Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света.Пока в сыром виде. https://vk.com/club225407649
Могут все предлагать новости.У меня есть профиль в ВК,но я не хочу смешивать личное с общественным.С кем общаюсь и новенькие,заходите, присоединяйтесь,предлагайте свои темы и новости.Я как администратор.Пусть нас будет не так много,но все знакомы.Кто в телеграмме,кто где еще.Не хочу потерять общение.Переношу потихоньку важные сообщения.

Все картинки темы

Доступно бесплатное описание на BERROCO Пряжа BERROCO ULTRA® WOOL FINE Вес :
3,5 унции / 100 гр Длина :400 ярдов / 366 м 100% Шерсть У меня с такими параметрами пряжи завалялся вагон с маленькой тележкой..Простенько,со вкусом.Надеюсь и свяжется быстро.Насколько я поняла,шаль состоит из двух частей,которые в процессе вязания соединяются 3-мя воздушными петлями
на фотохостинг →

Ирина - работа великолепная! и вы замечательно выглядите! Погода правда чудесная, как раз такие обновки красивые выгуливать!

PolinaM, Сен 09, 2019

PolinaM, Спасибо.В нашем климате трудно в вязании ходить.Такой маленький промежуток времени чтобы видно было .

Пока стоят теплые безоблачные денечки горожане массово отправились в парки .Мы с мужем каждые выходные прогуливаемся по Солнечному острову.Сегодня +29,суббота.И как усидеть дома?Все еще цветет и пахнет.Правда листья уже потихоньку опадают.Собаки нежатся в лучах солнца,родители с детьми на велосипедах и роликах,бабули с палками для скандинавской ходьбы носятся как молодые. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
По сути остров находится посреди озера ,образованного рекой Кубанью.Купаться там нельзя .Даже когда-то картину с видом этих мест написала. на фотохостинг → на фотохостинг →
Выгуляла свою очередную круглую кокетку.Мне так удобней вязать да и посадка на нестандартную фигуру лучше.Свитерок под названием "Я его слепила из того что было".А был у меня хлопок 125 м 50 г разных цветов от разных производителей.Схему взяла из японского журнала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день!
Ирина - очередная круглая кокетка получилась загляденье! Как-будто специально пряжу покупали под проект.

Вы недалеко от Солнечного острова живете?
Картина сморю не изменилась. На фото такой же пейзаж.

PolinaM, Окт 05, 2019

PolinaM, Спасибо.Пряжа у меня осталась от разных проектов.У японцев взяла только принцип прибавок по кокетке.Вязала сверху.Приходилось все время взвешивать моточки ,чтобы распределить.
Нам до парка ехать на общественном транспорте минут 30.

Ира, как же здорово +29! Скажите, а что это на фото, как цветная капуста, зеленые такие колобки?
Интересно, куда это листики весь день пропадают?

LiLiN, Окт 05, 2019

КартузскаЯ, опять у меня листочков нет 🙁
Маклюра...Не то что не видела, даже не слышала никогда. Спасибо!

Ирина, я сегодня в Кореновске тоже цветущий каштан видела... 😃

PolinaM, Окт 06, 2019

PolinaM, Бедные деревья.Они так уже несколько лет осенью зацветают.Произошел сбой из-за потепления климата.Весь по сути и зимы у нас нет как раньше.

Каким-то непонятным образом меня посетила мысль,что вот мне очень необходим черный кардиган из хлопка.Купила я пряжу Seam Hawai,нашла готовую вещь и з интернет-магазина, сделала выкройку под реглан,схемы.Взялась за дело.На втором рукаве у меня возникли сомнения на счет того ,нужна ли мне эта вещь.Ну не бросать же недовяз?И так их вполне достаточно.Так что вяжу вот это
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А с утра пишу картину.Долго собиралась с темой.Что бы я хотела видеть у себя на стене.А хочу я видеть то,где я уже никогда не побываю по разным причинам ,в том числе и из-за пресловутых скрипалей.
Итак в работе на фотохостинг →
Gold Hill, Shaftesbury, England
https://www.youtube.com/watch?v=D0vhIA37f7g&feature=share&fbclid=IwAR2H7hDmcKtkNrUsx197u8w0oCVgMOxe6HfF3_VGKLaaqWPOe5-gve86CNg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания