Творческая гостиная, коммерческое вязание. чат.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Накидайте тапочек - неубиваемо) 😈

LenaData, Фев 22, 2021

LenaData, это связано спицами.

Вообще Кучинелли похоже иссякает. Или это из-за того что 90-ые опять в моде...

Обычный тонкий трикотаж. Мужкие так вообще тонкие джемперочки из хлопка, которые нужно только только сухой чистке подвергать. Да ипо 600 долларов они.

Использование макраме в женских моделях. Опять...
Уже сколько этого было в разные времена. Но всё очень скоротечно и мини-популярно.

Не зря в премиум сегменте опять появились почти классичские вещи от таких марок как Данхил(кто помнит по юношеству это всё же сигареты былив эпоху перестройки у нас), Бриони. И относительно недорогие молодые марки с простыми решениями.

Ева8, Фев 23, 2021

Ева8, а я крючок вижу.

Hell60, Фев 23, 2021

Hell60, а его там нет(с)

Hell60, Фев 23, 2021
Hell60

Ева8, а я крючок вижу.

Кажется, в инстаграмме разбирали этот узор. Точно спицы. Если вспомню, напишу, где искать-)

olganis, Фев 23, 2021

olganis, было бы супер ) кто-то упоминал, что у "Лена Карамелька(вроде бы)" в инстаграмме было что-то подобное, но не могу такой аккаунт с вязанием найти, спасите))

Осин, Фев 23, 2021

Осин, да, модель очень простая, классика. Но пряжа очень приятная интересное сочетание трех разных нитей/фактур - шелк с пайетками (или может хлопок), лен и светлая тесьма. Если узор можно найти и подобрать, то вопрос с пряжей конечно посерьезнее для меня. Но верю, что в Москве можно все найти)) Хотя пока посмотрела в Леонардо и Иголочке - там ничего подобного не увидела , надо видимо специализированные магазины для вязальщиц поискать.

LenaData, Фев 24, 2021

LenaData, спросите тут, что-то похожее там разбирали https://club.osinka.ru/topic-189006?start=21120

Почти ЛП

olmaiv, Мар 25, 2021
olmaiv

Почти ЛП

спасибо за показ! я прям возвращаюсь к Вашему свитеру! классный!

olmaiv, Мар 25, 2021

olmaiv,
Какой шикарный свитер! Узор зацепил .

olmaiv, Мар 25, 2021

olmaiv, супер вещь! Оля, ну расскажите хотя бы из чего так красиво связалось?Пожалуйста!

LiLiN, Мар 25, 2021
LiLiN

olmaiv, супер вещь! Оля, ну расскажите хотя бы из чего так красиво связалось?Пожалуйста!

Кашемир 3000 м в 6 нитей + 1 нить тоненького мохера, кажется, 2200м и спицы№ 3 резинка, основной узор №4


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания