в том что они уже есть....блин, обидно до ужаса....

а вот на счет лазера...вчера с подругой говорила, она в Вене недавно была, делала лазерную шлифовку, говорит фигня, растяжки еще хуже стали.....

Да, уж... ⁉ ножки - бррррр 😕

Я бы с удовольствием двигалась много, но работа сидячая. Ребенка с сада забираю поздно, даже погулять нет возможности. Хорошо хоть на выходных гуляем, но этого наверное мало, целлюлит не проходит, а наоборот появляется по-моему.
А вот на вибровакуумный массаж я бы походила, как долго нужно? и сколько длится сеанс?

Юлдуз

.Двигайтесь, давайте мышцам и суставам работать- и будет вам счастье без целлюлита!

Вы действительно считаете, что профессиональные спортсменки недостаточно двигаются, потому даже у них есть целлюлит? А ведь для них составляются программы тренировок и диет, массажи, сауны и прочее...Почему же в таком случае мы можем наблюдать дряблость кожи, как на приведенной выше фотографии?

Вообще насчет появления целлюлита много стереотипов, которые истине не всегда соответствуют. Я вот всю жизнь больше 50 кг пока еще не весила при росте 160см ( даже во время беременности). Так вот у меня этот самый целлюлит начал появляться где-то после 35 лет именно когда я активно спортом занималась, гимнастика, растяжка. Т.е. ни малый вес, ни занятия спортом не гарантируют отсутствия этого самого целлюлита. 😃 Более того, на худых людях с рельефной мускулатурой эта бяка очень хорошо заметна. Думаю, это все-таки следствие в первую очередь гормонального фона. Как-то меньше этим страдают женщины, которые плаванием занимаются. То ли вода на кожу хорошо влияет, то ли нагрузки при этом какие-то особенные, не знаю.

За месяц с помощью скипидарных ванн можно количество целлюлита как минимум в два раза уменьшить)

Скипидарные ванны можно не всем,имеются противопоказания.

После резкого похудения вылезла куча проблем с кожей и венами. И никакой спорт не помогает. Так что худейте осторожнее.

После резкого похудения вылезла куча проблем с кожей и венами. И никакой спорт не помогает. Так что худейте осторожнее.

От целлюлита только спорт или танцы помогают. Ещё не плохо бегать или ходить пешком. А все кремы и пластыри - это до лампочки, еесли целлюлит уже есть, то они не помогут!

Обертывания и маски из голубой глины помогают.

А я читала, что обертывания хорошо справляются с апельсиновой коркой. Только сама не пробовала. Кто-нибудь пробовал?

Начала активную подготовку к лету. Медовые обертывания, велотренажер 15 км, а после антицелюлтный "холодный" крем. Не знаю, что будет, но надеюсь хоть мышци прорежутся. У меня-то и особых проблем нет - так, слегка дряблая кожа, но и о ней надо позаботится, а то через пару лет вылезет радость во всей красе.
вот только за вены на ногах боюсь, они у меня поверхностные, как бы не вылезли совсем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания