Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Фев 27, 2020

Стрижа, а чего, ваниль на юбку норм
И на рубашку норм

Девушки, вы такие заразы)))) То есть заразительные)))) 😈 😈 😈
С Наташиного показа нет-нет, да думаю о рубашке из эко-кожи) А тут вы с разговорами) А тут Теплота такие расцветки завезла)) 💝 В общем, я сейчас с удвоенной силой хочу рубашку на весну... 😊 Розавинькую) 🎀
Если что, мне этот магазин не приплачивает за рекламу) Просто там ассортимент отличный и самые лучшие девочки продавцы) 😏 🙉 Люблю нежно) И всем советую)

Сара Коннор, аааа Наташааааа ⁉

как не купить три цвета эко кожи - МК 😎 😎 😈 😈

я сшила шлицу, с подкладом 🎈 🎈
итого сшито - два кармана и шлица на спинке 😈
остальное вразнобой валяется 🙃 наверное нужно было как то не так шлицу шить 😂 😂

как не купить 5 цветов эко кожи, новый МК 😂 😂
отключить нафиГ инет и шить пальто 💈
совсем ничего приличного нет на весну надеть 😇 😇

Чмок, Фев 27, 2020

Чмок, Юль, на какие цвета глаз положила? 😏
Я вот еще в раздумьях: нужна мне на весну такая куртка из такого сиреневенького вельвета? Или неть? 😊

Сара Коннор, если бы шила-то только из ткани с принтом как в журнале.
Длина коварная- легко стать квадратной( и сиреневой 🎀 ). Есть с чем такой цвет носить?

Второй выходной шью какую-то хрень (:( заказы), отлипаю вас почитать, позавидовать. Если завтра поборю мешок переделок-ремонтов, будет мне счастье 😂 в виде творческого дня для себя. А потом на горизонте брючный костюм в клетку ⁉ ыыыы.

Люлёк, Фев 27, 2020

Люлёк, в журнале и однотонный жакет есть тыц. Почему бы ему не быть сиреневым? 😂 Такой жакет можно скомбинировать с серыми брюками или серыми юбкой-брюками/кюлотами. Но я все еще в раздумьях... 😊

Сара Коннор, так я не против цвета-если он идет и есть с чем носить 😏 . Для меня пропорции спорные, хотя этот однотонный смотрится лучше( поняла-он с юбкой сливается)

Стрижа, Фев 27, 2020

Стрижа, не припомнишь случайно, комбидресс-где верхняя часть классической рубашкой- был в бурде? Вот чтото было, никак не вспомню 😑

Сара Коннор, норм жакет, на джинсовку похож
цвет такой сестра моя называет цвет одинокой грусти 😂
думаю из серой джинсы что ль сшить?
Я в последнее время только картинки в голове смотрю как иду такая красивая во вновь пошитой одежде 😈 а шить не хочу, за шкирняк себя тащу 🙁

Люлёк точно был комбидресс, белый вроде помню
гы-гы
помню другой, нашла такой

Люлёк, Фев 27, 2020
Люлёк

Стрижа, не припомнишь случайно, комбидресс-где верхняя часть классической рубашкой- был в бурде? Вот чтото было, никак не вспомню 😑

12 за 1994 год

08 за 1993 год

Из свежего только то боди, что Юля нашла 😈

Чмок, Фев 27, 2020
Чмок

Я в последнее время только картинки в голове смотрю как иду такая красивая во вновь пошитой одежде 😈 а шить не хочу, за шкирняк себя тащу 🙁

Во-во! Я уже не просто иду, я уже всё сшила и сносила практически! 😈

Сара Коннор

Я вот еще в раздумьях: нужна мне на весну такая куртка из такого сиреневенького вельвета? Или неть? 😊

Ты мне напомнила, что у меня есть темно-серый в широкий рубчик вельвет с золотым напылением ⁉ 👻
И как раз на такой жакетик вполне его можно пустить 🍳

Сара Коннор

Девушки, вы такие заразы)))) То есть заразительные)))) 😈 😈 😈
С Наташиного показа нет-нет, да думаю о рубашке из эко-кожи) А тут вы с разговорами) А тут Теплота такие расцветки завезла)) 💝 В общем, я сейчас с удвоенной силой хочу рубашку на весну... 😊 Розавинькую) 🎀
Если что, мне этот магазин не приплачивает за рекламу) Просто там ассортимент отличный и самые лучшие девочки продавцы) 😏 🙉 Люблю нежно) И всем советую)

Блин, ну так заморочено в ВК заказы им писать... 😡
Они такую красивую дорогую экокожу в начале марта планируют привезти... прям мням! 💝 Но не понятно, будет ли метраж или всё ужО расписано...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания