Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Valentina27, Июл 05, 2019

Добрый день, девочки! Ищу схему Гортензия DERWENTWATER DESIGNS, было бы здорово в формате xcd 😃 Заранее спасибо!
на фотохостинг → uploads

pocket_tiger, Июл 05, 2019
Valentina27, Июл 05, 2019
| DW-FP04 - Hydrangea xsd pocket_tiger, Июл 05, 2019

Доброго времени суток! Уважаемы рукодельницы, я к Вам с очень большой просьбой. Никак не могу найти две схемки журавлей, очень хочу вышить для здоровья близкого человека. Буду благодарна, если кто-то сможет мне их прислать 😽 💟
на фотохостинг → upload image на фотохостинг → photoshop online

Natasha-Sml, Июл 06, 2019
Natasha-Sml

Доброго времени суток! Уважаемы рукодельницы, я к Вам с очень большой просьбой. Никак не могу найти две схемки журавлей, очень хочу вышить для здоровья близкого человека. Буду благодарна, если кто-то сможет мне их прислать 😽 💟
на фотохостинг → upload image на фотохостинг → photoshop online

Первую выслала

Natasha-Sml, Июл 06, 2019
Natasha-Sml

Доброго времени суток! Уважаемы рукодельницы, я к Вам с очень большой просьбой. Никак не могу найти две схемки журавлей, очень хочу вышить для здоровья близкого человека. Буду благодарна, если кто-то сможет мне их прислать 😽 💟
на фотохостинг → upload image на фотохостинг → photoshop online

Журавли Искусница 603 графика ; пм в формате xsd

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ищу схему Золотое руно ГМ-021 Место встречи в ПМ. Может есть у кого-нибудь. Вышиваю его с оригинального набора, так как в нем идёт частая смена нитей, то бывает пропускаю одиночные группы крестиков, потом приходится догонять. Начала третий лист схемы, сил уже нет, хочу уже с Кросс Стич ее довышивать. Переработать не могу, муж снёс мне ПМ с ноута, теперь не получается нормальную версию ПМ обратно поставить.

nsavina, Июл 07, 2019

Девушки, никому не попадалась графика? Это Cotton Crosses, если я правильно понимаю.

И еще такая:

Девчата, очень ищу перенабор в рм, только в дмс. Может кто вышивал покажите пожалуйста работу в личку и поделитесь подбором
Дим
на фотохостинг →

Misery, Июл 05, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания