Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Приветствую всех, кому будет не скучно в моей теме.Вяжу я давно.И скопилось у меня великое множество готовых изделий,недовязов ,спиц,книг,журналов и разной пряжи,что иногда посещает мысль , что надо чем-то другим заняться.Но преимущество данного вида рукоделия в том , что вязать можно везде, с любым настроением и на мягком диване.Я занималась шитьем,машинной вышивкой, живописью.От последних увлечений осталась гора готовых изделий , книги,нитки,холсты,краски и куча всего что нужно для творчества. Тему открыла для желающих повязать вместе,что-то обсудить и поделиться дельными советами.Так как у меня уже нет мотивации просто вязать(типа нечего надеть) , то я буду вместе с желающими поэтапно воплощать разные модели.В основном они будут из японских журналов.Прошу быть дружелюбными в общении.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Luduchka, Ноя 07, 2020

Luduchka, Ничего сложного.В Японии есть специальный сайт для русскоязычных покупателей.Я заказывала 2 журнала одновременно.Оплата любой картой кроме МИР.Находите нужные журналы на Амазон ,вставляете ссылку с него и товар попадает на сайт.Вообще все подробно расписано на русском языке.Даже если что-то непонятно ,на Ваши вопросы ответят русскоговорящие менеджеры.При первой покупке 300 йен в подарок.Самая дешевая отправка мелким пакетом.Опять же можете сразу выбирать по стоимости что больше подойдет.Дают трек и посылку можно отслеживать.Я получала на почте.Дошло за две недели.Осталась довольна.Если не нужен весь журнал, то через какое-то время будут доступны отдельные описания в формате ПДФ на сайте приблизительно 400 рублей.К Новому году как правило цена в 2 раза меньше.

КартузскаЯ,
КартузскаЯ Спасибо. Для меня это очень ценная информация. Буду пробовать.

Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.

Ей снится порой на рассвете
Родной её город - Чита.
Она и туда не поедет:

А боль, словно острая спица,
Засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу?

Ей скоро уже девяносто -
Она доживет и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:

Вера Бутко

Стишок прям обо мне. Много лет были собаки. А теперь коты. Это невероятно мобилизует. Случайно выплыло
https://www.facebook.com/aPostDog/photos/a.691483064234159/3303129696402803/

Авторы
Теги
Упоминания