Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| АНГЕЛ

Здравствуйте! Ищу схему с подбором Teresa Kogut XS 3163- Rejoice. Заранее благодарна

| Teresa Kogut XS 3163 Bratz, Ноя 24, 2022

День добрый, девчата. не знаю реально ли найти в ПДФ от ЭСТЭ схемы: 229 Зимой в Лесу (б) и 374 Обрыв (б)... Вдруг кто то всё же богат...

Может есть у кого схема Лукас Лондон (зимняя) BU5006?
Уж очень красивая...

Девушки здравствуйте, поделитесь пожалуйста читаемым сканом схемы Ланарт 33828 для перенабора. Зарание благодарна все кто откликнется!!!!!
https://disk.yandex.ru/i/2ugv2Nwy96KLMA

Ландш, Ноя 25, 2022

Ландш,
У меня есть и скан схемы и РМ. Что Вам выслать?

Cоседка, Ноя 25, 2022

Cоседка, будьте добры ознакомиться с правилами нашей темы, они вверху каждой страницы. Мне уже порядком надоело удалять ваши сообщения, нарушающие правила.
Тоже самое касается всех остальных "и мне": хотите схему - пишите в личку, есть вопросы по схеме - пишите в личку! Не надо устраивать из темы помойку

Это сообщение удалю чуть позже, может хоть его прочитают, если игнорируют правила

Здравствуйте, ищу АuryTM Снегурочка (snow white) и Вокруг мира (Around the world), lграфикар .pdf, скан или фото, не употребляю ел. форматьи. Очень благодарю заранее, в профиле есть ел почта.

Здравствуйте! Ищу схему Home sweet home c домиком, обвитым деревом, похожим на сакуру. Внутри надпись Home sweet home. Заранее благодарю!
133992097_66bb55eda0562e2f4b972962b2ceba43.jpg - Просмотр картинки - Хостинг картинок, изображений и фотоальбомов

illarria, Ноя 27, 2022

Девочки очень ищу милую девочку с молоком от Эсте, безмерно благодарна

Добрый день, волшебницы. Может кто богат такими схемами, буду очень благодарна.

| Luca-S

Ищу схему Величие природы от Luca-S в черно-белой графике с РМ не дружна. Большое спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания