ЛИКВИДАЦИЯ!!!!! Цены от 100 руб.!!!!!!!!!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Девушки, приветствую всех в моей теме!
Меня зовут Людмила.
Я продаю ткани на Осинке уже 10 лет.
Открыла новую тему, т.к. в старой уже слишком много страниц и много неактуальной информации.
Мой интернет-магазин, где просто и удобно можно посмотреть и выбрать ткани:
http://tkani-online.ru
Заказы делаем в теме, затем оформляем через магазин. Или наоборот. После оплаты заполняем форму на оплату.После готовности заказа смотрим расчет на странице своего заказа в магазине и доплачиваем за посылку. Потом я отправляю. Если не хотите терять время - оплачивайте почту сразу авансом на свое усмотрение. Если по результатам отправки получается сдача - заполняем форму на сдачу. Возвращаю в течение 3 дней после заполнения.
Ликвидация продолжается! Посылки отправляются. Я намерена избавиться от всех запасов, т.к. возраст и здоровье не позволяют уже заниматься тяжелым физическим трудом. Но, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Тканей еще очень много, чтобы продать скорее, я делаю ОЧЕНЬ низкие цены, ниже закупочных, что ведет к увеличению количества заказов, и как следствие - к увеличению сроков отправки.
Поэтому, кому срочно нужно - вам не сюда.
Сроки отправки от 2 недель до месяца и больше. Но стараюсь как могу отправить быстрее.
Кто хочет поскандалить и покачать права - вам тоже не сюда. Нравится - заказываете, не нравится - не заказываете. Я жду здесь вежливых, спокойных, уравновешенных покупателей, понимающих, что работа моя сложная и неблагодарная, и если кто-то меня поблагодарит - я буду очень рада. Все вопросы по срокам отправки задаете ДО оформления заказа. Задавать вопросы после оформления заказа тоже можно, но тихо и вежливо, а если вам хочется, чтобы вам отправили срочно - просто попросите, а не возмущайтесь. Если будет возможность, постараюсь отправить побыстрее.
Эта тема для хомяков, для тех, кто запасается впрок. 🐹 🐹 🐹 🐹 🐹
Желаю всем приятных покупок! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Форма ОПЛАТЫ
Форма ЗАМЕНЫ
Форма СДАЧА
Форма КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Все картинки темы

Девушки!
Почта России опять сделала 14 дней хранение (а не месяц, как до этого).
Поэтому получайте своевременно.
Сейчас на почте посылки в Алексин, Рассказово, Москва.
Остальные смотрите номер отправления на странице своего заказа в интернет-магазине http://tkani-online.ru

Кто у себя не нашел на странице заказа не нашел номер посылки, скорее всего скоро отправим, или, возможно, какую-то ткань не нашла, ищу, можете задать вопросы здесь, в теме.

БРОНЬ!

здравствуйте, Людмила! Можно узнать №ИД, заказ №9685
Спасибо!

Добрый вечер!
И я хотела бы узнать номерок))
Почтовые оплачены,все в форму внесла давно.заказы 9683 и 9684
Спасибо.

шевтаня111

здравствуйте, Людмила! Можно узнать №ИД, заказ №9685
Спасибо!

Здравствуйте!
На странице заказа.

Плюша, Июн 09, 2022
Плюша

Добрый вечер!
Спасибо.

Здравствуйте!
На странице заказа.

Здравствуйте. Получила посылку заказ #9680. Огромное спасибо. Все замечательно.

Девушки ШИЛОВА и КРАСНОВА!
Срочно получите посылки.
Через 5 дней они будут возвращены.
Придется заплатить за возврат и за новую доставку.

Raksana123, Июн 13, 2022
Raksana123

Здравствуйте. Получила посылку заказ #9680. Огромное спасибо. Все замечательно.

Здравствуйте!
Очень рада, что понравилось.

Плюша, Июн 09, 2022
Плюша

Добрый вечер!
Спасибо.

Через 4 дня вашу посылку отправят назад.

Ольга_Гудвин

Добрый день, Людмила. Я не могу зайти по ссылке в ваш магазин ткани-онлайн, там видела лен бежевый с серебристым направлением, не помню правильное название. Подскажите, он есть в наличии?

Ткань заканчивается, Вы сколько хотели?

Катерина Петрова, просили подобрать ткань на блузку к костюмной ткани, вот к этой:

ХМ\t2112019070 ПОЛИВИСКОЗА цвет ТЕМНАЯ БИРЮЗА
Плотная, но не толстая костюмная ткань стрейч с вискозой и эластаном. Ширина 150 см.
Скидка 42%! Цена за метр: 520 300 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниже представлены возможные варианты.
Но мой взгляд, первые три лучше всего подходят, то есть посветлее и более зеленоватые:

Ниагара ДОРИС цвет МЕНТОЛ
Замечательный искусственный шелк, не мнется, матовый, бархатистый, мягкий, пластичный, эластичный. В общем, не ткань, а мечта! Все, что вы хотели видеть в шелке - в ней уже есть. Драпируется, струится, не торчит, не стеклянный, очень приятный на ощупь! Цвета яркие, красивые, принты интересные. Ширина 150 см.
Скидка 40%! Цена за метр: 500 300 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара ОДНОТОННАЯ цвет МЯТНЫЙ
Замечательный искусственный шелк, не мнется, матовый, бархатистый, мягкий, пластичный, эластичный. Драпируется, струится, не торчит, не стеклянный, очень приятный на ощупь! Ширина 150 см.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

на фотохостинг →

Креп-стрейч цвет СВЕТЛАЯ БИРЮЗА
Плательный креп-стрейч, мягкий, пластичный, эластичный, почти не просвечивает, приятный на ощупь, бархатистый, отлично драпируется и стрится. Подойдет для пошива платьев, блуз, брюк, юбок, туник и другой одежды.
Скидка 48%! Цена за метр: 480 250 руб.

на фотохостинг →

Креп-стрейч цвет ТЕМНАЯ БИРЮЗА
Плательный креп-стрейч, мягкий, пластичный, эластичный, почти не просвечивает, приятный на ощупь, бархатистый, отлично драпируется и стрится. Подойдет для пошива платьев, блуз, брюк, юбок, туник и другой одежды.

на фотохостинг →

МК1606201808 NC ПОПЛИН-стрейч цвет БИРЮЗА
Плотная, но тонкая ткань, нежная, гладкая, приятная на ощупь, дышащая, на лето - для любой одежды. Идеальна для мужских сорочек, рубашек. Мнется меньше, чем хлопок 100%. Состав: хлопок - 65%, нейлон 30%, эластан 5%.

на фотохостинг →

Креп КЛЕТКА с ЛЮРЕКСОМ цвет БИРЮЗА
Скидка 60%! Цена за метр: 500 200 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПОПЛИН-стрейч цвет БИРЮЗА
Плотная, но не толстая, хлопковая ткань-стрейч, эластичная в поперечном направлении. Ширина 150 см.
Скидка 43%! Цена за метр: 440 250 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

МК12051820 ПОПЛИН-стрейч цвет ТЕМНАЯ БИРЮЗА
Скидка 32%! Цена за метр: 440 300 руб.

на фотохостинг →

Purga, Июн 16, 2022
Purga

Катерина Петрова, просили подобрать ткань на блузку к костюмной ткани, вот к этой:

ХМ\t2112019070 ПОЛИВИСКОЗА цвет ТЕМНАЯ БИРЮЗА
Плотная, но не толстая костюмная ткань стрейч с вискозой и эластаном. Ширина 150 см.
Скидка 42%! Цена за метр: 520 300 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниже представлены возможные варианты.
Но мой взгляд, первые три лучше всего подходят, то есть посветлее и более зеленоватые:

Ниагара ДОРИС цвет МЕНТОЛ
Замечательный искусственный шелк, не мнется, матовый, бархатистый, мягкий, пластичный, эластичный. В общем, не ткань, а мечта! Все, что вы хотели видеть в шелке - в ней уже есть. Драпируется, струится, не торчит, не стеклянный, очень приятный на ощупь! Цвета яркие, красивые, принты интересные. Ширина 150 см.
Скидка 40%! Цена за метр: 500 300 руб.

Ниагара ОДНОТОННАЯ цвет МЯТНЫЙ
Замечательный искусственный шелк, не мнется, матовый, бархатистый, мягкий, пластичный, эластичный. Драпируется, струится, не торчит, не стеклянный, очень приятный на ощупь! Ширина 150 см.

на фотохостинг →

Креп-стрейч цвет СВЕТЛАЯ БИРЮЗА

на фотохостинг →

Креп-стрейч цвет ТЕМНАЯ БИРЮЗА

на фотохостинг →

МК1606201808 NC ПОПЛИН-стрейч цвет БИРЮЗА
Плотная, но тонкая ткань, нежная, гладкая, приятная на ощупь, дышащая, на лето - для любой одежды. Идеальна для мужских сорочек, рубашек. Мнется меньше, чем хлопок 100%. Состав: хлопок - 65%, нейлон 30%, эластан 5%.

на фотохостинг →

Креп КЛЕТКА с ЛЮРЕКСОМ цвет БИРЮЗА
Скидка 60%! Цена за метр: 500 200 руб.

ПОПЛИН-стрейч цвет БИРЮЗА
Плотная, но не толстая, хлопковая ткань-стрейч, эластичная в поперечном направлении. Ширина 150 см.
Скидка 43%! Цена за метр: 440 250 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг →

МК12051820 ПОПЛИН-стрейч цвет ТЕМНАЯ БИРЮЗА
Скидка 32%! Цена за метр: 440 300 руб.

на фотохостинг →

Людмила, добрый день!
Извините, не сразу увидела Ваше сообщение.
Спасибо большое за помощь в выборе!!!! 💟
Первая ткань Ниагара ДОРИС цвет МЕНТОЛ - с цветами мне очень-очень нравится! Можно мне 1,7 метра? 300*1,7=510? Я сейчас оплачу, форму заполню.

Katerina7, Июн 17, 2022
Katerina7
Purga
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, добрый день!
Извините, не сразу увидела Ваше сообщение.
Спасибо большое за помощь в выборе!!!! 💟
Первая ткань Ниагара ДОРИС цвет МЕНТОЛ - с цветами мне очень-очень нравится! Можно мне 1,7 метра? 300*1,7=510? Я сейчас оплачу, форму заполню.

Катерина, добрый день!
Добавила в заказ.
Оплата пришла.

Девушки!
Завтра отправляю все оставшиеся посылки.
Кто не прислал замен - отправляю без замен.
Кто не доплатил за отправку - срочно оплачивайте, без доплаты не отправляю.
Все расчеты и сумма долга - на странице заказа.

Кто вообще не оплатил заказ (есть парочка таких) - отменяю его.
На будущее - если не собираетесь оплачивать - не заказывайте. А то вот не которым не хватило, а вам все хватило, я нарезаю - а оплаты нет, на письма не отвечают. Ну написали бы тогда, что отказываетесь.

Авторы
Теги
Упоминания