Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дракошка76, блин, как обидно- такая вышивка красивущая. А вышить там еще фрагмент? Или купить кусочек в тон цветка и порезать, пустить полоски и даже не обязательно трикотаж, можно чтото полупрозрачное, добавит легкости.Не расстраивайся, придумается вариант 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
leol123, Мар 29, 2023
leol123

Дракошка76, Наташа, пока рано говорить, но, кажется, и у нас сработало. Девочки, благодарю вас. 🤗 💟

И за тебя рада!

Наталья-я, ну наконец-то! Наташа, все нравится, и хулиганство, но брюки просто отличные во всем, цвет, объем, посадка. 😏

Весна продолжает радовать

Грустят самокатики

Надо шить стежку, а мысли крутятся вокруг платья, подкладка нужна, идея выстроилась наконец. 😃 . И даже отделка существует, и даже выбор есть. 😃

Наталья-я, как мне нравятся цветосочетание. Брюки рыжие подумала, что из экокожи. И смотрю, что мне к моим штанам тоже прям очень нужен такой кардиган. Эх, где же у меня этот трикотаж лежит?
Забыла рассказать, что я в выходные еще сделала разборку и основательную ревизию на антресоли. Все ткани переписаны. Надолго ли сей порядок - не знаю. Но пока буду точно знать что у меня там наверху. Теперь бы еще стеллажи в комнате разобрать, может тогда и найдется леопардик.

Дракошка76, очень симпатичная вышивка! Пятна не вижу, но если есть, может помочь пятновыводитель. Они разные бывают, под все виды загрязнений, можно поискать термоядерный, для белого точно можно подобрать.

Наталья-я, зайка! 😍 😍 😍 Такое всё классное! Целая коллекция вышла! Молодцом!

девочки, всем спасибо! обязательно попробую пятно вывести (оно впереди, понятия не имею, чем поставила) - еще не все отбеливатели опробованы 😡 😡 😡 будем бороться!!!
Оля, твой вариант оставлю на самый крайний случай, но мне прям видится что-то такое сиренево-розовое 😏
Наталья-я , хороша (твою стабильность в стильных образах я приветствую всей душой!)! Особенно первый понравился образ, вот тебе и пробник! Всегда бы так, когда даже пробник годится для выхода в люди!

Наталья-я, Наташа, офигенно всё - всё просто и не просто. И по цветам нравится, и по силуэтам. Модно, стильно! Всё как надо)

Наталья-я как всегда, всё превосходно, стильно и качественно! А брючки просто моя мечта! 👍🔥🔥🔥

Наталья-я, 🔥🔥
А моя мечта - косуха 😁
Но я боюсь даже думать пока про нее😁
Кажется, что шить косуху - такое сложное дело)

Наташа, которая Дракошка76 😁
Очень красивая вышивка у тебя получилась 😁
Если пятно не отмоется, может, аппликацией нашить эту вышивку на другую вещь?..
.
А у меня Машинка сломалась (
Сшила 4 Мужских жилета из остатков той ткани в блестках (Концертные костюмы показывала как - то...)
Все механизмы машинки в этих блестяшках ( не считая квартиру, людей 😁😁)
Вот, видимо, её и Заклинило)
Муж все почистил и что- то не так собрал что ли...
А осталось сделать петли на жилетах)
Прогенералить от блестяшек квартиру
И больше НИКОГДА! 😁 не браться за эту ткань))
И тут нА тебе 😭😭

Елена весенняя, о, эти все блестюшки такая гадость 😡 . Успокойся, проверьте с мужем все еще раз, если работала, то должна заработать!
У меня тоже не «алё», сделала один карман и поняла, что вот не хочу я эту вещь, ни шить , ни носить. Сейчас буду шерстить свои картинки, придумывать , чтобы было «и вкусно, и полезно» 😂
Не расстроилась ни разу, вот! 😏

Елена весенняя, да, Лена , все эти блестяшки, пайетки, футер и даже утеплитель сильно портят наши машинки. Вот и думай не то заработаешь, не то потом на механике разоришься.

Дракошка76, Наташ, купи отбеливатель перкарбонат натрия!
Футболку положи в миску, лучше стекло. Той частью, где пятно, вышивка чтобы не попала. Ложку отбеливателя сыпешь и заливаешь кипятком! Отойдет 😏

Наталья-я, ой как мне всё нравится! Особенно штаны! Они так правильно сужаются к низу! Прям отличный силуэт! 😘
Я тоже люблю стрелки застрочить!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания