Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| схема ne4ka, Апр 14, 2019
| Luca-s Fedorkina, Апр 14, 2019
Natami35, Янв 24, 2023

Natami35, ответила в личку.

Одиночки, помогите, пожалуйста, найти схему Чаривной мити М-356 Берег моря, буду очень благодарна

Ищу схемы Эстэ 216 или 217 " Итальянская пастушка" и 254 "Маленькая пастушка" в ПМ. Буду очень благодарна

Девочки, очень ищу схему OLanTa VN-025 "Пушистый друг"
Хотела купить набор, но не нашла его. Если в и-нет магазинах и отображается, что есть в наличие, но на самом деле набора нет. Заказала в одном из магазинов и пообещали, что как производитель начнет выпускать, то мне сообщат. Прошло 2 мес, а я все еще без набора. Всегда только наборы брала и тут приняла решение, что надо рискнуть и найти схему, а там уже разбираться что да как...

Если же у кого есть набор, то мне не обязательно сканировать схему, а просто показать какие цвета DMC использовал, а дальше постараюсь сама разобраться... Так хочется картину что не передать! ((

Ищу подбор ниток (любых: Гамма, DMC, Madeira) для Овен 746 "мельница" и Чуд.игла 74-02 "милое окошко". Наборы есть, но с бумаги вышивать не могу, а нитки подобрать не смогла, чтобы сделать перенабор и вышивать с экрана.
Заранее благодарна за помощь. почта есть в профиле.

Rrri, Фев 24, 2023

Rrri,
Зайди на свой мейл.

Здравствуйте, поискала в разных темах, и просто по поиску, нигде не нашла...Ищу срочно схему Panna 7171 "Пока никто не видит", с мышками и еловыми ветками (если не смогу фото вставить 😃 ). На 7петель не смогла заказать, написано, что снята с производства. Если распространять нельзя - извините, пожалуйста, модераторы. Осинка последняя надежда просто 😏

https://www.7petel.ru/vyshivka/panna/pr-7171

Добрый день. Помогите пожалуйста найти схему Мережки К-205 Горная железная дорога. Хотела купить набор, а его в продаже нет нигде. И не обещают, что доставят. А сюжет очень понравился. Большое спасибо заранее.

| Ищу

Здравствуйте. Ищу схему для вышивки РТО - Шляпка из цветка Арт. m912, Panna Винтажная роза"" PD-7116, Panna ПД-7115 Винтажный пион. 😊

Девочки, пожалуйста, поделитесь схемами Фуджико 632 и 614. В PM или графике.
Нарезку Космо купила давно, а схему не сохранила. Спасибо.

| Фуджико 632 и 614 PM Natachka24, Фев 28, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания