Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ (люди, мы дождались лета!!!!)


И я сразу так, с разгону - бах! Дашь летние капсулы, ась? 😂 😂 😂 Впереди 3 месяца радости и позитива (купания, прогулки, поездки, мороженки - кому фигура и совесть позволяют 😋 )
А пока подводим итоги.
Первое место у нашей прекрасной натуральной блондинки Людмилы LULUCCI Это было мощно, впечатлена (и думаю, что не я одна)!
А на второе место я диктаторски авансом ставлю Свету Белку, верю, что мы скоро (может, даже сегодня) увидим платье-мастхэв мая
Третье место у Ирины Floretta - прекрасная и сильная, "ничто на свете не может нас вышибить из седла" - поклон!!!
поздравляем!!! 👍 🎈 👍 браво!
И еще раз напоминаю имена наших славных Мастериц (да, с большой буквы), таки сшивших себе капсулы на весну - Ирина и Светлана!!! Хлопаем-хлопаем! 🎈 🎈 🎈 🙉 👍
МАСТХЭВ июня - брюки-шорты-бермуды.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правила игры (совсем небольшие изменения)
В таблицу вносятся планы сшито для себя (только для себя любимой) 😏
система баллов остается почти прежней - добавили за верхнюю одежду
трикотажная вещь 50 баллов
вещь из ткани 100 баллов
верхняя одежда 250 баллов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Vors, Мар 09, 2023
Vors

Это же йорк? С висячими ушами только или я ошиблась? Собачьи клички надо давать а не человечьи имена, тогда у собаки все будет хорошо. У меня йорки, Марти(потому что в марте взяли, и Моника( Моня) подкидыш, еще в родне есть Шерри и Делли- долгожительницы.

Да, йорк. Хозяйка не ставила им ушки, у мамы тоже висят))

Стрижа, Мар 09, 2023
Стрижа

Fotiny, ну как отучить, как и ребенка на горшок высаживали - постепенно! 😂
Выводить на улицу и за каждый попис и покак хвалить, давать вкусняшки! Я своих вообще приучила к команде "туалет". Доходим до нужной полянки, обоим команда "туалет" - все сделали, всех похвалили, в помойку всё выкинули и пошли гулять 😏
Дома давать отрицательно подкрепление. "Ай-яй! Кто нехороший такой лужу напрудил?" Сердитым тоном. Собаки очень быстро всё схватывают! Хвалить за правильное действие, фиксировать положительным подкреплением и ругать за неправильное.
Пока маленький - выводить часто. Ну и запастись терпением 😃
Пелёнка - моё глубокое имхо это зло. Собака должна гулять, быть социализирована, уметь общаться и с другими животными и с людьми.
По хорошему - идти на площадку. Там отлично учат хозяев 😂 не собак, а именно хозяев, как правильно общаться с собаками.

спасибо за совет, буду тренироваться))) я тоже за то чтобы гулять, но пока не сделаем 2 прививку на улицу ходить не рекомендовано и помыть сокровище очень хочется 😈 , а тоже нельзя
у нас есть рядом 2 площадки, Аня любит там лазать когда нет больших собак, сходим обязательно

Fotiny, Мар 09, 2023

Fotiny, поздравляю с прибавлением! Кратко-что воспитаешь, то и вырастет. Главное в собаке- это мозги и здоровье.( в принципе, у хозяина- тоже 😂 ).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Fotiny, Мар 09, 2023

Fotiny, вы для себя сразу уясните вещи, которые будете или не будете позволять собаке. Например, наши на диваны-кровати не залезают. Со стола собакам давать - не давать? Помойка весит\стоит в доступе? У собаки будет свое место или будет тусить по всему дому?
Игрушки-погрызушки купите. Зубы начнут меняться, будет пытаться грызть всё.
Первое время - лучше, чтобы дома кто-то с ней был. Может выть, хулиганить.
Мы когда Масю взяли, ему месяцев 10 примерно было, я как кормящая мать с ним месяца 3-4 сидела 😂 Ибо он проверял на зуб всё. Я по звуку могла определить, ага, это он мячик жуёт, а вот это надо посмотреть, чем чавкает! 😂 Но в целом за 4 первых месяца из убытков был кусок детского мыла (сожрал таки скотина!) и бобинка кашемира. Ну тут сама виновата, оставила на видном месте 😎
И не воспринимайте йорка как пусечку! Это терьер! Породу выводили на крыс охотится. У нас был йорк, который в душе был как минимум доберманом! 😂

Люлёк, Мар 09, 2023
Люлёк

Fotiny, поздравляю с прибавлением! Кратко-что воспитаешь, то и вырастет. Главное в собаке- это мозги и здоровье.( в принципе, у хозяина- тоже 😂 ).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да-да! Главное в собаке - это мозги хозяина! 😈

Постепенно приучать и лапы мыть, и когти стричь, и расчесываться, и стричься. И таблетки в пасть совать 😈
Дома даже где-то машинка валяется. Нашего я сама стригла 😂
В общем столько всего интересного вам предстоит! 😈

Девочек доброго весеннего времени суток, я к вам по -быстрому.
Так сказать отсчитаться.
Фото пока такие, но хоть какие 😂. Пока ни у кого не времени меня сфотографировать.
Я очень довольна этим жилетом, прям то что и хотела .

Fotiny, Мар 09, 2023
Fotiny
Стрижа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина, я пока не осознала что у нас есть собака))))
у меня очень много вопросов
Собачка спала с Аней, утром сходила по маленькому на пеленку, а по большому посреди комнаты 😡
и как отучить ее от этого я пока не понимаю, написала заводчице
с именем тоже еще не определились то Милка, то Матильда (Мотя), то Элька (у друзей так собачку зовут)
но на эту собачку можно шить одежки 💈 💈 💈 😃

ой, поздравляю с прибавлением)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Лоскутик, Мар 09, 2023

Лоскутик, 👍
Я прям очень жилетки полюбила! Даже не знаю, почему раньше не носила.

Dimitra, Мар 09, 2023
Стрижа, Мар 09, 2023
Стрижа

Dimitra, бассенджи? 😏

ой, нет) подозреваю, что много чего))
Старшая дочь когда то была волонтером в усыпалке. И мы решили взять "небольшую" собачку. Его готовили на усыпление, из ран - кости торчали, дочь сказала, что даже не гавкал(((
Ну вот, привела - сейчас под 40 кг, считает себя 3-м и самым главным моим сыном))
Когда занимались с кинологом - сказал, что черты питбуля и малинуа в глаза бросаются. Ну а нам все равно))

Стрижа, Мар 09, 2023

Стрижа, Марин, а можно всю коллекцию в студию. Аж интересно стало ))

Jeanna, Мар 09, 2023
Люлёк, Мар 08, 2023
Люлёк
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот это по-нашему! 😃 и маму утешили, и сюрприз зреет и из одного лоскутка семь портков 😃 ! Так держать! здоровья и успехов вам с мамой.

Стрижа, Мар 09, 2023

Стрижа, спасибо! Своеобразная коллекция. Прямо костюмы для ролевых игр в большей части.

levantin, Мар 09, 2023

levantin, спасибо, стараемся 😃
.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания