Идейные разногласия и личные конфликты между пользователями
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Осинка - пространство для тематического общения и обмена опытом разных людей.
Если у вас с кем-то другим возник личный конфликт, то для его решения вы можете воспользоваться:
- личной почтой
- личной встречей
- перепиской по емейлу
- звонками друг другу
- соцсетями и т.д.
Личные вопросы над решать лично, между собой, не вовлекая в это других людей, которые приходят на Осинку за общением и вдохновением. Равно как не нужно пытаться привлечь администрацию сайта к решению межличностных вопросов.
Дружелюбия всем и толерантности! 🌸

Все картинки темы

| Идейные разногласия и личные конфликты между пользователями

Здравствуйте, модераторы. Хочу поставить перед вами такой вопрос. Есть на сайте такой пользователь Валентина Владимировна (inkristt). Зачем он приходит на сайт? Списывать с рейтинга форумчан баллы? Унижать тех, кто работает на сайте?




Прошу рассмотреть вопрос об ограничении возможностей в ручном режиме для этого пользователя.

ealuneva, Сен 12, 2019

Модераторы, прошу обратить внимание на провокацию. Я уже предупреждала, но предупреждаю ещё раз. Это все будет иметь правовые последствия для форума и всех кто к этому причастен. Во избежание правовых последствий и закрытия сайта, прошу Вас взять ситуацию на контроль , а также ограничить вышеуказанного провокатора. Спасибо провокатору, за то что написали о том, что РАБОТАЕТЕ на сайте . Ваши трудовые отношения оформлены в соответствии с трудовым кодексом РФ? Платит ли сайт за такого «работника» налоги ? Думаю налоговой и другим инстанциям будет интересно посмотреть на вашу «работу». Хорошо ли оплачивается провокаторская «работа» на сайте о которой пишите? В чем заключается провокаторская «работа»? Преследовать и минусовать рейтинги за «плюшки» на сайте и другие подлые методы? Наверное это риторический вопрос.Отдельный респект ✊ за то, что, работая провокатором , ходите за мной по всем соц.сетям с левыми аккаунтами и следите за каждым моим постом, весьма польщена. Такие провокаторы у меня заблокированы везде. Но как же хватает смекалки создавать ботов и следить за мной и дальше.

ealuneva, Сен 12, 2019
ealuneva

Здравствуйте, модераторы. Хочу поставить перед вами такой вопрос. Есть на сайте такой пользователь Валентина Владимировна (inkristt). Зачем он приходит на сайт? Списывать с рейтинга форумчан баллы? Унижать тех, кто работает на сайте?
.........................................................Прошу рассмотреть вопрос об ограничении возможностей в ручном режиме для этого пользователя.

Выставлять ЛИЧНУЮ переписку на всеобщее обозрение.... Как-то... Не комильфо, что ли... Все вопросы можно решить кулуарно, тихо, без выставления оппонента в ненужном свете. Всякое бывает со всеми, поверьте. Никто из нас не лучше и не хуже, потому что мы все грешные, больные духовно, кто чем))))))) По сути- все мы одинаковы.
А выдергивать кусок личной переписки и выставлять на всеобщее обозрение не нужно. За вскрытие личной переписки в галантных веках
следовало уголовное наказание, представьте себе такой конфуз!! )))))) Но это мое, вероятно, неверное, мнение...

PS"Если нужно объяснять, то не нужно объяснять..." Зинаида Гиппиус.

inkristt, Сен 12, 2019

inkristt, мы не участвуем в личных разборках. Если у Вас что-то не прояснено с конкретным человеком, выясните это лично и приватно. Наш форум к этому не имеет никакого отношения.

ealuneva, Сен 12, 2019
ealuneva

Прошу рассмотреть вопрос об ограничении возможностей в ручном режиме для этого пользователя.

Мы не принимаем ничьей стороны и не делаем ручных блокировок по просьбам.
Пожалуйста, решите свой конфликт в личной переписке или в ином месте.

Наш форум создан для содержательного общения увлеченных людей.

Гость, Сен 12, 2019
Osinka

Мы не принимаем ничьей стороны и не делаем ручных блокировок по просьбам.
Пожалуйста, решите свой конфликт в личной переписке или в ином месте.

Наш форум создан для содержательного общения увлеченных людей.

Гость, Сен 12, 2019
Osinka
ealuneva
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мы не принимаем ничьей стороны и не делаем ручных блокировок по просьбам.
Пожалуйста, решите свой конфликт в личной переписке или в ином месте.

Наш форум создан для содержательного общения увлеченных людей.

О блокироке речь не шла. Почему сразу "блокировка"? Человек не умеет себя вести в общественном месте. Что и мешает содержательному общению, для которого и создан форум.

Гость, Сен 12, 2019

Osinka, Уважаемый модератор форума, спасибо за исчерпывающий ответ. Так как, провакатор «работник» сайта, не понимает вашего призыва к достойному уважительному общению, прошу донести вашу мысль до вышеуказанного объекта более доходчиво, с целью разъяснения политики вашего сайта в личной беседе. Далее считаю нецелесообразным участвовать в этих прениях, потому что провакатор «работник» мешает ВСЕМ на форуме содержательно получать грамотные ответы на вопросы по машинному вязанию и технологии, преследуя свои личные цели в связи своей невоспитанностью и неумением вести себя в обществе увлечённых людей. Это очень похоже на местечковую мешающую всем форумчанам объект , которой вдруг дали некие инструменты управления , которыми провакатор пользуется некорректно и подлым образом. Впредь, каждому выпаду провокатора будет дана правовая оценка в соответсвии с законодательством РФ.

ealuneva, Сен 12, 2019
ealuneva

О блокироке речь не шла. Почему сразу "блокировка"?

Ограничение для пользователя - это и есть блокировка.

inkristt, Сен 12, 2019
inkristt

Так как, провакатор «работник» сайта, не понимает вашего призыва к достойному уважительному общению, прошу донести вашу мысль до вышеуказанного объекта более доходчиво

Я не знаю, работником какого сайта является указанный человек. 😈
К Осинке он отношения не имеет. Поэтому повторюсь. Если у Вас с ним есть разногласия, решайте их самостоятельно и желательно в другом месте.

Гость, Сен 13, 2019

Osinka, Вы извините, может неправильно выразилась. Можно ведь ограничивать количество постов в день. Пусть человек выберет, что для него важнее: опубликовать работу, ответить на вопросы или выразить эмоцию (негативную). Разговаривать о работах на форуме невозможно, когда на аргумент по сути вопроса идёт каскад оскорблений.
Форум уже покинули многие, покинули лучшие. Вопросы висят без ответов.

inkristt, Сен 13, 2019
inkristt

...и в каждом посте вводит в заблуждение людей из-за своего дилетантства в машинном вязании....

а судьи кто? 🙃

inkristt, выше было указано, что ealuneva - Ваша ученица. Причем, личная. Которую Вы обучали в индивидуальном порядке. Как же так получилось, что после Вашего, без сомнения высокопрофессионального, обучения человек остался дилетантом?
Это так, обращение к логике. )) В любом случае, если у Вас претензии к ее профессионализму или к ее способностям к обучению, то мне кажется, их адресовать точно нужно не к модераторам.

Повторю еще раз, форум - это обмен мнениями по тематическим вопросам, а не решение межличностных проблем.
По работе нашего форума у Вас есть вопросы?
Если нет, то дискуссии по данной проблеме предлагаю завершить. Тем более, что в рамках форума она решения все равно не имеет.

Разборки вязальщиц и вышивальшиц - этта что-то)) 😈 Такииие созвездия во лбу горят, такое ЧСВ... Какой-нибудь нейрохирург зайдет случайно - удавится от собственной никчемности. Цирк, да и только. Будьте проще, девушки 😃

Гость, Сен 13, 2019

Osinka, Осинка, да действительно . А судьи кто ? Кто провактор «работник» сайта для вас ?, которая имеет право судить мои посты? Сигналить, минусовать?По поводу моя ученица. Да была моей ученицей , но я так же как и вы отмахиваюсь от этого провокатора. В своём профессионализме я не сомневаюсь, а в провокаторах , которые на моем имени хотят въехать в машинное вязание полно. По поводу дилетантства ,кто на что учился, каждому по способностям каждому по потребностям.Двоечников по жизни вы же не тянете вперёд ? Или тянете ? Есть мои ученики которыми я горжусь, а есть такие провокаторы, которых учи или не учи будут дилетантами ибо способны только на подлости на вашем сайте. Всегда ищи кому выгодно, это информация к размышлению вам. А тот факт, что вы мои посты смотрите потом выкладываете, является нарушением свободы слова.Я опять же предупреждала, теперь без предупреждений только действие.

Уважаемые Мастера! Обращаюсь к вам как рядовой пользователь форума, действительно дилетант в вязании, но активный читатель тем по вязанию. Очень Вас прошу-прекратите ваши распри! Это ни к чему не ведет, в этом нет смысла. Будьте умными, благоразумными и даже гордыми, не опускайтесь до мелочной склоки, в которую уже перерос ваш личный конфликт.
Ведь кроме Вас нас здесь много, мы приходим набраться "ума", прочитать разные мнения , а что видим ? 😈 Это очень неприятно.
Мы тут все соседи на одной лестничной площадке по сути. Два соседа поругались, все слушают... Зачем? Да и вам зачем? Думаю, что каждая из Вас уже все сказала и услышала.
Очень прошу Вас- игнорируйте друг друга просто , пусть для одной второй не существует. Будьте МУДРЫМИ, ведь вы такие и есть !
Извините что влезла. Но уже не хочется в темы заходить, настроение портить... Думаю, что это не только мое мнение. Спасибо за понимание !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания