Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы


Приглашаю в летнюю игру
Цвет настроения – РАДУГА!!!

Радуга играет,
Семь ее цветов,
Сердце замирает,
И не надо слов!

Условия набора и сроки отправки.
Набор до 10 марта. Подготовка подарка до 01 июля. В июле отправка. К 01 августа все должны получить летний подарок. Играем цепочкой, я начинаю. За мной пишется следующий, тот, кто готовит мне сюрприз. Естественно, несколько слов в теме о том, что хочется, о чём мечтается, чем лето запоминается!
Правила
1. В посылке 7 вложений: 7 предметов, 7 кулёчков-мешочков-коробочек… как душе угодно, НО семь!
2. Соответственно 7 вложений по цветам радуги. Это может быть предмет определённого цвета, а может быть и упаковка, а может быть и ленточка… Фантазия работает!!! Предметы по цвету самые разные, упаковка крафтовая бумага, но ленточками перевязано в цвет радуги. Это я уже увлеклась идеей… (Просто пример!!! Никак не требование. Как обыграть 7 цветов - решаете сами!)
3. Пусть один из предметов будет на исполнение желаний: амулет, кукла-берегиня, тибетская чаша исполнения желаний, печеньки с предсказаниями, кроличья лапка (аж самой идея понравилась), золотой ключик, неразменная монета и т.д.
4. Поскольку радуга ассоциируется с силами природы, пусть в посылке что-то будет с отсылом к природным богатствам нашей страны (нашего края): изделия из бересты, камня, дерева, ракушка с берегов моря, саше с ароматными травами, подушечка с гречихой, бальзам на травах, мёд, чай, специи…
5. И конечно, пусть будет что-то рукодельное! А какое из вышеперечисленного или что-то другое – решайте сами.

Цепочка: Кисуля74 – Компасенок - Babiya - Екатерина Шерер - Люблида -_lapteva - panda-olga - Cirrus - Машульк@ - Aniri-shka
Запись завершена!!!

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

А я свою в пятницу отправила.

Я свою буду отправлять на следующей неделе. Очень надеюсь доделать одну штуку, которую поздно сообразила начать делать

Лединая, Дек 08, 2018
Лединая

Я свою буду отправлять на следующей неделе. Очень надеюсь доделать одну штуку, которую поздно сообразила начать делать

Хотела написать тоже самое. Посылка лежит у порога, ждет одну доделку и в путь. Чем ближе новый год, тем больше МК и всякого выкладывают и начинаешь разрываться, все хочется. Я еще заготовила коробок разного калибра, а вдруг меня попроте перед отправкой, как обычно это бывает.
У меня поросята и зайцы плодятся со страшной силой, руки ноют, глаза болят. В этом году участвую в местной новогодней ярмарке хенд мейд, очень хочется достойно сделать подарки.

Первая посылочка прибыла в город получательницы...

ура! скоро будет первый хваст

Ждем, ждем красоту отчетную.

Я сегодня отправила, сказали ехать будет минимум 2 недели, сейчас все посылки долго идут, это при том, что ехать не так далеко 😊 Чуть позже трек пришлю ведущей в личку. И мою посылочку когда отправят можно мне трек, а то один раз чуть не пропустила посылку. Спасибо!

я так понимаю, что Ирина будет сама следить за треками, что бы до конца сохранить интригу 😈

росомашка, так-то у нас и почта умеет заинтриговать 😈 😈 😈

дело в том, что сайт почты России пишет не только откуда идет отправление, но даже от кого, у нас пишет только где именно находится сейчас отправление, поэтому наш сайт в этом случае больший шифровальщик 😈

Всем привет!
Сегодня как раз по номерам отправлений проверяла,что доехало, а что ещё в пути. Ещё одна посылочка на подходе...
Сегодня вечером/ ночером всё напишу подробно.
Безусловно, номера будут сообщаться. Я так понимаю и нас практически у каждой первой проблемы со своевременной доставкой извещений 😈 😡 !? Придётся тщательно отслеживать по номерам отправлений...

Меня не теряйте. Я все еще жду дополняшки из магазина. Но вроде завтра уже должна получить. В глухую деревню ну очень медленно ползут посылочки, тем более почта у нас работает всего три дня в неделю. Но поскольку от меня посылочка будет бежать недалеко, я пока не сильно переживаю.

Девочки, здравствуйте! Не поверите, вот все ругают почту России, а она уже не такая))). Сейчас получила смс, что посылка с таким-то номером принята в таком-то отделении почты такого-то города, в общем, уже знаю, откуда сюрприз едет. А если немного поработать сыщиком, посмотреть из какого города осиночки в игре, то и свою снегурку вычислю. Эх-ах , я одна такая?

в заграницу точно не приходят смс при отправлении нам посылок, а было бы прикольно 😈
у нас смс приходит, если по стране нам приехала посылка, но именно в момент приезда, а не отправления

А в нашей деревне, извещений и смс вообще нет. Если очень повезет то позвонит почтальон и сообщит что вам что то пришло. А если она в отпуске, то можно ждать долго, заменяющие не звонят. Отслеживаю только по трек коду , а вот когда приходим то нам уже выдают все что скопилось


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания