Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц весны(хотя зимы и не было 😈 в нашем регионе

победители в феврале Чмок и Стрижа 👍
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

МАСТХЭВ марта
готовимся в весне!! шьем тренчи!
Табличка готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАРТ
готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Иренна, Янв 21, 2020
Иренна

Я на топы пишусь 🌟 🎈 😘 Хочу лета, жары, голых плечиков 😼
И на брюки , хоть никому и не надо 😂 😂

Иренна, Ирин, как не надо??? Мне нада, очень нада)))) И побольше, я оч люблю брУки))))
У меня в планах на теплое время ярко синие бруки, красные бруки, пудрово-бежевые)))) И еще какие-нибудь))) Оч хочу бЭлий-бЭлий бруки, но пока погожу, эти бы сшить) 😏 😂

LULUSSI, Янв 21, 2020

LULUSSI, сарафан шила, удачный. Но он заужен к низу, поэтому или длина до колена или шлица/ разрез . Шила из ткани немного эластичной
https://burdastyle.ru/vikroyki/sarafany/sarafan-burda-2007-9-121/

Сара Коннор, ох, как я хочу белые джинсы. Но с моей походкой да на наше лето, они не белые будут , а в бешеную точечку. Есть же везучки, которые умеют ходить в дождь и не накидывать себе грязь до пояса 😡

Люлёк, Янв 21, 2020

Люлёк, Оль, я хожу аккуратно) 😏 Вообще вещи ношу аккуратно, подолгу, пока не изношу) Или не вырасту из них) Мне сейчас объем бедер не позволит белые брюки, но я не теряю надежды))

vermer, Янв 21, 2020

vermer, спасибо, гляну, надо именно сине-голубой.

Люлёк, Янв 21, 2020

Люлёк, О, и я такая. Хоп- хоп по нашей грязи- вся грязь закинута на икры.
Девочки, я тоже на рубашку подписываюсь. Я ж в Питере с Олей купила клеточку. И выкройка есть. И время найдем. Найдем!!!

Сара Коннор, эм... еще не дорастила до моего размера попу? 😈 См фото выше - лето без белых брюк - и лета не было 😃
Кстати, я даже бегаю как-то по особенному выворачивая ноги, у меня все штаны всегда были чистые 🙄

Спасибо девчат за поддержку! Кто-то пророчит 2 недели, а кто-то вообще месяц ⁉ Я на месяц не согласная. Надо потихоньку втягиваться. Локоть бы еще вылечить 🙄
А я придумала новый учет своим оставшимся от расхомячки тканькам. Я теперь хочу не ткань под модель писать, а наоборот! Иногда модель меняется «в процессе эволюции» 😈 Надо сделать переучет; пока я «инвалидик» с локтем не работающим.

Веревочк@, Юльк! А ты нам мастер-класс по втачиваю воротника в рубашку сделаешь? Я волшебное слово знаю "пожалуйста!" 🐒 😽

Веревочк@

Сара Коннор, эм... еще не дорастила до моего размера попу? 😈 См фото выше - лето без белых брюк - и лета не было 😃
Кстати, я даже бегаю как-то по особенному выворачивая ноги, у меня все штаны всегда были чистые 🙄

Веревочк@, Юль, еще нет)))) 😈
Но это мои тараканы на счет объемов((( Не могу принять себя в этом теле, а худеется плохо... Но я стараюсь! 🤪
Вы давайте выздоравливайте вместе с сыном, ишь чего удумали болеть! 👯

И я, и я хочу белые джинсы)) Они всем идут, честно!

Веревочк@

Спасибо девчат за поддержку! Кто-то пророчит 2 недели, а кто-то вообще месяц ⁉ Я на месяц не согласная. Надо потихоньку втягиваться. Локоть бы еще вылечить 🙄
А я придумала новый учет своим оставшимся от расхомячки тканькам. Я теперь хочу не ткань под модель писать, а наоборот! Иногда модель меняется «в процессе эволюции» 😈 Надо сделать переучет; пока я «инвалидик» с локтем не работающим.

Про локоть!

Иренна, Янв 21, 2020
Иренна

И я, и я хочу белые джинсы)) Они всем идут, честно!

Я года два назад честно пыталась купить белую джинсу. Такую, чтоб задница трусы не просвечивали. 😳 Не нашла! ⁉
В закупках перещупала, в магазинах... 😇

Вот да, Марина! Только поэтому у меня пока нет белых джинсовых штанов, а из предыдущих я благополучно выросла)
Будем искать ! 😏

Сара Коннор
Веревочк@

Веревочк@, Юль, еще нет)))) 😈
Но это мои тараканы на счет объемов((( Не могу принять себя в этом теле, а худеется плохо... Но я стараюсь! 🤪
Вы давайте выздоравливайте вместе с сыном, ишь чего удумали болеть! 👯

Наташ, я тоже не могла долго принять, а потом приняла и забила на все это, в итоге за последние 4 месяца -7кг при том что я нифига не делаю и ем как раньше
Вот правду говорят что все проблемы в нашей голове 😂

Авторы
Теги
Упоминания