Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| APC937 Anchor Ираня, Ноя 28, 2019
sanex, Ноя 28, 2019

Ищу схемку этих милых новогодних мышек.

| розы и бабочка Bilenka, Ноя 28, 2019
babyca, Ноя 29, 2019
| Помогите пожалуйста

Ищу схему thea gouverner 705 цветы в стеклянной вазе 😳

| виноград sanex, Ноя 28, 2019

Здравствуйте, осиночки!
Извините, если не по теме, вот, два года назад я вышила всем известный ночной город от сделай своими руками, подарила его тетушке. Теперь такой же город просит маман, а мне не хочется вышивать одну картину два раза 😃 .
Есть ли вышивки крестом, похожие на ночной город? Я имею в виду темную канву и общий такой модерново-современный вид, не знаю, как лучше объяснить... Видела шары желаний от тех же сделай своими руками и ночной город от золотого руна, но в сердце они не попали.

Если пишу не в ту тему, перенесите, пожалуйста, в нужную 😈

Pandora1720, Ноя 29, 2019

Pandora1720,
Pinn D-43, "Ночное кафе" от "Риолис", вышивка бисером от "Нова Слобода" ДК1102 ( больше всего похожа на заявленную картину), РТО М575 (ночной Питер), а еще посмотрите китайские наборы, у них много подобных сюжетов.

| ищу схему

ищу схемы от RTO CU013 Теплый свет Рождества и RTO CU012 Варежки Заранее благодарю 💟 💟 💟

Прошу отправить на электронный адрес в профиле 😳 😳 😳

Любимые крестики, спасибо огромное 🌸 🌸 🌸
Вы правы, нова слобода очень похожа, еще и интересно будет бисер попробовать в таком количестве .

Дорогие осиночки, помогите, пожалуйста, найти схему Dimensions 70-35361 Ever After. Заранее спасибо!!!

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания