Как связать? Прошу помощи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Katrinkz, Июн 08, 2021

Katrinkz, любой хлопок,акрил лучше не брать. закатается быстро.

Здравствуйте, коллеги. Подскажите, где поискать зверошарфы? Кошки-собаки-лисы-мопсы? как вязать, может онлайн есть? видела такие красивущие-аж коленки зачесались... всем спасибо, всем добра...

leto_leta2007, Июн 15, 2021

Девочки привет. Кто может знает схему к этому платью?

Janenok, Июн 22, 2021

Janenok, это хлопковое платье от Валентино, в ЦУМе стоит миллион с небольшим, откуда же возьмется его схема?
Коричневое платье из весенне-летней коллекции 2021 года получилось особенно женственным и романтичным. Сделать его таким Пьерпаоло Пиччоли помогли цветы, распустившиеся на расклешенном подоле. Мастера марки, основанной Валентино Гаравани, сплели их вручную в технике макраме. Чтобы связанная из мягкого хлопка ажурная модель с широкими бретелями выглядела менее провокационно, ее дополнили подкладкой, практически сливающейся с оттенком кожи.

Дорогие мастерицы помогите найти описание этой модели!

Timoshka55, Июн 23, 2021

Timoshka55, Спасибо. Это все понятно, но по фото видно рисунок иногда. Я уже разобралась как вязать.

Timoshka55, Июн 23, 2021
Timoshka55

Janenok, это хлопковое платье от Валентино, в ЦУМе стоит миллион с небольшим, откуда же возьмется его схема?
Коричневое платье из весенне-летней коллекции 2021 года получилось особенно женственным и романтичным. Сделать его таким Пьерпаоло Пиччоли помогли цветы, распустившиеся на расклешенном подоле. Мастера марки, основанной Валентино Гаравани, сплели их вручную в технике макраме. Чтобы связанная из мягкого хлопка ажурная модель с широкими бретелями выглядела менее провокационно, ее дополнили подкладкой, практически сливающейся с оттенком кожи.

А по фотке непонятно как вязать или схему составить? И в каком месте там макраме на цветах?

Assol777, Июн 28, 2021

Assol777, поищите по картинке в гугле, найдёте платное описание. Очень красивый пуловер! 😘

LadyElvina, Июн 30, 2021

LadyElvina,
Спасибо большое за ответ, но я уже обыскала весь Google и ничего не нашла. Я готова заплатить, но к сожалению не могу ничего найти…

OK.kisulya, Июн 30, 2021

OK.kisulya,
Добрый день, это вопрос не ко мне. И описание мной процитировано с официального сайта ЦУМа. Так что насчет макраме - это к ним, не ко мне 😃

Assol777, Июл 04, 2021

Девочки мастерицы, помогите разобраться с узором. Может у кого схема есть?

Ивашка, Июл 04, 2021

Девчоночки, подскажите как вязать этот лиф. Очень он мне понравился. Центральную часть чашек понятно, а вот обвязка ажурная не пойму как. Может схемы из мотивов?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания