Пряжеголики - от запасов к шедеврам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала шапку блогера с хэштегами ленивым жаккардом. Сама не знаю оно мне надо? Ну может осенью буду носить, в зимний гардероб не вписывается.

И достала из закромов старый недовяз, решила с ним расстаться. Начала вязать жилет полупатентной резинкой.

С новым годом всех. С новыми мечтами. С новыми чудесами 😏

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=1697379951
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=1144382308

Спасибо за помощь в создании таблички на 2021 год в "Проект 2021". Обновила ссылки. Если у кого-то проблемы с подсчетом - пишите, поправлю.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Леленька, Апр 13, 2021

Леленька,
Вяжите, вяжите, лето скоро, пригодится. Я когда-то начинала этот топ из шелка, но у меня шелк был мелкосекционный, пестренький и - не пошло. Я и отложила на время...получилось надолго...
Вяжется легко, только надо иметь ввиду, что схема показана в плоскости и на выкройке, а там убавки-прибавки идут внутри полотна.

пришила я все-таки пуговицы к кардигану, мелкому очень понравилось их застегивать и расстегивать 😃 правда, имхо, я просчиталась с длиной, получилось длинновато - закрывает попу. взвесила - всего 230 грамм ⁉ на рост, наверное, 122-128. очень маленький минус в количестве пряжи, а куплено за последнее время ой-ой-ой сколько. пора хомяка сажать на диету 🐹

Добрый день всем. 🌟
Сегодня среда - день Недовязов.
На прогулке с собакой вяжу юбку. Уже скоро середина полотна 🎉 А дома вяжу начатый наряд для минипаолки. Шапочка почти готова. Довязываю завязку вторую. В обед сегодня набрала петли для кофточки. Вечером собираемся к моим идти (муж будет собирать фрезы для мотоблока), а я вязать буду. В огород пока не влезешь, еще хотя бы пару дней надо обождать (главное, чтоб дождь не влил).
А какие у вас планы на этот день?
Хорошего дня всем 🔔

Ой, забыла. Хотела показать новые наряды
Голубой связан из Forever Simli, фиолетовый - из Tulip (сиреневый принт и темно-фиолетовый)

А это ветер малину всю портил, то волосы во все стороны, то куклу сдувает 😂

Tatyanochka1976, Апр 14, 2021

Tatyanochka1976, Таня, а ты уверена, что в огород уже надо лезть? Ведь пока земля не прогреется, все равно ничего расти не будет, кроме травы по пояс. 😂
Ведь наверняка еще холода вернутся не один раз. В холодную землю семена побросаешь и будут они там лежать гнить, а потом вылезут слабые и недружные всходы.

Floretta, Апр 14, 2021

Floretta, да я морковку хотела посеять. И тряпкой буду накрывать. А то коты перероют все 😂

Когда уже домой. Вязать хочу очень. А у меня скоро отпуск, осталось 3 недели 😜

Ир, а я морковку всегда рано сею, зато поливать не нужно, а еще горох и лук. Таня, а мы обычно досками закрываем.

Добрый день всем. Семь - десять дней, за которые я собиралась закончить недовязы, прошли. Конечно, я их не закончила. Домой приезжаю поздно. Сегодня решила освоить электричку вместо автобуса, чтоб не стоять час на остановке. Жалею, что не взяла нитки для сшивания второго бока. Первый бок я утром в автобусе осилила. Завтра продолжу. Доброго вечера всем и спокойной ночи.

Tatyanochka1976, Апр 14, 2021

Tatyanochka1976, вот-вот я про морковку и говорю. Ее то обычно так и сажают, а потом по сто раз подсевают. 😈 Тебе не знакомо такое?

Авторы
Теги
Упоминания