Пропустить

Идейные разногласия и личные конфликты между пользователями

Обсуждаем устройство Осинки. Если что-то не работает или есть предложения по улучшению форума - вам сюда!
  • Аватара пользователя
  • ealuneva Не в сети
  • Сообщения: 271
  • Зарегистрирован: ноя 21, 2012 17:35
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1334 раза
Здравствуйте, модераторы. Хочу поставить перед вами такой вопрос. Есть на сайте такой пользователь https://club.osinka.ru/profile.php?mode ... e&u=440717. Зачем он приходит на сайт? Списывать с рейтинга форумчан баллы? Унижать тех, кто работает на сайте?

[img]805993[/img]
[img]805994[/img]
[img]805995[/img]
[img]805996[/img]

Прошу рассмотреть вопрос об ограничении возможностей в ручном режиме для этого пользователя.
  • Аватара пользователя
  • inkristt Не в сети
  • Сообщения: 831
  • Зарегистрирован: сен 28, 2016 18:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 406 раз
Модераторы, прошу обратить внимание на провокацию. Я уже предупреждала, но предупреждаю ещё раз. Это все будет иметь правовые последствия для форума и всех кто к этому причастен. Во избежание правовых последствий и закрытия сайта, прошу Вас взять ситуацию на контроль , а также ограничить вышеуказанного провокатора. Спасибо провокатору, за то что написали о том, что РАБОТАЕТЕ на сайте . Ваши трудовые отношения оформлены в соответствии с трудовым кодексом РФ? Платит ли сайт за такого «работника» налоги ? Думаю налоговой и другим инстанциям будет интересно посмотреть на вашу «работу». Хорошо ли оплачивается провокаторская «работа» на сайте о которой пишите? В чем заключается провокаторская «работа»? Преследовать и минусовать рейтинги за «плюшки» на сайте и другие подлые методы? Наверное это риторический вопрос.Отдельный респект ✊ за то, что, работая провокатором , ходите за мной по всем соц.сетям с левыми аккаунтами и следите за каждым моим постом, весьма польщена. Такие провокаторы у меня заблокированы везде. Но как же хватает смекалки создавать ботов и следить за мной и дальше.
  • Аватара пользователя
  • ProstoKate Не в сети
  • Сообщения: 357
  • Зарегистрирован: май 16, 2016 20:16
  • Благодарил (а): 588 раз
[quote mention="ealuneva" author=291138 post=21407939]
Здравствуйте, модераторы. Хочу поставить перед вами такой вопрос. Есть на сайте такой пользователь https://club.osinka.ru/profile.php?mode ... e&u=440717. Зачем он приходит на сайт? Списывать с рейтинга форумчан баллы? Унижать тех, кто работает на сайте?
.........................................................Прошу рассмотреть вопрос об ограничении возможностей в ручном режиме для этого пользователя.
[/quote]

Выставлять ЛИЧНУЮ переписку на всеобщее обозрение.... Как-то... Не комильфо, что ли... Все вопросы можно решить кулуарно, тихо, без выставления оппонента в ненужном свете. Всякое бывает со всеми, поверьте. Никто из нас не лучше и не хуже, потому что мы все грешные, больные духовно, кто чем))))))) По сути- все мы одинаковы.
А выдергивать кусок личной переписки и выставлять на всеобщее обозрение не нужно. За вскрытие личной переписки в галантных веках
следовало уголовное наказание, представьте себе такой конфуз!! )))))) Но это мое, вероятно, неверное, мнение...

PS"Если нужно объяснять, то не нужно объяснять..." Зинаида Гиппиус.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

inkristt, мы не участвуем в личных разборках. Если у Вас что-то не прояснено с конкретным человеком, выясните это лично и приватно. Наш форум к этому не имеет никакого отношения.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="ealuneva" author=291138 post=21407939]Прошу рассмотреть вопрос об ограничении возможностей в ручном режиме для этого пользователя.
[/quote]
Мы не принимаем ничьей стороны и не делаем ручных блокировок по просьбам.
Пожалуйста, решите свой конфликт в личной переписке или в ином месте.

Наш форум создан для содержательного общения увлеченных людей.
  • Аватара пользователя
  • ProstoKate Не в сети
  • Сообщения: 357
  • Зарегистрирован: май 16, 2016 20:16
  • Благодарил (а): 588 раз
[quote mention="Osinka" author=3 post=21408906]

Мы не принимаем ничьей стороны и не делаем ручных блокировок по просьбам.
Пожалуйста, решите свой конфликт в личной переписке или в ином месте.

Наш форум создан для содержательного общения увлеченных людей.
[/quote]
[img]806360[/img]
  • Аватара пользователя
  • ealuneva Не в сети
  • Сообщения: 271
  • Зарегистрирован: ноя 21, 2012 17:35
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1334 раза
[quote mention="Osinka" author=3 post=21408906]
[quote mention="ealuneva" author=291138 post=21407939]Прошу рассмотреть вопрос об ограничении возможностей в ручном режиме для этого пользователя.
[/quote]
Мы не принимаем ничьей стороны и не делаем ручных блокировок по просьбам.
Пожалуйста, решите свой конфликт в личной переписке или в ином месте.

Наш форум создан для содержательного общения увлеченных людей.
[/quote]
О блокироке речь не шла. Почему сразу "блокировка"? Человек не умеет себя вести в общественном месте. Что и мешает содержательному общению, для которого и создан форум.
  • Аватара пользователя
  • inkristt Не в сети
  • Сообщения: 831
  • Зарегистрирован: сен 28, 2016 18:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 406 раз
Osinka, Уважаемый модератор форума, спасибо за исчерпывающий ответ. Так как, провакатор «работник» сайта, не понимает вашего призыва к достойному уважительному общению, прошу донести вашу мысль до вышеуказанного объекта более доходчиво, с целью разъяснения политики вашего сайта в личной беседе. Далее считаю нецелесообразным участвовать в этих прениях, потому что провакатор «работник» мешает ВСЕМ на форуме содержательно получать грамотные ответы на вопросы по машинному вязанию и технологии, преследуя свои личные цели в связи своей невоспитанностью и неумением вести себя в обществе увлечённых людей. Это очень похоже на местечковую мешающую всем форумчанам объект , которой вдруг дали некие инструменты управления , которыми провакатор пользуется некорректно и подлым образом. Впредь, каждому выпаду провокатора будет дана правовая оценка в соответсвии с законодательством РФ.
  • Аватара пользователя
  • inkristt Не в сети
  • Сообщения: 831
  • Зарегистрирован: сен 28, 2016 18:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 406 раз
Osinka, Уважаемый модератор форума, спасибо за исчерпывающий ответ. Так как, провакатор «работник» сайта, не понимает вашего призыва к достойному уважительному общению, прошу донести вашу мысль до вышеуказанного объекта более доходчиво, с целью разъяснения политики вашего сайта в личной беседе. Далее считаю нецелесообразным участвовать в этих прениях.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="ealuneva" author=291138 post=21408976]
О блокироке речь не шла. Почему сразу "блокировка"?
[/quote]
Ограничение для пользователя - это и есть блокировка.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="inkristt" author=440717 post=21408997]
Так как, провакатор «работник» сайта, не понимает вашего призыва к достойному уважительному общению, прошу донести вашу мысль до вышеуказанного объекта более доходчиво
[/quote]
Я не знаю, работником какого сайта является указанный человек. :Hm:
К Осинке он отношения не имеет. Поэтому повторюсь. Если у Вас с ним есть разногласия, решайте их самостоятельно и желательно в другом месте.
  • Аватара пользователя
  • ealuneva Не в сети
  • Сообщения: 271
  • Зарегистрирован: ноя 21, 2012 17:35
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1334 раза
Osinka, Вы извините, может неправильно выразилась. Можно ведь ограничивать количество постов в день. Пусть человек выберет, что для него важнее: опубликовать работу, ответить на вопросы или выразить эмоцию (негативную). Разговаривать о работах на форуме невозможно, когда на аргумент по сути вопроса идёт каскад оскорблений.
Форум уже покинули многие, покинули лучшие. Вопросы висят без ответов.
  • Аватара пользователя
  • inkristt Не в сети
  • Сообщения: 831
  • Зарегистрирован: сен 28, 2016 18:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 406 раз
Уважаемый модератор форума, позиция нейтралитета всегда в преимуществе. Но обратите внимание, на то что указанный ПРОВАКАТОР извиняется , с первого раза не понимает и даже с третьего раза , с 4 и с 5 не поймёт, неправильно выражается, требует личные хотелки, и в каждом посте вводит в заблуждение людей из-за своего дилетантства в машинном вязании. Если провокатору невозможно разговаривать о работах , в силу своего отставания в развитии, предлагаю провокатору покинуть форум вслед за «уважаемыми мастерами». Но нет , с упорством провакатор продолжает, провокаторскую работу с целью дискредитировать форум осинка и действительно уважаемых мастеров. Могу только почувствовать провокатору в данной роли.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="inkristt" author=440717 post=21409787]...и в каждом посте вводит в заблуждение людей из-за своего дилетантства в машинном вязании....[/quote]
а судьи кто? :wink:

inkristt, выше было указано, что ealuneva - Ваша ученица. Причем, личная. Которую Вы обучали в индивидуальном порядке. Как же так получилось, что после Вашего, без сомнения высокопрофессионального, обучения человек остался дилетантом?
Это так, обращение к логике. )) В любом случае, если у Вас претензии к ее профессионализму или к ее способностям к обучению, то мне кажется, их адресовать точно нужно не к модераторам.

Повторю еще раз, форум - это обмен мнениями по тематическим вопросам, а не решение межличностных проблем.
По работе нашего форума у Вас есть вопросы?
Если нет, то дискуссии по данной проблеме предлагаю завершить. Тем более, что в рамках форума она решения все равно не имеет.
  • Аватара пользователя
  • i_avi Не в сети
  • Сообщения: 211
  • Зарегистрирован: окт 31, 2017 16:49
  • Благодарил (а): 3788 раз
Разборки вязальщиц и вышивальшиц - этта что-то)) :mrgreen: Такииие созвездия во лбу горят, такое ЧСВ... Какой-нибудь нейрохирург зайдет случайно - удавится от собственной никчемности. Цирк, да и только. Будьте проще, девушки :D
Ответить
Вернуться в «Обратная связь»