Сама пряду, сама вяжу
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Воспользовалась приездом гостей и отсняла шаль на модели. Учусь снимать.

PejGeps, Апр 06, 2019

PejGeps, может надо по такой технике делать МК ,даже если будут платные,желающих купить достаточно.

elena0307, Апр 08, 2019

elena0307, вот даже не представляю пока, как ей учить.

И снова носки. Модель Калайоки (на рав бесплатно).
Что интересно - не только узор вяжется симметрично, но и мысок анатомический, то есть правый носок принципиально отличается от левого.

Детские носки вязала, если мне не врет мой склероз, 14 лет назад.
Экспресс-фото на модели. Модель была не в духе, чужих боится, так что отщелкала очень быстро.
Размер тоже не очень совпал, адресату 2,5 года, а модели 1,5.

PejGeps, Апр 08, 2019
PejGeps

И снова носки. Модель Калайоки (на рав бесплатно).
Что интересно - не только узор вяжется симметрично, но и мысок анатомический, то есть правый носок принципиально отличается от левого.

Правый и левый носочки! Оригинально! 😂 😏

Vali_L, Апр 09, 2019

Vali_L, ага, впервые с таким столкнулась. Там и пятка отличается от всех вариантов, что раньше вязала.
Правда, я ее перекроила чуток. Зачем вязать пятку на 28 рядов в высоту спицами 3, я так и не поняла. Мне вполне хватило 16.

I did it again!

Закончила тунику с витражным декором. Вернее, туника готова давно, а вязание декора прерывалось заказами, потом он сох, и наконец все сложилось.

Фотосессия на фоне соседского забора 😈 Но надо было быстро-быстро-быстро, снимать некого и негде (все как у всех), договорилась с соседкой - ой, а что, на улице? А у меня горло болит!
Выдала ей шаль добежать до места съемки, а то туника не жаркая совсем.

ПыСы Изучаю творчество корифеев фриформа спицами и осознаю всю степень и глубину собственной криворукости.

PejGeps, Апр 13, 2019

PejGeps, Очень красиво💐

PejGeps, Апр 13, 2019

PejGeps, красота! Спасибо соседке. 💟 😏

Vali_L, Апр 13, 2019

Vali_L, соседке - огромное!
Я всем очень благодарна, кого удается затащить в модели

немножко деталей

постепенно рождается Телец

PejGeps, Апр 18, 2019

PejGeps, отлично получается

elena0307, Апр 19, 2019

elena0307, я самой передней ногой не очень довольна.

А еще у меня случился казус.
Фон здесь - это микс из двух ниток бледно-желтой Лидии и двух ниток каких-то тонких бежевых. Их было много, я вязала из них только на кукол, и всего чуть-чуть. Кончился у меня этот бежевый клубочек, полезла искать следующий - нету! Перерыла все. Катастрофа!
Хорошо, что в мешке всяких остатков, который мне отдала мама, нашлись нитки, которые подошли по толщине и очень близко совпали по цвету с нужным миксом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания