Целлюлит - враг женской красоты
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность
| Целлюлит - враг женской красоты

Помогите! Как предотвратить развивающийся целлюлит на начальной стадии на молодой 18-летней коже??? 😡

Вот на сайте http://www.cellulait.ru предлагают некоторые методы лечение целлюлита. А так, вообще, утешительного мало - целлюлит свойственнен женской коже по ее строению и сам по себе никуда не уходит, однажды появившись... 🙁

Не женщина та, у которой нет целлюлита.
Это не я сказала, это просто сейчас распространенно такое высказывание. Я его где-то прочитала.

очень хорошо дает профилактику и лечение целласен

Рыбка, а ты пробовала?
А то меня в одной аптеке отговорили.

я его пью второй год - теперь даже на массаж не хожу. а аптеки..... очень многие продвигают то, с чего они комиссию имеют

Золотая Рыбка

я его пью второй год - теперь даже на массаж не хожу.

Так хорошо помогает?

а аптеки..... очень многие продвигают то, с чего они комиссию имеют

Так он ведь стоит не мало. Неужели с него ничего не имеют?

😃 😃
Вспоминается, как муж моей подруги на ее панический вопль (весь разговор, приведший к воплю долго пересказывать), так вот, на панический вопль:"На моей коже ты увидишь целлюлит! ⁉ "-
ответил: 🙄 🙄"Если ты мне хорошенько объяснишь, что это такое, как оно выглядит и пальцем покажешь, тогда я увижу, а пока не могу вязть в толк, из-за чего столько маеты. Кожа, как кожа..."

А если серьезно, то нормальный сон, больше двигаться, легкий массаж, водные процедуры - вот и все.
Остальное моделям дорисовывают в Фотошопе 🙃

Три часа интенсивной аэробики в неделю и нет никакого целлюлита 😃

Бессоница

Три часа интенсивной аэробики в неделю и нет никакого целлюлита 😃

Ну, это мне кажется, только по молодости лет возможно... 🙄 А с годами, да еще при подходящей наследственности, как ни прыгай, только хирурги помогут...

Возможно это и так, Осинка..Но после рождения ребенка, я поправилась на 15 кг, и целлюлит был и растяжки на бедрах. Вес сбросила быстро - за три месяца без какой-либо диеты, просто тяжело очень было почти никто не помогал за ребенком ухаживать, не было времени и покушать. А вот целлюлит остался, пока на аэробику не начала ходить. Инструктор попалась очень хорошая женщина, она стремится всех девочек сделать если не моделями, то хотя бы близко к этому 😃 Она всем, у кого целлюлит, посоветовала на занятия одевать х/б велосипедки, поверх обмотать бедра стрейчевой пищевой пленкой, потом брюки, желательно на подкладке, чтоб потеплее было, такой себе эффект сауны создаем, и потеть 😃 Плюс ещё инструктор подбирает упражнения чтоб быть стройными, а не закачивать мышцы. А у кого сильный целлюлит можно в комлексе с массажем и антицеллюлитным кремом. Да, избавление от этого изнурительно и долго, но ВОЗМОЖНО, сама видела и испытала 😃

у меня до 28 лет не было проблем с целлюлитом. потом прибавила очень резко из-за лекарств, начала скидывать вес - как реакция целлюлит. если он проявился, то остается НАВСЕГДА. можно делать профилактику раз-два в год массаж, обертывания и прочее, что бы не запускать до безобразия. у меня была только начальная стадия, т.к. я сразу начала делать массаж (просто пытка). и это нужно делать каждый год. целласен стоит (для меня!) этих денег, т.к. он регулирует содержание жидкости в организме и т.д. массаж мне сейчас не нужен. в начале пила 3 раза в день (это месяц), сейчас по 1 капсюле в день.
по поводу спорта - все зависит от времени, если я еще зимой смогу выбрать время на бассейн, то в период с апреля по ноябрь у нас работа 24часа в сутки. опять же спорт помогает, но не избавляет.

Золотая Рыбка

у меня до 28 лет не было проблем с целлюлитом. потом прибавила очень резко из-за лекарств, начала скидывать вес - как реакция целлюлит. если он проявился, то остается НАВСЕГДА. .

хм..а я вот от врачей слышала мнение, что целлюлит в той или иной форме есть у всех. Начинается он с периода полового созревания девушки и так уже и остается с ней, причем в независимости от ее конституции. Ну есть конечно и ужасные формы, когда кожа действительно как апельсиновая корка становится.

А может мы действительно преувеличиваем?
Мне как-то знакомый высказался (в шутлдивой форме, конечно), что мол, каташки... Раньше жил и не знал до эпохи рекламы, что существует эдакое. А теперь вот стесняюсь на улицу выйти.
Раньше многого не было и многого не знали. Если подумать, дезодоранты появились не так давно. Ну, это допустим, нужно, а вот все остальное... Ведь человек представляет из себя по большей части то, что думает о себе. Если у тебя на лице будет написано, что я стесняюсь своего целлюлита, то, несомненно, все будут подозревать, что что-то здесь не так.

А себя нуно любить, холить и лелеять. И это не значит, что нужно себе позволять ВСЕ! Нужно себе любимой кое-чего не позволять есть, нужно выгонять себя на чистый воздух, нужно баловать себя фруктами, удобной одеждой и сном. Нужно ухаживать за собой и чаще себе улыбаться. Пусть о целлюлите думает кто-то другой.
А мужчины..., они, конечно, падки на красивые формы, но жизнерадостная женщина, по-моему, приятнее

Ой, Innesse, как Вы правы! Мне приходится постоянно общаться с одной девушкой, которая только обо всем этом говорит, потому что ничего другого у нее в голове просто нет, она и думает только про это. Как бы вместо головы журнал Cosmo. Это такая ТОСКА!
В результате этого общения от слов типа "масло для кутикул", "эпиляция", "скраб для локтей" и "крем-лифтинг для ягодиц" я почти плакать начинаю. Мне кажется, мужчина может это терпеть рядом с собой в только в двух случаях - под общим наркозом или прикованный наручником к батарее. Хотя батарея... ненадежно - может вырваться. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания