ЛИКВИДАЦИЯ!!!!! Цены от 100 руб.!!!!!!!!!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Девушки, приветствую всех в моей теме!
Меня зовут Людмила.
Я продаю ткани на Осинке уже 10 лет.
Открыла новую тему, т.к. в старой уже слишком много страниц и много неактуальной информации.
Мой интернет-магазин, где просто и удобно можно посмотреть и выбрать ткани:
http://tkani-online.ru
Заказы делаем в теме, затем оформляем через магазин. Или наоборот. После оплаты заполняем форму на оплату.После готовности заказа смотрим расчет на странице своего заказа в магазине и доплачиваем за посылку. Потом я отправляю. Если не хотите терять время - оплачивайте почту сразу авансом на свое усмотрение. Если по результатам отправки получается сдача - заполняем форму на сдачу. Возвращаю в течение 3 дней после заполнения.
Ликвидация продолжается! Посылки отправляются. Я намерена избавиться от всех запасов, т.к. возраст и здоровье не позволяют уже заниматься тяжелым физическим трудом. Но, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Тканей еще очень много, чтобы продать скорее, я делаю ОЧЕНЬ низкие цены, ниже закупочных, что ведет к увеличению количества заказов, и как следствие - к увеличению сроков отправки.
Поэтому, кому срочно нужно - вам не сюда.
Сроки отправки от 2 недель до месяца и больше. Но стараюсь как могу отправить быстрее.
Кто хочет поскандалить и покачать права - вам тоже не сюда. Нравится - заказываете, не нравится - не заказываете. Я жду здесь вежливых, спокойных, уравновешенных покупателей, понимающих, что работа моя сложная и неблагодарная, и если кто-то меня поблагодарит - я буду очень рада. Все вопросы по срокам отправки задаете ДО оформления заказа. Задавать вопросы после оформления заказа тоже можно, но тихо и вежливо, а если вам хочется, чтобы вам отправили срочно - просто попросите, а не возмущайтесь. Если будет возможность, постараюсь отправить побыстрее.
Эта тема для хомяков, для тех, кто запасается впрок. 🐹 🐹 🐹 🐹 🐹
Желаю всем приятных покупок! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Форма ОПЛАТЫ
Форма ЗАМЕНЫ
Форма СДАЧА
Форма КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Все картинки темы

Добрый день, Людмила! Посылку получила- все как всегда безупречно! Спасибо Вам!

Здравствуйте. Сделала заказ на сайте 9703. Оплатила. Форму на оплату заполнила. Что-то еще нужно сделать? А то я в первый раз у вас 😃

NinaN, Июн 23, 2022
NinaN

Здравствуйте. Сделала заказ на сайте 9703. Оплатила. Форму на оплату заполнила. Что-то еще нужно сделать? А то я в первый раз у вас 😃

Здравствуйте!
Все, больше ничего не надо. Оплата пришла.

Уважаемая Людмила, добрый день!
Вчера получила свою посылку: я довольна на 200%!!! Всё отлично! Выбранная Вами ткань в пару к брючной -- идеальна! Большое спасибо за помощь!!! 💟
Остаток хлопка Маки - яркий и эффектный! Я уже сто раз поругала себя, что не купила его на платье пока он был не в остатках.
Выбранные мною х/б ткани сиреневого спектра - просто мечта для моей патологической склонности к сиренево-фиолетовым цветам! 😂 🎈
Я немного ошиблась с трикотажем ТРЕНДИ РОЗЫ цвет СЛИВОЧНЫЙ. Почему-то мне казалось, что он будет плотнее и я взяла его на кофточку. Но теперь будет платьюшко! 😃 Что тоже отлично!
А черно-белый штапель Губки я уже у Вас покупала в прошлый раз - вышла отличная блузка. Теперь взяла на платье! Планирую в воскресенье уже начать шить! 💈
Ещё раз спасибо за чудесные ткани по столь низкой цене! 💟

Почта России в этот раз отожгла (в хорошем смысле): в понедельник посылка была сдана на почту отправителем, а в среду вечером я могла уже её получить! 👍

Людмила, добрый день! Подскажите, есть ли в наличии Джерси с Шерстью цвет пыльная бирюза (это распродажная ткань по 100 р. здесь на сайте увидела, но в магазине вашем, по ссылке перешла, не нашла ее там).Еще интересует трикотаж Сезон -мини цвет хаки по 100 руб.-есть ли он? И заинтересовал трикотаж Вязаный с начесом цвет Серо-Черный по цене 100 руб здесь на сайте, а в магазине у вас он по цене 200 руб стоит, так какая цена у него?

Elena_SSS, Июн 24, 2022
Elena_SSS

Людмила, добрый день! Подскажите, есть ли в наличии Джерси с Шерстью цвет пыльная бирюза (это распродажная ткань по 100 р. здесь на сайте увидела, но в магазине вашем, по ссылке перешла, не нашла ее там).Еще интересует трикотаж Сезон -мини цвет хаки по 100 руб.-есть ли он? И заинтересовал трикотаж Вязаный с начесом цвет Серо-Черный по цене 100 руб здесь на сайте, а в магазине у вас он по цене 200 руб стоит, так какая цена у него?

Здравствуйте!
Здесь, в темеообщениях, цены и наличие действительны на момент размещения сообщения.
Если в магазине ткани нет, значит, она закончилась. Если в магазине цена изменилась в большую сторону, то это значит, что рулон сильно уменьшился, поэтому цена повысилась. Самые низкие цены - на большие и тяжелые рулоны, т.к. мне сложно с ними работать. В общем-то, и акция задумана, в основном, чтобы уменьшить рулоны, и я легко могла их поднимать.

В магазине работает поиск, причем, очень хороший. Можно набирать по 2-3 буквы каждого слова, и поиск все найдет.

Purga, Июн 25, 2022
Purga
Elena_SSS
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте!
Здесь, в темеообщениях, цены и наличие действительны на момент размещения сообщения.
Если в магазине ткани нет, значит, она закончилась. Если в магазине цена изменилась в большую сторону, то это значит, что рулон сильно уменьшился, поэтому цена повысилась. Самые низкие цены - на большие и тяжелые рулоны, т.к. мне сложно с ними работать. В общем-то, и акция задумана, в основном, чтобы уменьшить рулоны, и я легко могла их поднимать.

Спасибо! Понятно!

Людмила, добрый день. Соединити пожалуйста заказы 9704 и 9705 в один, пожалуйста. Как оплачивать? Сначала ткани, потом почтовые? И много много раз спасибо вам за ваши ткани. 😃

Све-та-та, Июн 26, 2022
Све-та-та

Людмила, добрый день. Соединити пожалуйста заказы 9704 и 9705 в один, пожалуйста. Как оплачивать? Сначала ткани, потом почтовые? И много много раз спасибо вам за ваши ткани. 😃

Здравствуйте, Светлана!
Да, сначала ткани, почтовые после готовности посылки.

Purga, Июн 26, 2022
Purga
Све-та-та
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, Светлана!
Да, сначала ткани, почтовые после готовности посылки.

Отправлю все вместе.

Только до конца июня!

Скидки по сумме заказа по акции Ликвидация!

От 4000 руб. - 10%

От 7000 руб. - 20%

От 10000 руб. - 30%

Скидка на скидку.

Доп. скидка действует на ткани в этой рубрике:
http://tkani-online.ru/collection/vse-49b6b9

Ткани по 100 руб. выделены в отдельную рубрику и на них доп. скидка не идет. Но у них и так цена ниже некуда. 😃

Elena_SSS, Июн 28, 2022
Purga, Июн 28, 2022

ок, понятно

Авторы
Теги
Упоминания