Сюрприз!!! Обмен душевными подарками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Ну вот, наш ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список полностью готов!!! Нас – 31 рукодельница. Никто не знает от кого он получит сюрприз! Но каждая девушка ТОЧНО ДОЛЖНА быть к Новому Году с классным подарком!!!
Собирая подарок, помните, если Вы на вопрос «Хотела бы я получить такой подарок?» - отвечаете ДА, то всё просто отлично! Не теряйтесь, пишите! Принимайте участие в обсуждении!
Всем удачного творчества!!!
НАПОМИНАЮ!!!
С 10 по 20 ноября проверка – перекличка всех участников! ОБЯЗАТЕЛЬЕНО!!! С фотоотчётом ведущей. С 20-25 ноября отправка дальних посылок, с 1 по 10 декабря отправка посылок по России.

1. Кисуля74
2. Машульк@
3. Екатерина Шерер
4. ЕленаБелоснежка
5. Nlichno
6. Конди
7. Софья123
8. VESNARED
9. Еленка-Пенка
10. Мусик78
11. Vaiya1
12. panda-olga
13. Курносик73
14. Yusha_knit
15. Babiya
16. Катеринка-картинка
17. Компасенок
18. Лединая
19. Петлюшка
20. Никуська
21. Aniri-shka
22. Miranka
23. Люблида
24. Никуська
25. Россомашка
26. Vavilena
27. Mila-Lydmila
28. olusy
29. Lexandra
30. ялинка
31. Luxury

Предварительный список участников!!! Будут дополнения!
Если кого забыла внести в список или ошибочно внесла – пишите!
Набор до 1 октября. Игра сюрпризная, т .е. Вы выбираете того, кому хотите сделать сюрприз и пишите мне! Участники не будут знать, кто им готовит подарок, но сами могут выбрать того, кого они хотят одарить!
Пожалуйста, поставьте листочки, если я Вас правильно указала! Формирование списка участников до 1 октября! Жду адреса и уточнение возможности отправки! Это серьёзно, т.к. надо решить вопрос о возможности участия заграницы!
Девочки! Пишите!!! Я по вечерам на связи!
Участники
1. Кисуля74 (отправка без ограничений) свой адрес пока помню…
2. Екатерина Шерер (отправка по России) адрес есть
3. Мусик78 (отправка?) адреса НЕТ
4. ЕленаБелоснежка (отправка по России) адрес есть
5. Yusha_knit (отправка?) адреса НЕТ
6. Nadi (отправка?) адреса НЕТ
7. Машульк@ (отправка по России) адрес есть
8. Vesnared (отправка?) адреса НЕТ
9. Еленка-Пенка (отправка?) адреса НЕТ
10. Babiya (отправка?) адреса НЕТ
11. Natalisa (отправка по России) адреса НЕТ
12. Nlichno (отправка по России) адрес есть
13. Конди (отправка по России) адрес есть
14. valya1 (отправка по России или Украина) адреса НЕТ
15. Софья123 (отправка?) адреса НЕТ
16. Катеринка-картинка (отправка?) адреса НЕТ
17. Компасенок (отправка?) адреса НЕТ
18. Лединая (отправка?) адреса НЕТ
19. Петлюшка (отправка?) адреса НЕТ

Все картинки темы

мне, кстати, тоже можно хрюшку заменить на котяврика, главное не на мышку, а то у меня случится нервный припадок 😈

Yusha_knit, Сен 30, 2018

Yusha_knit, хороша голова, из которой такая брошка получается 😃

А что ведущая скажет по поводу замены свинки на котика или что-то другое? А то я свиней не люблю, но правила уважаю 🙃

присоединяюсь, мне свинку можно заменить на собачку (символ уходящего года Собаки!!!) 😏

почитала анкеты обновленные, от названий ниток для вязания впала в ступор, наверное в такое же ступор впадают не вышивальщицы, когдя я начинаю "ругаться" (как говорит одна моя знакомая) названиями ниток для вышивания 😈

Оксан это так кажется ,что они такие непонятные))
У меня вот последнее время только один дефицит,который мне всегда нужен Ализе Лана голд 62 цвет (если не ошибаюсь он молочный называется) турецкие ниточки я из них заек вяжу (и видно не я одна,так как именно этого цвета постоянно нет 😃 )

Никуська, Окт 03, 2018

Никуська, Катя, ты МК покупала? я две упаковки извязала на этих зайцев, сейчас решили участвовать в новогодней продаже хенд мейда, вяжу игрушки и всякую фигню туда.

в синем такая хорошенькая девочка, с цвяточком

Всем привет! Всех читаю. В курсе событий. Сегодня дичайший аврал на работе! Может к ночи выйду на связь!!!

почтовые коробки очень нужная в хозяйстве весщь! в них можна прятаться, когда тебя ругают, и думать, что тебя не видно 😃
на фотохостинг →

Эля МК одежды покупала,заяц есть в свободном доступе,коричневое платье это уже частично мое сочинение

Почему в теме молчание!?
До Нового Года осталось 86 дней!!!
Предлагаю вспомнить как мы все ждали этот самый главный праздник в году!
Давайте поделимся застольными традициями!? Как это было у Вас? Что готовили? Как запасались?
А может кто-то захочет поделиться рецептом чего-нибудь вкусненького?
на фотохостинг → на фотохостинг →
http://back-in-ussr.com/2016/12/kak-gotovilis-k-novomu-godu-v-sssr_2.html
Вечером с меня пост с воспоминаниями и рецептик.
А сейчас предлагаю ВСЕМ желающим поболтать в теме!

у нас под НГ была смешная история. Было в 90 годах, с продуктами было трудно. У нас в квартире жил пес-огромный кавказец. И мама раздобыла ему кости какие то для погрызушек, а так как дело было под НГ, то места в морозилке было мало и этот большущий пакет с костями повесили за окно на первом этаже в моей комнате (на улице то зима и кости не испортятся). Утром мама пошла доставать кости, а сумки то за окном нет..... Видимо люди подумали, что что-то вкусненькое вывесили, раз в холодильнике места нет и сперли пакет..... Бедная собака осталась без вкусняшек. Есть еще история под НГ про еду, напишу чуть позже, собаки зовут на прогулку.

у меня как-то нет историй с едой на новый год, если не считать того года, когда мы взяли первую кошку с собой к бабушке на новый год - мелкий двухкилограмовый кош сначала перевернул огромную высоченную ёлку (мы до сих пор не понимаем как сумела) и пока мы втихаря от бабушки убирали последствия кошь стащила с подоконника фарш прикрытый мисочкой, мисочку лапкой отодвинула и углубилась в поедание фарша 😈

У нас по молодости была такая история.. Жили мы в пригороде, магазины здесь были скудные, к праздничному столу и выбрать то нечего было. Муж работал в городе. Поехала я 30 декабря за продуктами. Закупила все, что надо и чтобы в переполненном автобусе самой все не тащить, оставила мужу на работе. И, конечно, он забыл про пакеты. Приехал домой с пустыми руками. Расстроилась, но решила- пойдем тогда к его родителям Новый год встречать. 31 декабря он уехал на работу, вернуться должен в 20.00. Приехал, привез продукты. Только мы собрались идти к родителям, как звонок в дверь... Это родители к нам приехали! Никогда ещё так быстро новогодний стол не накрывали)))

Авторы
Теги
Упоминания