Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте! Есть ли у кого нибудь схема графику с подбором Christ at the Door Solaria Gallery . Заранее Благодарю!
на фотохостинг →

В эти карантинные дни хочется особого уюта и удовольствия. Заканчивая отдыхалочку, поняла что сердце мое тянется к Лука -С, пейзаж В 571 Набор куплен, приятно хрустит в руках, но вот давно не вышиваю по бумажным схемам. Поэтому разыскиваю схему этого пейзажа в РМ . Даже подбор не нужен. Просто перенабор.

на фотохостинг →

Спасибо !

девочки осиночки помогите пожалуйста найти от кроликов натюрморт №3 сливы в вазе и рядом гроздь винограда и персик подгнивший

Девчата, дорогие, по-прежнему очень хочется найти схемы Утро в пути и Осенняя гроза от Овен, а так же вдруг кто то может поделиться схемами Лофотенские острова и Гора Чимбулак так же от фирмы Овен?Очень хочется провести карантинные дни с пользой)

| Christ at the Door Solaria Gallery kira63, Мар 29, 2020

Добрый день! Погмогите найти в ПДФ схему из журнала Just cross stitch ноябрь-декабрь 2003. Дизайнер Marie Barber/ Винтажные монохромные фрукты: яблоко, груша и вишня. Выполнены в виде пинкипов.
https://gallery.ru/watch?ph=bySI-goDOc

inga4ka@rambler.ru

Дорогие вышивальщицы, очень надеюсь на вашу помощь. Много лет назад начала вышивать "В облаках" Art goblen. Потом ушла в шитье и в вязание и картина осталась не дошита. Схему тогда всю не распечатала. Осталось вышить примерно 2 ряда. Осенью полетел диск со всеми накопленными сокровищами и схемы больше нет. Может у кого-то есть эта схема, именно этого производителя?

на фотохостинг →

| art goblen Роксана, Мар 30, 2020

Всем здравствуйте, помогите пожалуйста найти схему ЭСТЕ 081 Русская красавица (точнее нужен 20-й лист схемы или перенабор) nebo1616@yandex.ru Буду очень благодарна

nebo1616, Мар 31, 2020
nebo1616

Всем здравствуйте, помогите пожалуйста найти схему ЭСТЕ 081 Русская красавица (точнее нужен 20-й лист схемы или перенабор) nebo1616@yandex.ru Буду очень благодарна

😼

Cоседка, Мар 16, 2020

Cоседка, у меня есть, как с вами поделиться?

Девочки ищу, перенабор и подбор ниток. У кого есть поделитесь пожалуйста

Ищу схему "Соника" , поделитесь пожалуйста 😽 😽 😽 ребенок покоя не дает 🏁
на фотохостинг →
может у кого то есть PDF , было бы идеально 😘

Осиночки может есть у кого-нибудь перенабор к набору dimensions cafe royal 02465, знаю что это гобелен, но может делали перенабор. Поделитесь пожалуйста.

Может у кого-то есть схема вышивки метрики "Две сестрички". По поиску не нашла и в интернете все картинки очень нечеткие


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания