Пропустить

Идейные разногласия и личные конфликты между пользователями

Обсуждаем устройство Осинки. Если что-то не работает или есть предложения по улучшению форума - вам сюда!
  • Аватара пользователя
  • inkristt Не в сети
  • Сообщения: 831
  • Зарегистрирован: сен 28, 2016 18:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 406 раз
Osinka, Осинка, да действительно . А судьи кто ? Кто провактор «работник» сайта для вас ?, которая имеет право судить мои посты? Сигналить, минусовать?По поводу моя ученица. Да была моей ученицей , но я так же как и вы отмахиваюсь от этого провокатора. В своём профессионализме я не сомневаюсь, а в провокаторах , которые на моем имени хотят въехать в машинное вязание полно. По поводу дилетантства ,кто на что учился, каждому по способностям каждому по потребностям.Двоечников по жизни вы же не тянете вперёд ? Или тянете ? Есть мои ученики которыми я горжусь, а есть такие провокаторы, которых учи или не учи будут дилетантами ибо способны только на подлости на вашем сайте. Всегда ищи кому выгодно, это информация к размышлению вам. А тот факт, что вы мои посты смотрите потом выкладываете, является нарушением свободы слова.Я опять же предупреждала, теперь без предупреждений только действие.
  • Аватара пользователя
  • Pepsiloka Не в сети
  • Сообщения: 29319
  • Зарегистрирован: мар 30, 2009 19:05
  • Откуда: Украина,Николаев
  • Благодарил (а): 109744 раза
    Поблагодарили: 6824 раза
Уважаемые Мастера! Обращаюсь к вам как рядовой пользователь форума, действительно дилетант в вязании, но активный читатель тем по вязанию. Очень Вас прошу-прекратите ваши распри! Это ни к чему не ведет, в этом нет смысла. Будьте умными, благоразумными и даже гордыми, не опускайтесь до мелочной склоки, в которую уже перерос ваш личный конфликт.
Ведь кроме Вас нас здесь много, мы приходим набраться "ума", прочитать разные мнения , а что видим ? :Hm: Это очень неприятно.
Мы тут все соседи на одной лестничной площадке по сути. Два соседа поругались, все слушают... Зачем? Да и вам зачем? Думаю, что каждая из Вас уже все сказала и услышала.
Очень прошу Вас- игнорируйте друг друга просто , пусть для одной второй не существует. Будьте МУДРЫМИ, ведь вы такие и есть !
Извините что влезла. Но уже не хочется в темы заходить, настроение портить... Думаю, что это не только мое мнение. Спасибо за понимание !
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="inkristt" author=440717 post=21409831]Сигналить, минусовать?[/quote]
https://club.osinka.ru/about/terms

[quote mention="inkristt" author=440717 post=21409831] А тот факт, что вы мои посты смотрите...[/quote]
Так Вы не пишите, и никто не увидит. :wink:

[quote mention="inkristt" author=440717 post=21409831]...потом выкладываете, является нарушением свободы слова.[/quote]
Это, видимо, про цитирование? :Hm:
Читайте, изучайте, знакомьтесь с форумной жизнью:
https://club.osinka.ru/about/terms
https://club.osinka.ru/topic-179619
https://club.osinka.ru/topic-96390
  • Аватара пользователя
  • inkristt Не в сети
  • Сообщения: 831
  • Зарегистрирован: сен 28, 2016 18:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 406 раз
Осинка , спасибо за рекомендации. ?Настоятельно рекомендую вам изучить Уголовный кодекс РФ, Гражданский кодекс РФ и другие законы, понадобится Вам и вашим «работникам» провокаторам.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

inkristt, почитаю перед сном, спасибо за заботу.
  • Аватара пользователя
  • moon2007 Не в сети
  • Сообщения: 1383
  • Зарегистрирован: апр 15, 2013 12:52
  • Откуда: Нижний Тагил
  • Благодарил (а): 30172 раза
Если честно, вот читаю и не понимаю с чего такая агрессия к замечательному сайту.
Это спор двух людей "учителя" и "ученицы", причем тут сайт Осинка?
inkristt, Вы пишете что ealuneva является "работником" сайта, почему Вы так решили?
Если пользователь так написал, то мало ли что можно написать, нельзя всему верить. Или то что подаются сигналы? Так сигнал может подать любой участник форума с положительной историей, а судьи выбираются совершенно случайно и если они считают что сигнал верен, то голосуют. Т.е. голосование совершенно независимое и может быть как положительным так и отрицательным.
И пугать уголовным и гражданским кодексами РФ считаю глупым.
Это Ваши личные разборки, а вы подставляете весь сайт. :(
  • Аватара пользователя
  • i_avi Не в сети
  • Сообщения: 211
  • Зарегистрирован: окт 31, 2017 16:49
  • Благодарил (а): 3788 раз
inkristt, Вот только не надо зарываться, уважаемая. Осинка - огромное сообщество, для бОльшей части которого вы никто и звать вас никак. Если из-за ваших мелких амбиций у сайта будут проблемы и пользователи лишатся привычного общения, то вы рискуете получить себе такой чОрный пиар, что не только школу - ларек с чебуреками не откроете (не хватайтесь за кодекс :mrgreen:, это не угроза, просто возможный вариант развития событий). Решайте свои проблемы за пределами сайта, пожалуйста, не мешайте людям.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="moon2007" author=313531 post=21409967]
inkristt, Вы пишете что ealuneva является "работником" сайта, почему Вы так решили?
[/quote]
Это для меня самое загадочное в этой истории. :mrgreen:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Осинка - пространство для тематического общения и обмена опытом разных людей.
Если у вас с кем-то другим возник личный конфликт, то для его решения вы можете воспользоваться:
- личной почтой
- личной встречей
- перепиской по емейлу
- звонками друг другу
- соцсетями и т.д.
Личные вопросы над решать лично, между собой, не вовлекая в это других людей, которые приходят на Осинку за общением и вдохновением. Равно как не нужно пытаться привлечь администрацию сайта к решению межличностных вопросов.
Дружелюбия всем и толерантности! :roza:
  • Аватара пользователя
  • inkristt Не в сети
  • Сообщения: 831
  • Зарегистрирован: сен 28, 2016 18:49
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 406 раз
Команда фас и все набежали.Если законы воспринимаются вами как угрозы, то есть чего бояться. Провакатор сама написала о том что «работает» на сайте. Не по причине ли открытия моей школы вы устроили травлю на форуме? Все это является доказательствам ваших намерений. Я об этом давно знаю и говорю открыто всегда о том, кто вы такие и какие цели преследуете.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="inkristt" author=440717 post=21409994]Провакатор сама написала о том что «работает» на сайте.
[/quote]
А я Вам сказала, что у нас она не работает. :wink:
Может, она вообще что-то иное имела в виду? Например, каждый, кто написал сообщение, работает на сайте. В этом смысле, Вы тоже работаете на сайте. И еще несколько сотен тысяч человек. :mrgreen: :mrgreen:

Каждый волен видеть то, что хочет увидеть. :wink:
  • Marusya0402 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: сен 13, 2019 11:13
  • Благодарил (а): 182 раза
Уважаемый модератор. Пришлось регистрироваться, иной возможности сказать здесь просто нет. 1. Там где появляется Лунева, всегда скандал. Это касается не только Вашего сайта, но и Страны мам. 2. Вы попытались закрыть эту тему, * модераторы) , но наблюдаю, что Елена не может, чтоб за ней не осталось последнее слово. 3. Хочу внести свои предложения. Елена на всех Форумах цепляет имя Аванесят, пишет ее имя строчными буквами, что уже по сути, носит неуважительный характер. ( с этого все и началось).поэтому было бы уместным извинится перед Аванесян за подобные выходки. 4. Это мое личное мнение, т.к. просматриваю форум регулярно. Если делать выбор в пользу кого то, то 100 процентов это будет В.В. Аванесян. И как педагог, и как мастер. Знаю, что в Ваших силах и возможностях очистить форум от нападок Луневой. Считаю ее поведение действительно провокационные, заказным и продуманным. Спасибо. Это моя личная точка зрения.
  • Аватара пользователя
  • i_avi Не в сети
  • Сообщения: 211
  • Зарегистрирован: окт 31, 2017 16:49
  • Благодарил (а): 3788 раз
inkristt, Вы не поверите. Команда фас - прямо из Парижу. Там все модные дома очень бояццо вашей школы, чувствуют свой скорый конец. И весь Китай тоже. Самой-то не смешно? Ой цирк... :D
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="Marusya0402" author=495678 post=21410013]
Пришлось регистрироваться, иной возможности сказать здесь просто нет.[/quote]
Разумеется, иной возможности нет. Иначе от кого был бы этот пост? :wink:
Но у нас есть упрощенный вход через соцсети. Правда, там тоже надо сначала зарегистрироваться. :Hm:

[quote mention="Marusya0402" author=495678 post=21410013]Елена на всех Форумах цепляет имя Аванесят, пишет ее имя строчными буквами, что уже по сути, носит неуважительный характер. ( с этого все и началось).поэтому было бы уместным извинится перед Аванесян за подобные выходки. [/quote]
Вы подтверждаете, что это конфликт двух людей. Для его решения есть масса вариантов. Я их в заглавном посте обозначила.
Сайты к этой проблеме никакого отношения не имеют. Ни мы, ни Страна мам, ни ВК, ни любой другой.
Я конечно допускаю мысль, что из двух подравшихся на улице людей, один может быть уверен, что виновата улица... :Op: Все-таки мозг человека до конца не познан, и веровать он может в разное... :Ahome:
  • Marusya0402 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: сен 13, 2019 11:13
  • Благодарил (а): 182 раза
Osinka, скажите пожалуйста, а вот последний пост i_avi - это норма для Вашего сайта??? Это называется травля, которая объявлена здесь и у Вас. Дааа.
Ответить
Вернуться в «Обратная связь»