Как связать? Прошу помощи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Alex_nik, Май 27, 2021
Alex_nik

В ряду №2 на выходе должно получаться 14 петель, т. к. именно 14. требуется для вязания ряда №3.По факту у меня получается только 12 п. В итоге в ряду №3 петель не хватает. Что я делаю не так? Или ошибка в описании...

А почему Вы решили, что в 3м ряду должно получаться 14п? Я посчитала по Вашему описанию, у меня получилось в 3м и 4м рядах тоже по 12п, так что вроде всё сходится?

Дело в том, чтобы вязать согласно описанию, для третьего ряда нужно именно 14 петель. Я никак не могла понять, почему во втором получается 12,а для провязывания третьего ряда нужно 14. Потом в интернете наткнулась на фразу "В иностранных описаниях данная петля дословно переводится как "нить перед работой". В действительности же это обратный накид". Вот после этого всё пошло как надо и я нашла недостающие петли. Голову просто сломала,думала, что ошибка в книге. На самом деле "нить перед работой"-обратный накид.

помогите, пожалуйста подобрать пряжу. По описанию крючок #6. Нужно чтоб держала форму и была приятная на ощупь ребенку

Katrinkz, Июн 08, 2021

Katrinkz, любой хлопок,акрил лучше не брать. закатается быстро.

Здравствуйте, коллеги. Подскажите, где поискать зверошарфы? Кошки-собаки-лисы-мопсы? как вязать, может онлайн есть? видела такие красивущие-аж коленки зачесались... всем спасибо, всем добра...

leto_leta2007, Июн 15, 2021

Авторы
Теги
Упоминания