Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Даёшь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Янв 27, 2020
Floretta, Янв 28, 2020

Floretta, Блин, а как вы стоя то шьете? Или он высоко стоит?
Веревочк@ Юля, скорейшего выздоровления!

Чмок, Янв 28, 2020
Чмок

уже 82 👍

Ого! Я и сама-то только из кустов вылезла, но что там столько населения и не ожидала!
Давайте выходить из тени! Тут болтают 10-15 девочек и столько всего интересного и полезного, а если нас будет больше, представляет сколько эмоций мы переживем!

Наталья-я,А у меня ж барная стойка 😈 😈 😈 Правая часть выше, из под нее выдвигается на колесиках левое крыло перпендикулярно и стул складной тоже в комплекте к столу, поэтому чуть выше обычного. 😼 А в стойке для стаканов стоят бобинки оверлочные, которые не уместились в комод, или последние в работе и всякая мелочевка.

Чмок, Янв 28, 2020
Чмок

Кто шил дубленки? я таки купила кусочек, хочу курточку сшить дубленистую 🙄
может есть МК хороший, как шить ее? ворс длинный у меня 😈
интересует красивость швов

Юль, если мехом наружу, шить надо как шубу, лучше вручную, чтобы швы были плоские.
Есть МК тыц и тыц

Наталья-я, не, ну если километры постельного белья строчить, да, стоя шить - помрешь быстрее 😂 а если вполне себе небольшие шовчики, то охота пуще неволи 💈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Больше ста человек в кустах 👻 А кто-то в основном картинки смотрит и мог не заметить вопроса. То есть шьем мы уже не в узком кругу))) Вылезайте, кто спрятался 😃 😃 😃 Мы не кусаемся, разве что Юля Чмок иногда грозно прикрикнет "Ну и где ваши жакеты?" 😇 😂 😰 😂 😂 😂

MalTa, Янв 28, 2020

MalTa, да! ⁉ Мы-то думаем, что мы тут камерно, узким кругом так сказать, а оказалось, что практически на сцене 🎉 💋

106

👻

звезды, че 🎀 🎀 💋 💋 😳 😳

Из кустов раздаются бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.
💟 💟 💟

RuLenka, Янв 28, 2020
RuLenka

Из кустов раздаются бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.
💟 💟 💟

😂 😂 😂 🤗

Чмок, Янв 28, 2020

Чмок, Юля, дубленочку шей, даже не задумывайся. Там все быстро - ни подкладок, ни дублирования (только киперной лентой борт укрепить). Длинный мех с припусков состричь, а потом на две стороны расстрочить - и красота. Ждем курточку 😃

Хохлома, Янв 28, 2020

Хохлома, Оль, я ее к весне купила типа, под ботинки 😂
как борт укреплять? пришить киперку?
спасибо за советы 💟
но пока шью жакеты 😝
один дошила, в зеркале нравится, на фото че попало и темный какой то 😡


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания