Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Olenka82, Дек 01, 2021

Девочки, ищу две схемы от ГК 1703 и 2629 😿 В тему Золотые схемы вышивки написала, но там пока тихо.

Blackkitten, Дек 03, 2021

Ищу схему Теа Гувернер, "Чудо Георгия о Змее".
Купила набор, посмотрела и поняла, что без саги не справлюсь 😳

Если кто-то видел, подскажите, пожалуйста, где.
Адрес: tauris@mail.ru

Nasuta, Дек 04, 2021

Nasuta, отправила.Из запасов-сама хочу вышить.

Nasuta, Дек 04, 2021

Всем привет. Девченки, выручайте. Может у кого есть эта схема? Хоть в чем нибудь. Прям влюбилась в эти персики. на фотохостинг →

Доброй ночи!)Может у кого-нибудь есть подбор к набору от Luca-S S2393 "Мечтая о белом рождестве"? Все равно в какой палитре...ДМС или Анкор
на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки!
Нужна ваша помощь - может у кого есть в pdf схемка Madame Chantilly - Celebrate Winter?
Заранее спасибо!

| Персики или абрикосы lynata, Дек 04, 2021

Девочки ищу схему "черный кот в праздничном колпаке", "влюбленный кот", "влюбленные коты" от Collectio*n d`Art. Выручите у кого есть.
на фотохостинг →

| Madame Chantilly - Celebrate Winter BelleFler, Дек 05, 2021
| Риолис 1866, 1905

Здравствуйте девочки, может у кого найдется схемки от Риолис 1866 и 1905 в любом виде, желательно с номерами ниток и скан, а не фото. Сделаю перенабор поделюсь со всеми. Спасибо!
https://disk.yandex.ru/i/tLfZt5sKLdUFxw
https://disk.yandex.ru/i/jupmhZ6BdcvMgg

| Сказки Пушкина

Помогите, пожалуйста, найти схему Сказки Пушкина. Можно даже несколько маленьких элементов типа белочки, лебедя и рыбки золотой. Надо дочке в школу (им. Пушкина) игрушку на ёлку самодельную.

Девочки, я обращалась с просьбой поделиться схемой вышивки по мотивам картины Васнецова "Три богатыря". Мне прислали схему, разработчик ГК. Но картина получится очень большая, при вышивке на 16 канве размеры будут - 135 х 91 см. Может кто располагает схемой "Золотое руно". Поделитесь, пожалуйста. Буду очень признательна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания