Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

оксана сооблазняешь))))

давайте уже хоть кто-нибудь за мной становитесь 😈

Я сама еле держусь,но короче меня уломали,я за Оксаной)))
Значит так мечтаю ))))) Ох как много я мечтаююююю -коробочки нравятся с вышитыми крышечками,чехольщик под пяльца очень нужен -вообщем на твой выбор ,что из этого проще и что успеешь,а то мечтать то я о многом могу)))-люблю веночки,цветочки,котики))).Если чего пиши,мечту подкоректируем)))

почти веночек с цветочками и котиками 😈

Какая прелесть...я мяукаю на пару с твоей Люськой и своей кошкой

Я пока готова к отправке по России,умею вязать игрушки,корзинки,с удовольствием декупажу и цветочки из фоамирана,варю мыло

Девочки, "я танцую один, остальные стесняются..."
Просто я тоже пропускаю игру, может к лету соберусь. А то новый год начался, а я долги еще не раздала, долгострои не закончила... Надо собраться и все доделать.
А на Оксанины шедевры я облизываюсь, особенно на микровышивку.

росомашка, Оксана, картинки очень здорово помогают. А то например, я умею вышивать, но больше половины выставленного тобой сделать не в состоянии (есть к чему стремиться). Хорошо когда девушки давно друг друга знают, они понимают сколь разнообразна твоя "вышивка". Но некоторым нужны картинки, чтобы уразуметь "так это же то, чего я всегда хотела" 😃

А вообще я хотела спросить. Можешь подсказать места куда сунуться человеку умеющему вышивать, но не знающему как подступиться к микровышивке? Какие-нибудь МК или книги, или сборник статей, или тема на форуме? А то у меня вопросы на каждом шагу: какие материалы, инструменты, как подбирать схему, какими стежками вышивать, как фиксировать вышивку в кулон.

P.s. Эту игру я пропускаю, нужно разобраться со своими хотелками и обязательствами.

Ну если примеры ,то вот что умею из последнего)))

Я получила посылку, отчет будет завтра 🙉

Продолжаем цепочку!!! Следующий строчкой ниже пишет, чем бы могли его порадовать!
1) Кисуля74 (отправка любая).
2) Машульк@. Записываюсь за Ирой. Очень хочется силуэт собаки корги, вышитый золотом, на папку для собачьх документов.
3) Екатерина Шерер. Я за Марией - хочу стаканы подставки под канцтовары
4) vavilena (Отправка в принципе любая.) А можно мне записаться за Екатериной? Мечтаю о шальке, тепленькой, тоненькой, можно большой или маленькой, в серо голубых тонах.
5) Hedda (отправка любая). Я за vavilena. Ну очень давно хочу куклу-пакетницу, а самой сделать руки не доходят.
6) росомашка Бордовый лотос (хотя скорее георгин) сразил наповал! Хочу бордовый цвяток, ну или красный!
7) Никуська (отправка по России). Ох как много я мечтаююююю -коробочки нравятся с вышитыми крышечками,чехольщик под пяльца очень нужен -вообщем на твой выбор.
😎 Кто за Никуськой - Екатериной?! О чём мечтает!?

Девочки, я с 8.30 до 16.30 на работе. А там у нас закрыто в интернете всё, что только можно 💦 Я на сайте смогу отвечать только вечером. С телефона очень неудобно... Пожалуйста, продолжайте сами строить цепочку. Вечерами я на связи!!!

ой, как мне кое-что нужно от Кати. Подумаю до завтра

мне от Кати тоже кое-что нужно, но я оставлю это на фейские желания 😈

Думайте ,думайте)))) Оксан но твое желание я знаю)))
Машуль,а что ты хочешь?

Miranka, Янв 10, 2019
Miranka

Можешь подсказать места куда сунуться человеку умеющему вышивать, но не знающему как подступиться к микровышивке? Какие-нибудь МК или книги, или сборник статей, или тема на форуме? А то у меня вопросы на каждом шагу: какие материалы, инструменты, как подбирать схему, какими стежками вышивать, как фиксировать вышивку в кулон.

я МК не встречала, мне просто захотелось однажды кулон с вышивкой 😈
я вышиваю на разных льняных основах, больше всего нравится петитом на 40-36 льне, и мне нравится, когда один большой цветок с возможной примесью зелени, а схема выбирается в зависимости от того, какой цветок мне нужен, иногда нахожу нужный мне цветок в ретрообразцах, иногда в современных, чаще всего выдираю из какого-нибудь букета (каждый могу озвучить откуда выдрала запчасть )
хотя знаю что есть специальная основа газ, но для меня её цена заоблачная 😃
заготовкаи, что на фото и что я по игре вышивала, американские, купленные по случаю у девушки из Киева, где сейчас купить сама в раздумиях, там есть специальная основа для натяжки и крышечка для закрывания изнанки, а в те, что китайские нужно натягивать по принципу, как на пинкип, и вклеивать в основу, некоторые вырезают по контуру канву и вклеивают, но мне в таких случаях видны неровные края и меня это нервирует 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания