Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девушки, помогите пожалуйста с поиском схемы. Поиск по картинке ничего не дал, авторства не знаю. Поделитесь пожалуйста у кого есть.
на фотохостинг →

valya63, Ноя 09, 2020
| Схема

Рукодельницы, милые, ищу схемы от Надимы - 190705 НАТЮРМОРТ С ФРУКТАМИ, 190722 НАТЮРМОРТ С МАЛИНОЙ, 190804 НАТЮРМОРТ С АПЕЛЬСИНОМ, 190124 ЗИМНИЙ ВЕЧЕР, 200804 ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА. БЛАГОДАРЮ!!!

| Очень ищу совушки от О%в%н%а

Девочки здравствуйте. И снова обращаюсь к вам потому как знаю кто сможет и поможет так это вы. Загорелась я сапожками от Джаст Нан. Может кто богат и поделится схемами? Любые сапожки, они настолько очаровательны что хочется всё)

Ищу схемы Химеры Цветочная нежность и Маленькая совушка

Bastet38, Ноя 09, 2020

Вышивальщицы, нужна схема новогоднего сапожка Santa's Woodland Friends от BUCILLA.
Помогите, пжлст.
на фотохостинг →

| Цветочная нежность Ekhasanova71, Ноя 09, 2020
| Схема

Девочки милые помогите найти ГК 1725. Огромно спасибо заранее.

| ответ на поиск схемы luxy, Ноя 09, 2020

luxy,
Здравствуйте, может Вам пригодится, я искала схемы и видела такую (мне она тоже очень понравилась) на сайте «Море схем» (moresxem.com), а также www.gerdamoon. Удачи вам!

| Схемы
maurer, Ноя 10, 2020
maurer

Вышивальщицы, нужна схема новогоднего сапожка Santa's Woodland Friends от BUCILLA.
Помогите, пжлст.
на фотохостинг →

NO ESTA TU CORREO


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания