Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Вяжу шапку из остатков "норки"

Colombinka, Мар 30, 2020

Colombinka, Ира, как всегда, безупречно и позитивно. Браво! 👏👏👏

Colombinka, Мар 30, 2020

Доброе утро всем. Продолжаю вникать в хитрости оформления темы. Прошу строго не судить, читаю рекомендации наших модераторов, но как-то туго доходит. Но ничего, надеюсь освою эту тяжелую науку. 😏
Colombinka, от вас прям не то что весной, летом и теплом повеяло. Самое то для сегодняшней погоды. У нас вроде +2, а такое чувство, что -10. Ветер ледяной и пронизывающий бррррр.
lenulechka08, я тоже не против, чтоб марафон остался. Надо освежить память по поводу марафона. Просто столько информации было за это время, еще и восстановление базы, все из головы вылетело.
La chatte, моя племянница тоже неизвестно когда увидит свой плед. Надеялась с рабочей машиной сгонять и отдать. Но увы. Наше управление закрылось на пропускной режим. И все совещания теперь в режиме видеоконференции. А почтой отправлять не буду, хочется с малышкой поиграться. Подождем немного. Китай уже вылечился, значит и мы вылечимся.
Леленька, я всем говорю, что вязание успокаивает нервы, но есть одна подружка у меня, которая со мной спорит по этому поводу. Говорит, что она наоборот психует, так как обязательно что-то не получается. А я ей говорю, что если сначала не получается, то потом все равно получится. Ведь как говорится: дорогу осилит идущий. 😏
Еще раз всем спасибо за добрые слова, буду стараться не разочаровать вас.
Нда. Надо уже бы и повязать немного. А то вчера толком и не повязалась.
Всем хорошего дня. Увидимся. 🔔

Это снова я. У меня вопрос. Как лучше назвать наши посты с работами - похвастушки или хвастики? Просто у некоторых девочек вместе с готовыми работами выставляются процессы. Я имею ввиду именно такие посты. А где только показано готовое изделие - тут без вариантов "готовые работы". Жду ваших комментариев. Спасибо за помощь. 💟

Tatyanochka1976, Мар 31, 2020

Tatyanochka1976, если выделять в отдельную группу, то "процессы" должно подойти.

Ура, я вас нашла!)))
За окном опять зима, опять метель, постараюсь сделать фото готового.
Вяжу понемногу, радуюсь запасам, не ворчу на них)))

Здравствуйте всем )
У меня вяжется Rowlock ,позитивного яркого цвета))

Всем привет! С новосельем! Татьяна, успехов, мы все поддержим!

Что-то у меня не так получается. Попробовала выделить все сообщения с процессами одним тегом, а вот там почему-то при переходе по нему половины процессов нет. Это нормально или надо обратится к модераторам? Тоже самое и с остальными тегами в линейке.

Tatyanochka1976, Мар 31, 2020
ElenaAlena, Мар 31, 2020

ElenaAlena, урааа. Все заработало 😜

А вот и кошка! Как без нее.

Доброе утро.
Еще один берет по понравившемуся мне мк, остатки твида, разного метража и разных производителей, через один ряд.

У меня тоже вязальный процесс идёт.
Нашла разнокоплектные бабушкины спицы...номера так 1,5 наверное.

Здравствуйте, пряжеголики! И снова мы вместе!
Tatyanochka1976 поздравляю с новой должностью! С вашей любовью к порядку и планированию вы точно справитесь с ведением темы, а ваша доброта, отзывчивость и уравновешенность помогут вам в этом.
Ну отчет по понедельникам я прозевала, да и нечего пока показать. Свои процессы я могу пока назвать лишь недовязами. В последнее время скопилось у меня их много. Последние дни мне вообще не вяжется, смогла только в воскресенье пряжу перемотать с бобины на клубочки. Ни настроения, ни времени особо нет. Я продолжаю ходить на работу, потому что так надо.(Без комментариев). Но пока с удовольствием смотрю на ваши работы, особенно в ярких цветах цепляют необыкновенно.
Colombinka,ваша работа шедевральна! Очень хорошее исполнение такой трудоемкой модели. Я в свое время побоялась взяться за нее. И колорблокинг получился в очень удачном сочетании.
i_am_kuzya,Ольга! Жду вашего готового свитера, вырисовывается что-то очень красивое!
Ну и сама в рамках Цвета весны покажу не так давно связанный пуловер Маков цветочек крючком из мериносовой шерсти Marlboro 1400м на 100 гр в 3 нити, крючок 2. Расход 280 гр
Внутрь в качестве подкладки сшит топ из трикотажной вискозы. Юбка тоже моих рук дело.

Ну и комплектик шапочка-шарф из австралийского мериноса с 5 % лекрила в 2 нити 400м на 100 гр резинка на 4, шапка и шарф на 4,5 спицы книтпро цингер. Расход 200 гр на комплект. На фото получился ярко малиновый цвет. На самом деле ярко розовый, по этикетке цвет миндаль.

Таким образом минус полкило пряжи! Но с моими запасами можно выдержать мини-осаду.

Решила и я показать свои процессы. А то отрываюсь от коллектива 😂

Сегодня вяжу по принципу - полчаса на каждый проект. Белый повязала. Дела поделала дома, теперь можно за второй приниматься.
А муж на кухне в это время будет ляпать оладушки 😘 А я нервы "успокаивать" 😂

Авторы
Теги
Упоминания