Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

МАЙ


Время летит, вроде, недавно началась весна, а вот уже и последний весенний месяц! Девушки-красавицы-умницы, в конце месяца ждем весенние капсулы! 😏
Кто у нас молодец больше всех, кто активно шил в апреле вопреки всему?
Первое место снова у Ирины Лоскутик Аплодируем, не стесняемся. Молодец! ЖДу полосатика при параде - ну, неравнодушна я к полосочкам (и не только я!)
Второе место у Наталии Orlik - в апреле ей удалось побаловать себя новыми вещами!
И, конечно, на пьедестале "бронзовая" Юля Чмок, и это не учитывая сшитое для семьи! - это я писала в прошлом месяце 😈 Можно не менять 😂 Юляяяя, кааааак? Как можно сшить столько верхней одежды??? Киборги среди нас 😎 Дача, дом, работа и куча пальто и плащиков!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
МАСТХЭВ мая - романтика, платья то есть (можно суровые в стиле сафари или милитари, лишь бы вам нравилось).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

В очередной раз убеждаюсь, что мне с мастхевом никак не совпасть 😂 . То раньше, то позже.
Бриджи для дома. Велюр? Наверно, это велюр, взяла изза оптимистичных цветочков в трикотаже на вес. В процессе решила, что мне длинные штаны не нужны, а вот вторые бриджи не помешают. Обносилась как бомж 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Люлёк, Мар 09, 2023

Люлёк, цветочки очень оптимистичные! 😃

Лоскутик, Мар 09, 2023
Люлёк, Мар 09, 2023
levantin, Мар 09, 2023

levantin, неее, выпадов нет, уже раскроено. Только если на будущее 😏

Люлёк, Мар 09, 2023

Люлёк, Оля, ну какие цветочки 😘 у меня для домашней одежды тоже отрезик лежит миленький, но я в мастхэвы тоже никак не попадаю 😂 отложен "на потом" 😈 да вроде пока есть в чем дома ходить

Fotiny Таня, с прибавлением!
Я даже прослезилась, вспомнив своего собакена( Кстати, на осинку я пришла как раз таки из-за него) искала, как вязать одежду собакам и наткнулась на форум. Потом купила машинку, чтобы шить ему. А потом шальная мысль: а не сшить ли мне себе юбку! 😈 😈 😈
А какая выкройка у футболки с авокадо? Я думаю отличный вариант пристраивать небольшие кусочки)
Лоскутик классный жилет! У меня он в планах уже года два 😈 😈 😈 Но я не ношу футер, а с другой одеждой не вижу его на Урале. Но реализовать идею хочу-не-могу)))))
Люлёк я тоже не всегда в мастхэв попадаю, либо раньше уже сшила, либо, насмотревшись здесь, решаюсь тоже сшить в следующем месяце. Пижамка такая уютная)
Я тоже пока похвастаться ничем не могу, ковыряю пальто-рубаху. С этим расслаиванием деталей..... мать их.... Но спешу шить, потому что у нас уже днем +6 сегодня. Возможно, холода уже и не будет. И муж все время спрашивает: тебе еще много? Когда мою начнешь шиить? 👹 👹 👹 а я даже выкройку еще не нашла( Надо куртку с капюшоном. Лично мне нравится у Патыковой, но мужу нет 😕 😕 😕

всем привет!
Марина Стрижа какие цвета 😘

я сегодня в бурда фотофоруме сижу, смотрю по каким выкройкам стеганные пальто-куртки шьют. Так теперь могу сказать- по каким только выкройкам не шьют 😈

девочки, а чего у нас тема худеет? утром было 153 страница, сейчас 149 👀

Гость, Мар 10, 2023

Людмилк@, скорее всего фотографии старые с хостингов удаляются, место освобождается.

Fotiny , Таня с прибавлением, живите дружно и весело!
Люлёк , молодец! бриджики себе, любимой!!! (в табличку я их внесла)
Нафантус , спасибо твоему собакену, что ты с нами - без него ты бы не знала, что такая талантливая в области шитья 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ИАФ кхе-кхе ... почти реабилитировался в моих глазах! Баллы вернули, кожа приехала! Красиваяяяяяя, капец! В образцах еще одна дивно прекрасная кожа ⁉ Они коварно в цвет подобрали образцы, сижу теперь как та мартышка, то ли к умным, то ли к красивым 😂

Стрижа, Мар 10, 2023

Стрижа, Марин, ну прям соблазняешь этой кожей 😈 я из последних сил держусь, чтобы не рвануть. Хочу сначала в понедельник в наш местный магазин заехать, там пощупать-прицениться. Хвались давай фоточкой

Гость, Мар 10, 2023

Людмилк@, смотри!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Всё чуть зеленее! Телефон подъел цвета. Моя кожа цвет груша, второй образец милитари. Он не коричневый, а такой темный бурый хаки. Фактура у кожи шикарная. Изнанка вискоза с полиэстером скорее всего. Оч приятная на ощупь! Такая шелковисто-велюровая. Кожа не дубовая, достаточно пластичная и хорошо тянется.
Кусочек с ними это плотный деним светлая оливка. Он тоже чуть с серой зеленцой.

на фотохостинг →
Вот тут больше похоже получилось!

Стрижа, Мар 10, 2023

Стрижа, деним плохой выработки,не бери


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания