Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Ищу схему Химеры Навсегда...

Ищу схемы Golden Kite 1783, 2176, 2487, 2435, 2455. Не могу определиться, что вышить в первую очередь 😊
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!! 😳

| "Рождественский вертеп Janlynn"

Добрый день! Уважаемые осинки, поделитесь пожалуйста схемой Janlynn 023-0520 Nativity . Рождественский вертеп из 12-ти фигурок. Не могу найти по поиску. Очень бы хотела вышить к Рождеству 2023 г. ulitko82@mail.ru

Prickly Ivy, Янв 25, 2022
Prickly Ivy, Янв 25, 2022

Добрый день! Ищу схему фирмы Овен "Любопытство" 904. Благодарю зараннее, если вдруг найдётся!

| Алиса Осень в городе

Добрый день! Ищу схемы "Алиса" "Осень в городе" О-216, О-217, О-218, О-219,О-220 в саге.

| Схемка

Здравствуйте! Ищу схему панна бабы яги с котиком. Почему-то у меня половина схемки. может у кого есть? Спасибо

tania644, Янв 25, 2022
Prickly Ivy, Янв 25, 2022
Prickly Ivy

Ищу схемы Golden Kite 1783, 2176, 2487, 2435, 2455. Не могу определиться, что вышить в первую очередь 😊
Заранее спасибо всем откликнувшимся!!! 😳

2455

Ruslana2009, Янв 25, 2022

Здравствуйте. Ищу схему Марья Искусница "Свидание" 09.007.05. Возможно у кого то есть, буду благодарна

| Just nan

Помогите, пожалуйста, найти схему Pansy Ice Cube от Just Nan... Спасибо!

| …

Срочно ищу « Balloon Glow» Dimension


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания