Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

В феврале связала комбинезон на куклу подруги, целых 17г неопознанной пряжи 😃 . На спицах №2, специально купила. Отнесла показать, всё одобрили и забрали, фотографии нет.
И домучила Джемпер Naklin от Айсте, для себя. С декабря все это тянулось, сегодня постирала, сохнет. Фото до стирки. 320г верблюжонка+меринос.

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Тьюлип, Июл 20, 2021
Floretta, Июл 22, 2021

Floretta,
Спасибо 😃 . Главное вяжется нескучно, так как цвет все время меняется. И очень просто, думать не надо))) За 2 недели управилась, правда в отпуске.

Добрый вечер, дамы! У нас лето...+34, ощущается как +39. Муж говорит, на работе на солнце термометр +44 показывал...Завтра обещают +37 на градуснике... Ну не знаю, надо как-то дожить до выходных и в деревню. Покажу, что связала. Джемпер приятельнице в подарок. Размер 48-50 на очень невысокую даму на фотохостинг → Нитка оставлена специально, если вдруг подруга захочет бантик побогаче.
Ну и жилет для Софи, по готовому образцу. Она работала моделью. Понравился этот комплект, платье длиной до щиколоток, жилет и соломенная шляпа. "Заработка" хватило только на две вещи. Бабушка команду дала брать шляпу и платье. Жилет мы сами свяжем! Не выдержало бабушкино жадное сердце платить столько денег за корейскую тряпочку не понять из чего. Жилет кажется объемным из-за того, что лиф весь собран на резиночки (не знаю как по научному называется). Не знаю, когда по нашей жаре фото будут. Там ботинки куртка в ансамбль входят 🙄 на фотохостинг →

МамуляГаля,
Очень понравился топ - такой "девчачий"!
Подскажите-с каким ритмом набирали рюши ? ( если можно)

psevdonim, Июл 22, 2021

psevdonim, из каждой петли набирала три петли.

lvn58, Июл 22, 2021

lvn58, жилетик с платьем здорово смотрятся ,стильно !

Вот моя кукла в кашемировом платье. Хорошо, что раньше связала. Сейчас уже начинается вязальный сезон. Странные заказы. Самый первый заказ - это черная женская шапка и шарф из кашемира. Я бы никогда такое не выбрала

Добрый день всем.
С понедельником. Отчет.
Кто какими проектами занят?
Я довязываю фартучек по МК "Школьница". Надо будет рюкзак еще связать. Потом займусь большим проектом.
ElenaK777, красивое платье получилось. ✌️ И базовая база - супер ✌️ А меня не заставишь базу собрать. Мне все пестрое или белое надо 😂
lvn58, кто ж еще поможет собрать полный образ, как не бабушка? Здорово ✌️
МамуляГаля, всегда любуюсь вашими изделиями. Классно ✌️
Тьюлип, классные полосочки, очень украсили джемпер ✌️
Bogomolova, это будет сумочка? Симпатично получается
Леленька, хорошее начало. ✌️ Я из этого журнала тоже себе несколько моделей и схем сохранила. Когда только вязать начинать 😝
Хорошего вечера всем. Пора уже мне домой с работы убегать. 🔔

А к вам всем можно?
у меня больше машинное вязание, спицами я тяжело иду. У меня терпения не хватает. Поэтому много недовязов, которые перевязываются на машинке. 😈

Mughi, Июл 26, 2021

Mughi, добро пожаловать, можно всем.

Mughi, Июл 26, 2021

Mughi, к нам можно даже тем, кто всегда покупает пряжу на один проект и извязывает ее до последнего сантиметра. 😃
Добро пожаловать!

Понедельник. Отчет. Пью кофе и страдаю...
Крокрдил не ловиться, не растет кокос...
Вязать нет ни сил, ни желания? Вас такое посещает? Чем лечитесь?
Отдала подругу замуж и захандрила... вот не нравиться мне ее муж. Ну совсем... не мой же муж, какое мне дело? Не могу, хандрю и все... и вязать руки не стоят...
Пошла, похандрю тихо... чего людей нервироватт?

Mughi, Июл 26, 2021

Mughi, добро пожаловать. Всегда рады новым лицам 🤗

Bogomolova, у меня такая же беда с зятем (мужем сестры). Но это её выбор. Я не лезу, хотя симпатия на 50% к нему. Эх.

Вот уже два часа как дома, а ни одной петли еще не связала. Воюю с телефоном. Перенесла с телефона на флешку в телефоне книги, итог: полчаса психа, что ни одной книги не вижу. И как бороться не знаю. Потом вроде откопались где-то, а прочитать не могу. Короче буду продолжать воевать. Посмотрим кто кого - я телефон или он меня. 😂

prosv, Июл 26, 2021

prosv, а я грешна. В молодости, лет 25 назад, понравился мне любимый человек одной девочки. Ей всего 16 было, мне 20, ему 21. Молодые, как говорится, глупые, горячие. С ней особо не были близкими подругами, скорее приятельницами. Когда поняла, что люблюнемогу, ему сказала об этом. Он как ни странно, особо не сопротивлялся (скажу сразу ничего такого не было, просто общались, даже не целовались 😂 ), сидел и слушал меня. Итог получился такой. Она сама его бросила, потом он как-то быстро нашел другую, быстро женился, хотя знал о моих чувствах к нему. Но чего скрывать, тогда со мной ни один парень открыто встречаться не хотел, было конечно обидно и неприятно, но настал такой день, когда я встретила своего мужа (пусть немного поздно, но все таки он появился), ни разу не пожалела, что с тем ничего у нас не сложилось, зато бывший мой любимый, которого я считала чуть ли не лучшим из мужской половины, сейчас скатывается в пропасть. Вино-водка, будь они не ладны. Вот такие вот жизнь загогулины выдает. Не знаешь куда выведет.

Авторы
Теги
Упоминания