ЛИКВИДАЦИЯ!!!!! Более 100 тканей по 150 руб.! Скидки!!!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Девушки, приветствую всех в моей теме!
Меня зовут Людмила.
Я продаю ткани на Осинке уже более 10 лет.
Читайте последние страницы темы, все новые акции там, в заглавном не дублирую.
Мой интернет-магазин, где просто и удобно можно посмотреть и выбрать ткани:
http://tkani-online.ru
Продолжается Акция ЛИКВИДАЦИЯ!
Заказы делаем в теме, затем оформляем через магазин. Или наоборот. После оплаты заполняем форму на оплату. После готовности заказа смотрим расчет на странице своего заказа в магазине и доплачиваем за посылку. Потом я отправляю. Если не хотите терять время - оплачивайте почту сразу авансом на свое усмотрение. Если по результатам отправки получается сдача - заполняем форму на сдачу.
Желаю всем приятных покупок! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Форма ОПЛАТЫ
Форма ЗАМЕНЫ
Форма СДАЧА
Форма КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Все картинки темы

БРОНЬ!

здравствуйте, Людмила! Можно узнать №ИД, заказ №9685
Спасибо!

Добрый вечер!
И я хотела бы узнать номерок))
Почтовые оплачены,все в форму внесла давно.заказы 9683 и 9684
Спасибо.

шевтаня111

здравствуйте, Людмила! Можно узнать №ИД, заказ №9685
Спасибо!

Здравствуйте!
На странице заказа.

Плюша, Июн 09, 2022
Плюша

Добрый вечер!
И я хотела бы узнать номерок))
Почтовые оплачены,все в форму внесла давно.заказы 9683 и 9684
Спасибо.

Здравствуйте!
На странице заказа.

Здравствуйте. Получила посылку заказ #9680. Огромное спасибо. Все замечательно.

Девушки ШИЛОВА и КРАСНОВА!
Срочно получите посылки.
Через 5 дней они будут возвращены.
Придется заплатить за возврат и за новую доставку.

Raksana123, Июн 13, 2022
Raksana123

Здравствуйте. Получила посылку заказ #9680. Огромное спасибо. Все замечательно.

Здравствуйте!
Очень рада, что понравилось.

Плюша, Июн 09, 2022
Плюша

Добрый вечер!
И я хотела бы узнать номерок))
Почтовые оплачены,все в форму внесла давно.заказы 9683 и 9684
Спасибо.

Через 4 дня вашу посылку отправят назад.

Ольга_Гудвин

Добрый день, Людмила. Я не могу зайти по ссылке в ваш магазин ткани-онлайн, там видела лен бежевый с серебристым направлением, не помню правильное название. Подскажите, он есть в наличии?

Ткань заканчивается, Вы сколько хотели?

Катерина Петрова, просили подобрать ткань на блузку к костюмной ткани, вот к этой:

ХМ\t2112019070 ПОЛИВИСКОЗА цвет ТЕМНАЯ БИРЮЗА
Плотная, но не толстая костюмная ткань стрейч с вискозой и эластаном. Ширина 150 см.
Скидка 42%! Цена за метр: 520 300 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниже представлены возможные варианты.
Но мой взгляд, первые три лучше всего подходят, то есть посветлее и более зеленоватые:

Ниагара ДОРИС цвет МЕНТОЛ
Замечательный искусственный шелк, не мнется, матовый, бархатистый, мягкий, пластичный, эластичный. В общем, не ткань, а мечта! Все, что вы хотели видеть в шелке - в ней уже есть. Драпируется, струится, не торчит, не стеклянный, очень приятный на ощупь! Цвета яркие, красивые, принты интересные. Ширина 150 см.
Скидка 40%! Цена за метр: 500 300 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара ОДНОТОННАЯ цвет МЯТНЫЙ
Замечательный искусственный шелк, не мнется, матовый, бархатистый, мягкий, пластичный, эластичный. Драпируется, струится, не торчит, не стеклянный, очень приятный на ощупь! Ширина 150 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

на фотохостинг →

Креп-стрейч цвет СВЕТЛАЯ БИРЮЗА
Плательный креп-стрейч, мягкий, пластичный, эластичный, почти не просвечивает, приятный на ощупь, бархатистый, отлично драпируется и стрится. Подойдет для пошива платьев, блуз, брюк, юбок, туник и другой одежды.
Скидка 48%! Цена за метр: 480 250 руб.

на фотохостинг →

Креп-стрейч цвет ТЕМНАЯ БИРЮЗА
Плательный креп-стрейч, мягкий, пластичный, эластичный, почти не просвечивает, приятный на ощупь, бархатистый, отлично драпируется и стрится. Подойдет для пошива платьев, блуз, брюк, юбок, туник и другой одежды.
Скидка 48%! Цена за метр: 480 250 руб.

на фотохостинг →

МК1606201808 NC ПОПЛИН-стрейч цвет БИРЮЗА
Плотная, но тонкая ткань, нежная, гладкая, приятная на ощупь, дышащая, на лето - для любой одежды. Идеальна для мужских сорочек, рубашек. Мнется меньше, чем хлопок 100%. Состав: хлопок - 65%, нейлон 30%, эластан 5%.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

на фотохостинг →

Креп КЛЕТКА с ЛЮРЕКСОМ цвет БИРЮЗА
Скидка 60%! Цена за метр: 500 200 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОПЛИН-стрейч цвет БИРЮЗА
Плотная, но не толстая, хлопковая ткань-стрейч, эластичная в поперечном направлении. Ширина 150 см.
Скидка 43%! Цена за метр: 440 250 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

МК12051820 ПОПЛИН-стрейч цвет ТЕМНАЯ БИРЮЗА
Скидка 32%! Цена за метр: 440 300 руб.

на фотохостинг →

Purga, Июн 16, 2022
Purga

Катерина Петрова, просили подобрать ткань на блузку к костюмной ткани, вот к этой:

ХМ\t2112019070 ПОЛИВИСКОЗА цвет ТЕМНАЯ БИРЮЗА
Плотная, но не толстая костюмная ткань стрейч с вискозой и эластаном. Ширина 150 см.
Скидка 42%! Цена за метр: 520 300 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниже представлены возможные варианты.
Но мой взгляд, первые три лучше всего подходят, то есть посветлее и более зеленоватые:

Ниагара ДОРИС цвет МЕНТОЛ
Замечательный искусственный шелк, не мнется, матовый, бархатистый, мягкий, пластичный, эластичный. В общем, не ткань, а мечта! Все, что вы хотели видеть в шелке - в ней уже есть. Драпируется, струится, не торчит, не стеклянный, очень приятный на ощупь! Цвета яркие, красивые, принты интересные. Ширина 150 см.
Скидка 40%! Цена за метр: 500 300 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара ОДНОТОННАЯ цвет МЯТНЫЙ
Замечательный искусственный шелк, не мнется, матовый, бархатистый, мягкий, пластичный, эластичный. Драпируется, струится, не торчит, не стеклянный, очень приятный на ощупь! Ширина 150 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

на фотохостинг →

Креп-стрейч цвет СВЕТЛАЯ БИРЮЗА
Плательный креп-стрейч, мягкий, пластичный, эластичный, почти не просвечивает, приятный на ощупь, бархатистый, отлично драпируется и стрится. Подойдет для пошива платьев, блуз, брюк, юбок, туник и другой одежды.
Скидка 48%! Цена за метр: 480 250 руб.

на фотохостинг →

Креп-стрейч цвет ТЕМНАЯ БИРЮЗА
Плательный креп-стрейч, мягкий, пластичный, эластичный, почти не просвечивает, приятный на ощупь, бархатистый, отлично драпируется и стрится. Подойдет для пошива платьев, блуз, брюк, юбок, туник и другой одежды.
Скидка 48%! Цена за метр: 480 250 руб.

на фотохостинг →

МК1606201808 NC ПОПЛИН-стрейч цвет БИРЮЗА
Плотная, но тонкая ткань, нежная, гладкая, приятная на ощупь, дышащая, на лето - для любой одежды. Идеальна для мужских сорочек, рубашек. Мнется меньше, чем хлопок 100%. Состав: хлопок - 65%, нейлон 30%, эластан 5%.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

на фотохостинг →

Креп КЛЕТКА с ЛЮРЕКСОМ цвет БИРЮЗА
Скидка 60%! Цена за метр: 500 200 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОПЛИН-стрейч цвет БИРЮЗА
Плотная, но не толстая, хлопковая ткань-стрейч, эластичная в поперечном направлении. Ширина 150 см.
Скидка 43%! Цена за метр: 440 250 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

МК12051820 ПОПЛИН-стрейч цвет ТЕМНАЯ БИРЮЗА
Скидка 32%! Цена за метр: 440 300 руб.

на фотохостинг →

Людмила, добрый день!
Извините, не сразу увидела Ваше сообщение.
Спасибо большое за помощь в выборе!!!! 💟
Первая ткань Ниагара ДОРИС цвет МЕНТОЛ - с цветами мне очень-очень нравится! Можно мне 1,7 метра? 300*1,7=510? Я сейчас оплачу, форму заполню.

Katerina7, Июн 17, 2022
Katerina7
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, добрый день!
Извините, не сразу увидела Ваше сообщение.
Спасибо большое за помощь в выборе!!!! 💟
Первая ткань Ниагара ДОРИС цвет МЕНТОЛ - с цветами мне очень-очень нравится! Можно мне 1,7 метра? 300*1,7=510? Я сейчас оплачу, форму заполню.

Катерина, добрый день!
Добавила в заказ.
Оплата пришла.

Девушки!
Завтра отправляю все оставшиеся посылки.
Кто не прислал замен - отправляю без замен.
Кто не доплатил за отправку - срочно оплачивайте, без доплаты не отправляю.
Все расчеты и сумма долга - на странице заказа.

Кто вообще не оплатил заказ (есть парочка таких) - отменяю его.
На будущее - если не собираетесь оплачивать - не заказывайте. А то вот не которым не хватило, а вам все хватило, я нарезаю - а оплаты нет, на письма не отвечают. Ну написали бы тогда, что отказываетесь.

Добрый день, Людмила! Посылку получила- все как всегда безупречно! Спасибо Вам!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания