Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

N@dyushka, Мар 20, 2023

Девушки, может быть есть у кого-нибудь схема для саги "букет белых роз" от фирмы Золотое руно? Поделитесь пожалуйста на marishashnew@gmail.com. загорелась и заказала набор, а вышивать по саге хочется то...((

Добрый вечер, девочки!! Если есть, поделитесь, пожалуйста, схемой ЭСТЭ 241 «Уголок виллы», можно в малом варианте. В любом формате. Буду очень благодарна 🙏🙏🙏

orhideya0712@icloud.com

| букет белых роз PM marishash, Мар 20, 2023

Добрый вечер.
Очень нужна схема L8012 Нью-Йорк. Letistitch. Если не ошибаюсь, она же есть у лукаса. Возможно Кто-то может поделиться: elena.kudriavtseva@gmail.com
Буду очень благодарна)

| L8012 Нью-Йорк Елена1983, Мар 21, 2023

Милые девочки, очень нужен перенабор схемы Luca-s B 2250 натюрморт с апельсином, может кто вышивал, выручайте! Очень, очень надо. Всем спасибо!

Осиночки выручайте, очень ищу схему от Bonne Art "Масленица" в любом формате. Почта в профиле.
на фотохостинг →

| Design_Works Natami35, Мар 22, 2023

Добрый день! Безумно хочется вышить картины по схемам от kustom kraft Закат в порту (20627) и Мельница на реке Глейд Крик (20397). Если кто может, поделитесь. Буду благодарна любой схеме))

https://disk.yandex.ru/client/disk/Яндекс.Фотки?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FЯндекс.Фотки%2FIMG_0752.heic
Девочки, простите за кривую ссылку. Убила пол вечера, прочитала все про вставку фоток, у меня не получается...
Может, кто то исправит...
А просьба такая: купила сто лет назад схему "Дверка Физалис" ( на черном фоне с физалисом)
https://boosty.to/saver_ka/posts/280edc61-b651-487a-9402-6ab42fb05001.jpg
Распечатала и положила. Вышивать взялась, а бэкстич потерялся. Папку со схемой найти не могу(((.
Может кто то поделится только бэкстичем

Автор на бусти не разрешает с ней связаться...
Спасибо заранее

Нюсечка, Мар 24, 2023
| Ланарте

Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого есть, Ланарте 34436 окно с горшочками, PN 145542 белые цветы, PN 0164071 желтые анютки в горшочке, может, что-нибудь найдется

Осиночки, дорогие!
Все еще ищу 373 (м) ЭстЭ Обрыв. И вдруг у кого есть схема 398 (м) тоже эстэ Просторы.
Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания