Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

Там опять с кьар кодами,так что я в пролете(((( А так хотелось.И надо смотреть,кто там вообще будет.После последней выставки,многие сказали,что не будут выставлятся на формуле

Всем добрый вечер!
Сегодня заглянула в тему... оказывается с 10 февраля ничего не писала. Читала, но вот написать сил и времени не было... С 15 числа на работе аврал, и всё по моему направлению... Но мы прорвёмся, со всем справимся.
Поздними вечерами тихонечко шторы шью. Совсем тихонечко, к лету закончу 😈
А если по посылкам, то купила материл-заготовку, причём неожиданно, в строительном магазине. Увидела и поняла что я хочу сделать! Так что будет пока интрига!!!
Задумалась про свою тему - желание... Учитывая события в мире и стране, как бы мечта не отложилась на неопределённое время 🙁 Обидно, но всё к тому идёт.
Хотя чего я расстраиваюсь, когда-нибудь всё нормализуется а у меня уже и сумка пляжная (или другой рукодельный шедевр) будет готова!
А если серьёзно, печально всё это. Сколько вспоминаю свою жизнь, всё время потрясения мирового масштаба... Первый шок - 1990, мне, 1978 года рождения это очень сильно врезалось в память.

Дорогие девочки, с праздником!

Добрый вечер, девушки!
Всех нас поздравляю с праздником!!! 8 марта чудесный праздник!
Очень хочется пожелать мира и добра всем-всем-всем. Очень хочется верить в то, что завтра будет светлым и радостным.
🌸 🌸 🌸

Увы, но то фотохостинг, на который я всегда загружала фотографии для осинки, не работает 🙁 Теперь не знаю как в тему вставлять фото... ❓ Может у кто-нибудь что-нибудь посоветует!? Пожалуйста...

Кисуля74, Мар 08, 2022

Девочки, с праздником весны, красоты и добра! 🎀 🌸 🌸 🌸 💟

Ирина, я как сначала научилась через mailr.ru, так и делаю. Захожу на свою почту, потом в МойМир, загружаю фото в папку и копирую сюда.

Компасенок,
Спасибо за свет. Буду искать теперь варианты с фотографиями. А было так удобно и привычно...

Девочки, привет!
Как у нас весело в теме! Прям 1 апреля 🙃 😈
Про игру ещё кто-нибудь помнит, что-нибудь готовит?
Хоть бы кто своим рукотворчеством похвастался, может из тех, кто не играет, но с нами 😃

Девочки, привет! Пока думаю, придумываю, и вышиваю подаренный набор
Дочка - любитель енотов и корги. Из этого енота будет ей косметичка

про игру конечно помним, рукодельные части готовы.
В данный момент вышиваю вот такого котейку, на очереди набор с корги

Люблида, Апр 01, 2022
Люблида

Девочки, привет!
Как у нас весело в теме! Прям 1 апреля 🙃 😈
Про игру ещё кто-нибудь помнит, что-нибудь готовит?
Хоть бы кто своим рукотворчеством похвастался, может из тех, кто не играет, но с нами 😃

Ну хоть какое-нибудь оживление в теме... А то все молчат и я не высовываюсь 🙄

Чтоб немного оживить тему,наконец нам удалось встретится с девочками и обменяться подарками,почти целый год кьар коды и ковид не давал нам встретиться.
Так как мы уже второй год обмениваемся между собой подарками к дню рождения и хоть день рождение уже прошло,но подарки получать всегда приятно.
Подарок от Лены (Еленка-пенка)
Это чудесная гусыня-пакетница (правда мы ей нашли новое применение,она хранительница чайных пакетиков,оказалось это тоже удобно)

Ещё чудесная вышитая обложка на ежедневник,которую потом можно снять и одеть на новый блокнотик.

И конечно хомяку,так как тема у меня была новый год ))) ,то Лена подарила мне шикарный бархат ,жемчужинки в тон ,молды рамочки и ангелочки для того,чтоб делать новогодние бархатные шарики. А ещё просто чудесное кружево блюмарин,какое де оно красивое,даже жалко будет резать.
И шикарный набор -моя мечта гибискус от риолис.

Второй подарок был от Люблиды-винтажный новый год,прям жалко,что уже ёлку убрали....хотя погода прям чувствовала и накануне насыпало столько снега
Итак в чудесной рукодельной коробочке с котиками скрывалось сокровище-чудесные винтажные флажочки,это и украсить комнату и чудесный реквизит для фотосесий,а в дополнение к ним саночки,целых три штуки.Прям каждой Паулке по санкам

А ещё хомячку достались заготовки вечного календаря и коробочки для чайных пакетиков,салфеточки.Для Димки шикарный календарь с часами летчиков.

Спасибо огромное за такие чудесные подарки,очень хорошо посидели и пообщались.И покажу немного свои рукоделки,некоторые как раз достались девочкам в подарок.

Это уже потихоньку готовлюсь к пасхе-пасхальные пирожные

Ну и остальные рукоделки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания