Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц весны(хотя зимы и не было 😈 в нашем регионе

победители в феврале Чмок и Стрижа 👍
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

МАСТХЭВ марта
готовимся в весне!! шьем тренчи!
Табличка готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАРТ
готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Фев 27, 2020

Стрижа, а чего, ваниль на юбку норм
И на рубашку норм

Девушки, вы такие заразы)))) То есть заразительные)))) 😈 😈 😈
С Наташиного показа нет-нет, да думаю о рубашке из эко-кожи) А тут вы с разговорами) А тут Теплота такие расцветки завезла)) 💝 В общем, я сейчас с удвоенной силой хочу рубашку на весну... 😊 Розавинькую) 🎀
Если что, мне этот магазин не приплачивает за рекламу) Просто там ассортимент отличный и самые лучшие девочки продавцы) 😏 🙉 Люблю нежно) И всем советую)

Сара Коннор, аааа Наташааааа ⁉

как не купить три цвета эко кожи - МК 😎 😎 😈 😈

я сшила шлицу, с подкладом 🎈 🎈
итого сшито - два кармана и шлица на спинке 😈
остальное вразнобой валяется 🙃 наверное нужно было как то не так шлицу шить 😂 😂

как не купить 5 цветов эко кожи, новый МК 😂 😂
отключить нафиГ инет и шить пальто 💈
совсем ничего приличного нет на весну надеть 😇 😇

Чмок, Фев 27, 2020

Чмок, Юль, на какие цвета глаз положила? 😏
Я вот еще в раздумьях: нужна мне на весну такая куртка из такого сиреневенького вельвета? Или неть? 😊

Сара Коннор, если бы шила-то только из ткани с принтом как в журнале.
Длина коварная- легко стать квадратной( и сиреневой 🎀 ). Есть с чем такой цвет носить?

Второй выходной шью какую-то хрень (:( заказы), отлипаю вас почитать, позавидовать. Если завтра поборю мешок переделок-ремонтов, будет мне счастье 😂 в виде творческого дня для себя. А потом на горизонте брючный костюм в клетку ⁉ ыыыы.

Люлёк, Фев 27, 2020

Люлёк, в журнале и однотонный жакет есть тыц. Почему бы ему не быть сиреневым? 😂 Такой жакет можно скомбинировать с серыми брюками или серыми юбкой-брюками/кюлотами. Но я все еще в раздумьях... 😊

Сара Коннор, так я не против цвета-если он идет и есть с чем носить 😏 . Для меня пропорции спорные, хотя этот однотонный смотрится лучше( поняла-он с юбкой сливается)

Стрижа, Фев 27, 2020

Стрижа, не припомнишь случайно, комбидресс-где верхняя часть классической рубашкой- был в бурде? Вот чтото было, никак не вспомню 😑

Сара Коннор, норм жакет, на джинсовку похож
цвет такой сестра моя называет цвет одинокой грусти 😂
думаю из серой джинсы что ль сшить?
Я в последнее время только картинки в голове смотрю как иду такая красивая во вновь пошитой одежде 😈 а шить не хочу, за шкирняк себя тащу 🙁

Люлёк точно был комбидресс, белый вроде помню
гы-гы
помню другой, нашла такой

Люлёк, Фев 27, 2020
Люлёк

Стрижа, не припомнишь случайно, комбидресс-где верхняя часть классической рубашкой- был в бурде? Вот чтото было, никак не вспомню 😑

12 за 1994 год

08 за 1993 год

Из свежего только то боди, что Юля нашла 😈

Чмок, Фев 27, 2020
Чмок

Я в последнее время только картинки в голове смотрю как иду такая красивая во вновь пошитой одежде 😈 а шить не хочу, за шкирняк себя тащу 🙁

Во-во! Я уже не просто иду, я уже всё сшила и сносила практически! 😈

Сара Коннор

Я вот еще в раздумьях: нужна мне на весну такая куртка из такого сиреневенького вельвета? Или неть? 😊

Ты мне напомнила, что у меня есть темно-серый в широкий рубчик вельвет с золотым напылением ⁉ 👻
И как раз на такой жакетик вполне его можно пустить 🍳

Сара Коннор

Девушки, вы такие заразы)))) То есть заразительные)))) 😈 😈 😈
С Наташиного показа нет-нет, да думаю о рубашке из эко-кожи) А тут вы с разговорами) А тут Теплота такие расцветки завезла)) 💝 В общем, я сейчас с удвоенной силой хочу рубашку на весну... 😊 Розавинькую) 🎀
Если что, мне этот магазин не приплачивает за рекламу) Просто там ассортимент отличный и самые лучшие девочки продавцы) 😏 🙉 Люблю нежно) И всем советую)

Блин, ну так заморочено в ВК заказы им писать... 😡
Они такую красивую дорогую экокожу в начале марта планируют привезти... прям мням! 💝 Но не понятно, будет ли метраж или всё ужО расписано...

Авторы
Теги
Упоминания